Перейти к содержимому

Фотография

Хироманты в Алматы.Есть ли люди обучающие или направляющие в этой области?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я!! Я готов помочь всецело, комплексно и бескорыстно!! ВОТ то, с чем вам просто необходимо ознакомится. И возможно в далнейшем, вы скооперируете усилия с начинающим хЕромантом!!

 

 

А вот огромное вам спасибо, ...за инфу.



#42
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 


Я!! Я готов помочь всецело, комплексно и бескорыстно!! ВОТ то, с чем вам просто необходимо ознакомится. И возможно в далнейшем, вы скооперируете усилия с начинающим хЕромантом!!

 

 

А вот огромное вам спасибо, ...за инфу.

 

Да какой разговор...главное не томите..говорите..говорите...


  • 0

#43
Nadiya Nadiya

Nadiya Nadiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!!Друзья С 5 по 6 мая 2018 г. в Алматы проведет обучение: легенда, доктор наук, психотерапевт и самый востребованный ХИРОМАНТ г.Москва , участник проекта "Человек Невидимка" на канале ТВ3 , Борис Акимов! Его талант признали звезды шоу-бизнеса и лучшие бизнесмены России. Он готов приоткрыть Вам тайну каждой линии на ваших ладонях и научить правильно читать эти линии! Узнай о себе больше! СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ 150.000 тенге.
Если Вам нужна консультация хироманта – Вы достойны самого лучшего! В вопросах Судьбы нельзя рисковать. Борис Акимов – хиромант №1. Только 7 мая, в Алматы пройдут индивидуальные консультации. Стоимость 50.000 тенге. Коррекционная хиромантия 75.000 тенге. Консультация + коррекция 100.000 тенге.
Все вопросы по телефону и whats app:
87052229639
87074535596
  • 0

#44
Vera Salimjanova

Vera Salimjanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кажется тема не особо живая, но выскажусь на тему хиромантии. Это реальная Тема! Когда по линиям руки тебе рассказывают как ты это в детстве, говорят о здоровье твоей мамы или указывают что ты боишься насекомых... Я была в шоке. Может именно этот человек и подтолкнул меня копнуть глубже... Не знаю. Жаль сейчас он уехал))) но я нашла свой путь в смежной науке - астрологии. Вот только хотелось бы прикрепить свои видения в натальной карте сторонней трактовкой моих рук. Если кто знает контакты хорошего ведического хироманта ы Алматы - дайте знать, буду признательна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.