Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3701
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
И у нас пошел,район В.Каменка
  • 0

#3702
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
район Самала гост. Алатау, пока дождь моросит
  • 0

#3703
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
забыла добавить,за окном +2,7
  • 0

#3704
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

район Самала гост. Алатау, пока дождь моросит

Нет сосед снег был в 18.30 шел хлопьями, как раз с Люксора ехала

Сообщение отредактировал zarinatr: 01.04.2013, 19:49:17

  • 0

#3705
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
На Чимбулаке вовсю снег валит. Видео с веб-камеры.
  • 0

#3706
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


район Самала гост. Алатау, пока дождь моросит

Нет сосед снег был в 18.30 шел хлопьями, как раз с Люксора ехала

в это время только только выходил с Есентая, был мерзкий, мерзкий дождь, какой то он не весений, а осений.
  • 0

#3707
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
:dandy: Середина апреля в Казахстане будет жаркой - По информации метеорологов, «причиной столь щедрого тепла станет тропический воздух из пустынь Средней Азии»
Теплая, а местами жаркая погода, установится в Казахстане к середине апреля, сообщается на сайте РГП «Казгидромет».
«Начнется месяц с ветреной, холодной погоды, которая будет сопровождаться в северной части страны осадками и гололедными явлениями, в южных регионах — грозовыми дождями», — говорится в кратком обзоре погодных условий на апрель, опубликованном на сайте РГП. К середине месяца практически по всей территории Казахстана установится не по сезону теплая, а на юго-западе страны даже жаркая погода.
«Столбики термометров днем устремятся ввысь: в северной половине — 20- 28 тепла, в южной половине — 30 — 37 тепла», — отмечается в сообщении.
«В третьей декаде апреля с частыми северо-западными потоками ожидаются резкие перепады температур с проливными грозовыми дождями, в отдельных регионах даже с градом», — говорится в обзоре.

Сообщение отредактировал MLV: 01.04.2013, 20:23:23

  • 0

#3708
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Мокрый снег идет.... Аксай-4
  • 0

#3709
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Да, мокрый снег пошел. Тоже мне, весна...
  • 0

#3710
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, мокрый снег пошел. Тоже мне, весна...

я не могу понять чему удивляться? в Алма-Ате, снег в мае это не новсть а тут начало апреля, завтра после завтра сразу как и не бывало его
  • 0

#3711
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
утром на работу шла, проезжавшая машина забрызгала мое светлое платье. Ничего - влага высохла, а пятен грязных не было. Видимо, за ночь промыло мостовые, землю, чистые лужицы уже к утру стали..
  • -1

#3712
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

утром на работу шла, проезжавшая машина забрызгала мое светлое платье. Ничего - влага высохла, а пятен грязных не было. Видимо, за ночь промыло мостовые, землю, чистые лужицы уже к утру стали..

а я успел зонт подставить, есть такие личности которые специально наровят обрызгать...
Лужи во время дождя у нас огого какие
  • 0

#3713
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и снег все таки пошел мокрый, очень мерзкий кстате
  • 0

#3714
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а я успел зонт подставить, есть такие личности которые специально наровят обрызгать...
Лужи во время дождя у нас огого какие

ой, я не так ловка :) да и неожиданно такое бывает... вобщем, приходишь домой как мокрая курица, еще и извазюканная :D
  • -1

#3715
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а я успел зонт подставить, есть такие личности которые специально наровят обрызгать...
Лужи во время дождя у нас огого какие

ой, я не так ловка :) да и неожиданно такое бывает... вобщем, приходишь домой как мокрая курица, еще и извазюканная :D

в такую дождливую погоду, нужно в горячую ванну, и дождливая погода будет ни почем.
  • 0

#3716
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

я не могу понять чему удивляться? в Алма-Ате, снег в мае это не новсть

Это не удивление, это выражение некоторого сожаления по поводу ожидаемого снижения, а то и отсутствия урожая урюка и абрикосов в этом году.
  • 0

#3717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


я не могу понять чему удивляться? в Алма-Ате, снег в мае это не новсть

Это не удивление, это выражение некоторого сожаления по поводу ожидаемого снижения, а то и отсутствия урожая урюка и абрикосов в этом году.

урюк, да зацвел, но даже при такой погоде может дать плоды, а вот абрикос еще рановато.

Сообщение отредактировал temny: 01.04.2013, 22:57:32

  • 0

#3718
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

а вот абрикос еще рановато

Уже в воскресенье цвел - это ранний сорт, начинает созревать в середине июня.
  • 0

#3719
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
А на крышах домов и деревьях снежок лежит((. Придется завтра снова теплые вещи доставать((


  • 0

#3720
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

А на крышах домов и деревьях снежок лежит((. Придется завтра снова теплые вещи доставать((


Не спешите вещи доставать) Я погоду всегда тут смотрю - на 98% совпадает, до часов. Так вот, зябко будет, судя по прогнозу, только грядущей ночью - а завтра с утра уже солнышко, и до конца недели до +22 =)

Сообщение отредактировал Loe: 02.04.2013, 09:13:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.