Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Скотиш-страйт, не дорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Предлагаются на продажу, котята полукровки, мама шотландская вислоухая, папа британец.

 

Мордастенькие, глазастенькие, рождены 6 октября, всеядны.

 

Цена 10-15 тыс. тг. в зависимости от котенка.

 

Тел. 8-707 244 2304

Прикреплённые изображения:

  • Фото0627.jpg
  • Фото0651.jpg
  • Фото0660.jpg
  • Фото0663.jpg
  • Фото0674.jpg
  • Фото0678.jpg

  • -10

#2
sniko

sniko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дорого для таких котят без доков тем более


  • 2

#3
Cass

Cass
  • Гость
  • 44 сообщений

дорого для таких котят без доков тем более

для каких таких? Очень даже классные котятки, 10 тыш без документов приемлемая цена, видно что породистые


  • -9

#4
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

жалко котят..........  почему так грязно то на их местечке?


  • 8

#5
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Бедные котята, такие маленькие, их ведь раньше 2,5 месяца нельзя с мамкой разлучать (( А дорого, потому что в питомнике с родословной, привитыми, проглистованными за 10 000 отдают.


Сообщение отредактировал dancer_ak: 13.11.2013, 17:50:38

  • 3

#6
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Бедные котята, такие маленькие, их ведь раньше 2,5 месяца нельзя с мамкой разлучать (( А дорого, потому что в питомнике с родословной, привитыми, проглистованными за 10 000 отдают.

ДВ! А можно узнать? Что за питомник по 10000 тысяч котят продает????


  • 0

#7
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Бедные котята, такие маленькие, их ведь раньше 2,5 месяца нельзя с мамкой разлучать (( А дорого, потому что в питомнике с родословной, привитыми, проглистованными за 10 000 отдают.

ДВ! А можно узнать? Что за питомник по 10000 тысяч котят продает????

посмотрите в темке, тут soft dream продавали за 10 000 в темке, профессионалы своего дела, в дальнейшем всегда помогут и есть уверенность, что здоровы котята. Так же в жаным видела котят по 15 000. Все с полным пакетом документов.
  • 3

#8
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Пока на форуме обсуждают в реальной жизни покупают:) 2-х забрали. Мне то же интересен питомник. где с документами по 10 тыс. продают, средняя цена по городу 25-35 тыс. тг. за таких котят с документами.


  • 1

#9
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Пока на форуме обсуждают в реальной жизни покупают :) 2-х забрали. Мне то же интересен питомник. где с документами по 10 тыс. продают, средняя цена по городу 25-35 тыс. тг. за таких котят с документами.

Забирают видимо люди, которым без разницы, что за котенок. Раз вы продаете, могли бы посмотреть в темке за сколько питомники отдают. Питомник названия уже сказала, тут а темке питомник Soft dream и Janym продают за 10-15, там котята с полным пакетом документов, а не разведенцы. Родители котят выставлялись, оценивались и допускались к племеннй работе. Да, и живут в лучших условиях, продают после 2 месяцев, когда они будут полностью социализированны. Даже интересно, что есть незнающие люди, которые покупают таких котят, без документов, он такой же дворняшка, так как нет ничего удостоверяющие его породу.


  • 5

#10
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Пока на форуме обсуждают в реальной жизни покупают :) 2-х забрали. Мне то же интересен питомник. где с документами по 10 тыс. продают, средняя цена по городу 25-35 тыс. тг. за таких котят с документами.

Забирают видимо люди, которым без разницы, что за котенок. Раз вы продаете, могли бы посмотреть в темке за сколько питомники отдают. Питомник названия уже сказала, тут а темке питомник Soft dream и Janym продают за 10-15, там котята с полным пакетом документов, а не разведенцы. Родители котят выставлялись, оценивались и допускались к племеннй работе. Да, и живут в лучших условиях, продают после 2 месяцев, когда они будут полностью социализированны. Даже интересно, что есть незнающие люди, которые покупают таких котят, без документов, он такой же дворняшка, так как нет ничего удостоверяющие его породу.

 

Открою вам страшную тайну, Котят в основном берут для себя, если котенок понравился. Еще раз загляните на форум и посмотрите. почем котята для разведения.


  • 1

#11
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Открою вам страшную тайну, Котят в основном берут для себя, если котенок понравился. Еще раз загляните на форум и посмотрите. почем котята для разведения.

Я сама брала для себя, перерыла весь форум, так как хотела британца шиншиллу. Поэтому я прекрасно знаю сколько стоят котята для разведения, но такие котята не так часто встречаются, в основном пет класс, так как к племенному отбору допускаются только хорошие с котята, с правильным типом. Почему надо брать в питомниках, так как там родители котят не раз выставлялись, получали оценки и разрешения к разведению, кошка мама рожает не часто, кормят ее соотвественно. Рожденных котят кормят правильными продуктами, прививают, и продают не раньше 2 месяцев, полностью приученными. Поэтому беря такого котенка, я уверенна в его здоровье, так же меня в любое время проконсультирует хозяин питомника, с образованием фелинолога. Так что извините, но я сомневаюсь, что вы состоите в каком- либо клубе, сомневаюсь в происхождении вашей кошки и кота, а без документов, они такие ж дворняшки.


