Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2381
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бурундай я думаю сейчас не сильно от улицы Фурманова отличается, сейчас проехала где эта снегоуборочная техника? снег валит сос скоростью 7 см в час :dandy: и кто знает эта ж... надолго?

По прогнозам синоптиков снег будет идти до вечера. Ночью будет 8 градусов мороза. Думаю снег скорее всего начнут убирать в понедельник.

Сообщение отредактировал Annushka: 01.12.2012, 14:54:49

  • 0

#2382
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Муж уехал на моей машине, у меня зимняя уже, у него летняя стоит, говорит, что если осторожно, то вроде нормально ездится, я буду ждать, пока почистят дороги, или пешком буду ходить
  • 0

#2383
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В аэропорту многие рейсы по метеоусловиям задерживаются, а снег все валит и валит
  • 0

#2384
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Авиарейсы из Алматы задерживаются по всем направлениям.
  • 0

#2385
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот же панику из за снега создали
  • 0

#2386
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Тоже ветка свалилась на машину, слава богу не на ребенка который в эту секунду из машины выходил- только снежком его припорошило.
  • 0

#2387
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
пошли с дочкой деревья отряхивать, а то жалко до ужаса :cry: , одни ветки за другими падают
  • 0

#2388
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
В Талгаре с утра нет света. Кто знает -в Каскелене есть свет? Хотели завтра на дачу поехать, но видимо не судьба :dandy:
  • 0

#2389
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Изображение красиво!
  • 0

#2390
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В аэропорту многие рейсы по метеоусловиям задерживаются, а снег все валит и валит

Вот черт... лететь завтра надо, кому нужен этот снег и эта зима - хочу жить там, где не бывает снега :rotate:
  • 0

#2391
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
В Алматы под тяжестью выпавшего снега ломаются деревья, в городе затруднено движение автотранспорта.
В городе работает снегоуборочная техника, однако, в связи с большим количеством выпадающих осадков техника быстро убирать снег не успевает, что затрудняет передвижение как и людям, так и автомобилям.

Напомним, уровень выпавшего за минувшую ночь в Алматы снега составил до 20 см в центре и до 40 см в предгорных районах. Из-за погодных условий были отменены праздничные мероприятия в честь Дня Первого Президента на Медеу.
http://news.mail.ru/...265/?frommail=1
  • 0

#2392
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

С утра поездили на машине. Тяжко! Хоть на дорогах и работает снегоуборочная техника, но насыпает еще быстрее.
После обеда опять надо ехать, но вызвали такси. Ну его нафих!

на такси тоже щас опасно, процентов 80 на всесезонке
  • 0

#2393
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Да уж снег все валит .. Для Неподготовленной Алматы это просто Коллапс какой то !!!
  • 0

#2394
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

В городе работает снегоуборочная техника, однако, в связи с большим количеством выпадающих осадков техника быстро убирать снег не успевает, что затрудняет передвижение как и людям, так и автомобилям.

сколько ходила по Достыку - нет никакой техники... может в другом месте чистят?
  • 0

#2395
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
интересно почему в у нас в городе нет таких ? или я не видел? в астане это почти нормальная погода и спомощью таких машин оч неплохо получается чистить дороги основные..
у нас же чаще вот такие хотя для алматы это явление редкое но тем не менее...... :smoke:
  • 0

#2396
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин только что на глазах туя упала :weep: столько лет росла :weep: только что парень шел по дороге - на него каааак ветка упала и снег! вроде бы пронесло, ветка была небольшая.
  • 0

#2397
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
очень жалко деревья, росли себе и тут снег.
  • 0

#2398
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот так у нас туя на дорогу упала :( мужики пытаются оттащить. че-то даже гулять опасно, а так хотелось после обеда еще раз прогуляться...
Изображение
  • 0

#2399
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Вернулся с улицы.. базар так и не решились сделать.. прошлись по местным магазинчикам... закупились.. деревья ломает кругом треск стоит... по близости уже кто то бензопилу запустил, пилит упавшие деревья... раскопал свою машину и машину жены.. мокрый как цуцик... снег тяжелый липкий.. когда вышел к стоянке..понял что мне повезло, еще бы 5-10 см и выбило бы лобовуху и левое боковое стекло... еле оттащил крупную ветку в сторону... около второй машины такая же история... повезло что есть свободное место ...но перегнал машину с трудом...пришлось раскапывать путь ногами :D ... короче сидим дома и надеимся что инет не пропадет, а то фазу одну уже выбивало... видать деревья рвут провода, падая... спутниковая тарелка в дауне..налип снег... хорошо что инет турбо..можно смотреть фильмы...
  • 0

#2400
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


В аэропорту многие рейсы по метеоусловиям задерживаются, а снег все валит и валит

Вот черт... лететь завтра надо, кому нужен этот снег и эта зима - хочу жить там, где не бывает снега :rotate:

Поддерживаю на миллиард процентов.Жить бы где-нить там где никогда не видеть снега и зимы)).Люблю весну,лето и начало осени.Народ! Как думаете к завтрашнему дню если снег перестанет дармоеды-коммунальщики дороги очистят чтобы хотя бы бугров не было??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.