Перейти к содержимому

Фотография

Хироманты в Алматы.Есть ли люди обучающие или направляющие в этой области?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Не слабо заинтересовала данная сфера, очень бы хотелось как то научиться этому хотя бы немного. 
Зашел на Российские форумы, везде ПРОДАЮТСЯ книги с уникальными методиками, нашел одну попытался вникнуть. 
Мне как человеку далекому от водолеев, стрельцов и прочих элементов гороскопов вообще не понятно с чего лучше начать. 
То ли с знакомства с знаками и их значениями или с линиями... в общем ищу человека который хотя бы даст какой то сценарий обучения.
За ранее благодарю и надеюсь на помощь.



#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мне как человеку далекому от водолеев, стрельцов и прочих элементов гороскопов вообще не понятно с чего лучше начать.

Лучше вообще не начинать, ибо бесово это...


  • 0

#3
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Лучше вообще не начинать, ибо бесово это...

 

 

У меня вообще свое мнение на этот счет, особое мнение насчет сегодняшней церкви ... точнее на счет священо служителей.
Имхуеться мне, что хиромантией можно тоже добро творить и если уже до конца уйти в это дело, можно делать добро по весьма скромному тарифу.
Хотя интересует это дело на данный момент как хобби, как сфера которая не изведанна и я как истинный гомео сапиенс  должен изведать не изведанное ... крейсер мне в бухту.

Сам сейчас пытаюсь, чего то найти что бы с чего то начать... но пока все двери заперты.
Немного материала вчера посмотрел, так там по мимо астрологии еще и целые планеты солнечной системы в основной роли выступают.
Мощно однако,  хотя вроде как это все условно... древним то людям которые первоначально на это заморочились не класами авто же классифицировать участки рук.)


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 05.11.2013, 10:14:26


#4
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Имхуеться мне, что хиромантией можно тоже добро творить и если уже до конца уйти в это дело, можно делать добро по весьма скромному тарифу.
то блоггеры, то фотографы, то дизайнеры, теперь вот и до хиромантов очередь дошла. а сантехников квалифицированных не хватает, и слесарей тоже!
  • 1

#5
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
а сантехников квалифицированных не хватает, и слесарей тоже!

 

Одно другому не мешает, тем более наука двигатель прогресса... а не сантехник простите.

Сейчас скачал и приступил к изучению трудов А.Дебарроля читаю вступление, много раз затрагивают науку и историю, о боге тему поднимает автор.
О душе замечу отдельно речь идет, в общем как альтернатива онлайн играм или убиванию времени с вами на форуме очень даже.
Хотя опять таки труд этот перевод, да еще и немного из прошлого ...некоторые вещи приходиться так с натяжкой представлять многие вообще не понятны.

Эх блин, ну что же хиромантов днем с огнем.(

Даже онлайн тест вчерашний, очень точно указал на многие мои моменты в жизни... если изучить более детально науку я думаю там результат более 90% точности будет в предсказании.

1383576814-clip-196kb.jpg


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 05.11.2013, 11:39:28


#6
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тем более наука двигатель прогресса...

хиромантия уже наука?!  :eek:   :fie:

 

а не сантехник
 

ну-ну, погляжу я много ли вы нагадаете с текущими трубами и без унитаза  :-/


  • -1

#7
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

хиромантия уже наука?!  :eek:   :fie:

 

Как область деятельности, хиромантия, а также астрология, гадание и эзотерика, узаконены в сфере «персональных услуг» на государственном и международном уровне

(с) Вики

 

 

ну-ну, погляжу я много ли вы нагадаете с текущими трубами и без унитаза  :-/

 

А причем тут унитаз? Я так понимаю, что каждый человек волен выбирать занятие по душе. Не обязательно же каждому академику и доктору каких либо наук иметь разряд слесаря?)

 

Меня лично поразил результат онлайн теста, поразил на столько что мне очень интересно разобраться в том, действительно ли на наших руках нанесена наша судьба. Повторюсь если бы вчерашний результат был хотя бы на 50% ошибочен я бы даже не тратил свое время на это.

п.с. Сам люблю потролить данные темы, но блин такой результат... надо разобраться.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 05.11.2013, 12:02:59


#8
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не слушайте их, чем бы дитя не тешилась лишь бы не злоупотребляла, это лучше чем водку пить и по деффкам слюни пускать на форуме.


  • 1

#9
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 особое мнение насчет сегодняшней церкви ... точнее на счет священо служителей.

Какое,если не секрет?

 

 

Имхуеться мне, что хиромантией можно тоже добро творить и если уже до конца уйти в это дело, можно делать добро по весьма скромному тарифу.
 

 

Про тариф понятно,а добро то где в этом?

 

 

Эх блин, ну что же хиромантов днем с огнем.(

 

http://yandex.kz/yan...nt=1383631241.1

Хотите составить конкуренцию?