  • 1

#12
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Слушайте  dancer_ak!!!!!   Что вы докапались до человека!!!! Котятки просто прелесть, плюшевые шубки, улыбочка!!!! и я знаю по себе,, если берешь котенка в качестве домашнего любимца то документы, и всякие прочие награды по большому счету  до одного места!!!! У меня у самой Британец без ДОКУМЕНТОВ... И ни чего мы не страдаем от этого, коту от этого хуже не стало.  И еще 3 кота с документами,,,, Но ни какой разницы я не вижу,,,,,  Мне лично нас......ть по большому счету с полным комплектом документов котенок, или как в мультике  УСЫ. ЛАПЫ и ХВОСТ вот мои документы!!!

1fb0bb8d768a.jpg

Так что проходите мимо и не засирайте чужие темы,, а если завидуете то не захлебнитесь своей завистью,,,, 


  • -12

#13
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Слушайте  dancer_ak!!!!!   Что вы докапались до человека!!!! Котятки просто прелесть, плюшевые шубки, улыбочка!!!! и я знаю по себе,, если берешь котенка в качестве домашнего любимца то документы, и всякие прочие награды по большому счету  до одного места!!!! У меня у самой Британец без ДОКУМЕНТОВ... И ни чего мы не страдаем от этого, коту от этого хуже не стало.  И еще 3 кота с документами,,,, Но ни какой разницы я не вижу,,,,,  Мне лично нас......ть по большому счету с полным комплектом документов котенок, или как в мультике  УСЫ. ЛАПЫ и ХВОСТ вот мои документы!!!

1fb0bb8d768a.jpg

Так что проходите мимо и не засирайте чужие темы,, а если завидуете то не захлебнитесь своей завистью,,,, 

К стати это тот самый кот который без документов, был куплен за 10000 тысячь!!!! Ну что, вы мне хотите сказать что нибудь по поводу моего котика? Я думаю что без комментариев!!!!


Сообщение отредактировал Ёлия: 15.11.2013, 13:51:44

  • -6

#14
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я сама брала для себя, перерыла весь форум, так как хотела британца шиншиллу. Поэтому я прекрасно знаю сколько стоят котята для разведения, но такие котята не так часто встречаются, в основном пет класс, так как к племенному отбору допускаются только хорошие с котята, с правильным типом. Почему надо брать в питомниках, так как там родители котят не раз выставлялись, получали оценки и разрешения к разведению, кошка мама рожает не часто, кормят ее соотвественно. Рожденных котят кормят правильными продуктами, прививают, и продают не раньше 2 месяцев, полностью приученными. Поэтому беря такого котенка, я уверенна в его здоровье, так же меня в любое время проконсультирует хозяин питомника, с образованием фелинолога. Так что извините, но я сомневаюсь, что вы состоите в каком- либо клубе, сомневаюсь в происхождении вашей кошки и кота, а без документов, они такие ж дворняшки.

 

 

Так и скажите, что интересы питомников лоббируете. У меня кошки живут, просто, как члены семьи, я в другом месте зарабатываю, если нужны родословные, приходите, покажу, просто оформлять котят, что бы потом продавать в три дорога, не мой путь. Есть те, кто улучшает породу, есть те, кто держит животных для души. Я ко вторым отношусь.

А тон ваших высказываний говорит о том, что у вас куча проблем и вы изливаете свою злобу на форумах


  • -9

#15
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Открою вам страшную тайну, Котят в основном берут для себя, если котенок понравился. Еще раз загляните на форум и посмотрите. почем котята для разведения.

Я сама брала для себя, перерыла весь форум, так как хотела британца шиншиллу. Поэтому я прекрасно знаю сколько стоят котята для разведения, но такие котята не так часто встречаются, в основном пет класс, так как к племенному отбору допускаются только хорошие с котята, с правильным типом. Почему надо брать в питомниках, так как там родители котят не раз выставлялись, получали оценки и разрешения к разведению, кошка мама рожает не часто, кормят ее соотвественно. Рожденных котят кормят правильными продуктами, прививают, и продают не раньше 2 месяцев, полностью приученными. Поэтому беря такого котенка, я уверенна в его здоровье, так же меня в любое время проконсультирует хозяин питомника, с образованием фелинолога. Так что извините, но я сомневаюсь, что вы состоите в каком- либо клубе, сомневаюсь в происхождении вашей кошки и кота, а без документов, они такие ж дворняшки.

 

 

Так и скажите, что интересы питомников лоббируете. У меня кошки живут, просто, как члены семьи, я в другом месте зарабатываю, если нужны родословные, приходите, покажу, просто оформлять котят, что бы потом продавать в три дорога, не мой путь. Есть те, кто улучшает породу, есть те, кто держит животных для души. Я ко вторым отношусь.

А тон ваших высказываний говорит о том, что у вас куча проблем и вы изливаете свою злобу на форумах.


  • 0

#16
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А тон ваших высказываний говорит о том, что у вас куча проблем и вы изливаете свою злобу на форумах.

Так и скажите, что интересы питомников лоббируете. У меня кошки живут, просто, как члены семьи, я в другом месте зарабатываю, если нужны родословные, приходите, покажу, просто оформлять котят, что бы потом продавать в три дорога, не мой путь. Есть те, кто улучшает породу, есть те, кто держит животных для души. Я ко вторым отношусь.

А тон ваших высказываний говорит о том, что у вас куча проблем и вы изливаете свою злобу на форумах.

Мой тон высказывает, то ,ч то я возмущенна такими людьми как Вы, как вам котят не жалко разводить в таких условиях, лежат бедныt в грязи, рядом 2 тазика и кусок сырого мяса непонятного происхождения, топор валяется. Если вы разводите для души, отдавайте бесплатно, раз Вам не нужны денги и в три дорого продать, а просто для души. ах да эта метрика в стоимостью 2 000, вряд ли позволит продать их в три дорого, потому что ни какой хороший клуб просто так не даст. Кстати для многих профессиональных разводчиков, это хобби, а не источник зарабатывания, так продажа не всегда окупает расходы.


Сообщение отредактировал dancer_ak: 15.11.2013, 15:25:28

  • 6

#17
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Слушайте  dancer_ak!!!!!   Что вы докапались до человека!!!! Котятки просто прелесть, плюшевые шубки, улыбочка!!!! и я знаю по себе,, если берешь котенка в качестве домашнего любимца то документы, и всякие прочие награды по большому счету  до одного места!!!! У меня у самой Британец без ДОКУМЕНТОВ... И ни чего мы не страдаем от этого, коту от этого хуже не стало.  И еще 3 кота с документами,,,, Но ни какой разницы я не вижу,,,,,  Мне лично нас......ть по большому счету с полным комплектом документов котенок, или как в мультике  УСЫ. ЛАПЫ и ХВОСТ вот мои документы!!!

1fb0bb8d768a.jpg

Так что проходите мимо и не засирайте чужие темы,, а если завидуете то не захлебнитесь своей завистью,,,, 

Чему завидовать, сравните моего котика и своего ))

Просто за такую цену люди по не знанию могут купить непонятно что. Я не развожу котят, чтобы рекламировать питомник, у меня один самый лучший и любимый котенок. Я просто советую, что за ту же цену можно взять достойного котенка от профессиональных фелинологов.


  • 1

#18
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

dancer_ak бесполезно, не достучитесь.

Они были, есть и будут.....

Пока есть спрос, будет и "разведение"(((

p/s по теме: ИМХО судя по фото, как говорит хозяин котят, что для души((( для какой души простите? условия то содержания не айс (только по фото, где находятся котята.....)

Душевные любители животных блин. :mad:


Сообщение отредактировал Ariy: 15.11.2013, 16:07:54

  • 6

#19
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Слушайте  dancer_ak!!!!!   Что вы докапались до человека!!!! Котятки просто прелесть, плюшевые шубки, улыбочка!!!! и я знаю по себе,, если берешь котенка в качестве домашнего любимца то документы, и всякие прочие награды по большому счету  до одного места!!!! У меня у самой Британец без ДОКУМЕНТОВ... И ни чего мы не страдаем от этого, коту от этого хуже не стало.  И еще 3 кота с документами,,,, Но ни какой разницы я не вижу,,,,,  Мне лично нас......ть по большому счету с полным комплектом документов котенок, или как в мультике  УСЫ. ЛАПЫ и ХВОСТ вот мои документы!!!

1fb0bb8d768a.jpg

Так что проходите мимо и не засирайте чужие темы,, а если завидуете то не захлебнитесь своей завистью,,,, 

Чему завидовать, сравните моего котика и своего ))

Просто за такую цену люди по не знанию могут купить непонятно что. Я не развожу котят, чтобы рекламировать питомник, у меня один самый лучший и любимый котенок. Я просто советую, что за ту же цену можно взять достойного котенка от профессиональных фелинологов.

 

Ну а с этими котятами тогда что делать? В тазике топить? Вы откройте свою отдельную тему и советуйте себе на здоровье!!!!


  • 0

#20
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений

dancer_ak бесполезно, не достучитесь.

Они были, есть и будут.....

Пока есть спрос, будет и "разведение"(((

p/s по теме: ИМХО судя по фото, как говорит хозяин котят, что для души((( для какой души простите? условия то не айс (сужу только по фото, где находятся котята)

Любители животных блин. :mad:

Ну да согласна про условия.. но все живут по разному и не нам судить... :fie:


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.