  • 0

#10
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как область деятельности, хиромантия, а также астрология, гадание и эзотерика, узаконены в сфере «персональных услуг» на государственном и международном уровне
(с) Вики

а при чем тут наука?
 

Не обязательно же каждому академику и доктору каких либо наук иметь разряд слесаря?)

им - нет, ибо пользы от них всяко больше, чем от хиромантов, гадателей, предсказателей, ясновидящих, прорицателей, экстрасенсов, магов и прочих потомственных бездельников в 13 поколении

Сообщение отредактировал Рррра: 05.11.2013, 12:08:17

  • 0

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

по мне так это все лажа и замануха..  ХеРомантия и прочая мантия.. гадания, фотографы, прорицатели, ясновидящие и тд и тп, всё это ( я полностью согласен с Рррра) полная лажа, замануха и обман..


  • 0

#12
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Fide

 


Какое,если не секрет?

 

 

http://vk.com/video44129287_165028081

Примерно вот такое.

 

 


Про тариф понятно,а добро то где в этом?

 

А, а что вам понятно про тариф? Я как бы только ищу наставников в этой сфере...

 

 

http://yandex.kz/yan...nt=1383631241.1


 

 

Хотите составить конкуренцию?

 

 

 

Нет, хочу понимать. По мне это очень интересно, я немного связан по своему роду профессии с электроникой, так некоторые хироманты утверждают что при рождении на на руки наносят информацию о нашей жизни... аналогично кстати происходит и при создании некоторых запоминающих устройствах ПК и прочих устройств подобного жанра.



#13
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет, хочу понимать. По мне это очень интересно, я немного связан по своему роду профессии с электроникой, так некоторые хироманты утверждают что при рождении на на руки наносят информацию о нашей жизни... аналогично кстати происходит и при создании некоторых запоминающих устройствах ПК и прочих устройств подобного жанра.

 

а вы можете уточнить, ну у некоторых херомантофф,  на какие еще части тела наносят информацию о жизни?

я мош открою новое течение в читании информации!

мош я буду читать, ну скажем по грудям женским! или по попам.. а то раз! и по носам буду резать правду матку! а как подымусь до нужного уровня в херомантии, так и с половыми губами буду общаться на равных..

 

вы сами то понимаете всю глубину бреда? кто наносит информацию? как? вы руки младенца видали?


  • 0

#14
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так некоторые хироманты утверждают что при рождении на на руки наносят информацию о нашей жизни... 

:faceoff: а кто наносит, если не секрет? вы еще про телегониво энергетические следы расскажите


  • 0

#15
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
а при чем тут наука?

 

Не знаю причем тут наука,  я хочу этому научиться - значить по крайней мере для меня это искусство - наука.



 

 

им - нет, ибо пользы от них всяко больше, чем от хиромантов, гадателей, предсказателей, ясновидящих, прорицателей, экстрасенсов, магов и прочих потомственных бездельников в 13 поколении

 

 

 

Это ваше личное мнение, у меня другое...по крайней мере я не рассматриваю в данной теме хиромантию по отношению к другим наукам, я всего навсего хочу ДЛЯ себя получить информацию\знания. Как оно в глобальном масштабе мне абсолютно ровно. Меня лично - впечатлил результат. Я верю в то, что на руке есть информация о человеке. 



#16
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

:faceoff: а кто наносит, если не секрет? вы еще про телегониво энергетические следы расскажите


 

 

как кто? ты чо? не ХеРоМант штоле?

наносят тайные боги.. они в жывотик еще проникают ( к несущей бабе) и там ХеРоМантят..  очевидно жы.. эх ты! а еще образованный человек


  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мош я буду читать, ну скажем по грудям женским!

вуаля!


  • -1

#18
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это ваше личное мнение, у меня другое...по крайней мере я не рассматриваю в данной теме хиромантию по отношению к другим наукам, я всего навсего хочу ДЛЯ себя получить информацию\знания. Как оно в глобальном масштабе мне абсолютно ровно. Меня лично - впечатлил результат. Я верю в то, что на руке есть информация о человеке. 

 

 

мдя..  это как надо было заморочить голову образованному человеку, чтоб он начал верить в такую ересь..

хотя, в принципе так и в шахиды набирают..

ТС! мона вопрос- а чот такого случилось у вас после чего у вас появилось желание (может на личном фронте, или на работе.. те, какое потрясение стало решающим фактором) обращения к хероМантам?


  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я хочу этому научиться - значить по крайней мере для меня это искусство - наука.

ересь это
 

 

Я верю в то, что на руке есть информация о человеке. 

ну, да

 

19291_html_7efe8d98.jpg


  • 0

#20
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff: а кто наносит, если не секрет? вы еще про телегониво энергетические следы расскажите

 

Да уж, богата троллями земля наша. Вам в принципе какое дело, до увлечений других людей?
Не верите, ну идите мимо... мне интересно, я жду людей которые могут мне помочь в моем интересе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.