Перейти к содержимому

Фотография

Впечатления о выставке клуба "Женис" 3 ноябряотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Кто был 3 ноября на выставке "Женис" в Алмате? Как Вам организация? Неужели этот клуб не может организовать нормальну выставку? Собак там и так мало, а после такого отстоя, вообще наверное закроется! Хозяева лабров были мягко говоря в ШОКЕ от судейства И. Волковой, породу не знает, сравнивает суку чемпионку с годовалой сукой и выбирает годовалую!Пока ей не указали  (Боева Мария) на ошибку она и не поняла что к чему. Кобелю в рабочем классе дает CAC и CACIB. В каталогах, которые стоят деньги (а в др. клубах бесплатно) ошибка на ошибке, возвраста и классы не соответствуют, в кличках полный бардак. А про кобелей открытого класса вообще... Дает всем отлично, мест на дает, спрашиваем, почему, цитирую "Я не знаю , что они там решили кому что давать", они, мы так поняли - это орги. Короче выставка ОТСТОЙ и клуб такой же!


  • 4

#2
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

к сожалению все клубы портятся. вот раньше (10 лет назад) была совсем другая картина!


  • 0

#3
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

к сожалению все клубы портятся. вот раньше (10 лет назад) была совсем другая картина!

 

Раньше глобальные выставки были на Центральном стадионе! Есть где развернуться, рабочие качества собак смотрели и бега устраивали, короче сейчас сосвсем не так!


  • 0

#4
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ну да и трава была зеленее и деревья выше))) Хотя сама очень жалею за теми выставками!!!


  • 0

#5
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

///сравнивает суку чемпионку с годовалой сукой и выбирает годовалую!////

 

АНГЕЛИНА И ГЕК, а что у них в положении написано? Может по ВП "Жениса" на ЛС равниваются все победители классов и юниоры в том числе.


  • 0

#6
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

///сравнивает суку чемпионку с годовалой сукой и выбирает годовалую!////

 

АНГЕЛИНА И ГЕК, а что у них в положении написано? Может по ВП "Жениса" на ЛС равниваются все победители классов и юниоры в том числе.

да там просто юниора записали в открытый класс и эксперт умудрилась это не заметить, отсудив явного юниора в открытом классе))))

Было прикольно когда нас отправили в ринг вместе с кобелем)))) и судья попыталась прощупать яйца у моей суки))) ну тут уж претензии не к судье а к помощникам наверно. Было весело когда четко назвав два первых места в бесте юниоров эксперт наконец начала осматривать собак)))) с солидной такой паузой)))))

Было весело увидеть в одном ринге курца и восточника)))) Судья, осмотрев двух восточников просто не заметила что ждет на очереди третий и вызвала откуда то из-за ринга владельца с курцем))))) Вообще было много веселого.

Единственное что не порадовало - не собиралась оставаться на бесты. Была без машины и ехать мне домой довольно сложновато с крупной собакой на перекладных. Но мне просто отказались выдавать описание. Да, мы потом заняли призовое место в бесте НО чесное слово пятичасовое ожидание было для меня просто убийственным. А забирать где то когда то потом в клубе это описание никак не совпадает с графиком моей работы


  • 1

#7
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

DSC_0423.JPG

DSC_0424.JPG

DSC_0425.JPG

DSC_0427.JPG

DSC_0426.JPG

DSC_0429.JPG

DSC_0430.JPG

DSC_0431.JPG

DSC_0432.JPG

DSC_0428.JPG


  • 0

#8
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

DSC_0433.JPG

DSC_0434.JPG

DSC_0435.JPG

DSC_0436.JPG

DSC_0437.JPG

DSC_0438.JPG

DSC_0439.JPG

DSC_0440.JPG

DSC_0441.JPG

DSC_0442.JPG


  • 0

#9
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

DSC_0468.JPG

DSC_0469.JPG

DSC_0470.JPG

DSC_0471.JPG

DSC_0472.JPG

DSC_0474.JPG

DSC_0475.JPG

DSC_0476.JPG

DSC_0477.JPG

DSC_0478.JPG


  • 0

#10
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

DSC_0479.JPG

DSC_0480.JPG

DSC_0481.JPG

DSC_0484.JPG

DSC_0485.JPG

DSC_0486.JPG

DSC_0496.JPG

DSC_0497.JPG

DSC_0498.JPG

DSC_0499.JPG


  • 0

#11
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Смотрю наш друг Арис  (шарпей)  выиграл!!!! Поздравляем владельца и Ариса соответственно!!!

Людмила и Ярик))


  • 0

#12
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ндаааа Жаль что фотки с беста похоже делались только для своих. И третье место в "свои" не вошло(((


  • 0

#13
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

"Своих" вообще на фотках нет) Я была просто посетителем на этой выставке) Примерно с 3 до 4 часов, подскажите какой Ваш питомец) Сегодня вечером выложу еще фоток 20, может и Ваши есть!


  • 0

#14
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Тогда извините за резкость. Если честно думала что это организаторы выставки наконец хоть где то выставили фотографии((( Так как нас вроде и их же штатный фотограф фотографировал. Но их нигде нет ни на официальных сайтах ни на неофициальных(((( Еще один минус оргам((((


  • 0

#15
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

DSC_0448.JPG

DSC_0449.JPG

DSC_0450.JPG

DSC_0451.JPG

DSC_0452.JPG

DSC_0455.JPG

DSC_0454.JPG

DSC_0456.JPG

DSC_0458.JPG

DSC_0459.JPG


  • 0

#16
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

DSC_0465.JPG

DSC_0468.JPG

DSC_0482.JPG


  • 0

#17
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Неужели выставка в Домиллионе была?

А есть у кого-нибудь каталог на руках?


  • 0

#18
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Неужели выставка в Домиллионе была?

А есть у кого-нибудь каталог на руках?

 

Есть каталог, только там столько ошибок! Возвраста и классы не соответствуют действительности!


  • 0

#19
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Не удивили))) Нас тоже бывало коверкали))

Да и ладно, мне бы просто факт наличия или отсутствия - ньюфаундлендов. Есть по каталогу, загляните пожалуйста!  :)


  • 0

#20
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Не удивили))) Нас тоже бывало коверкали))

Да и ладно, мне бы просто факт наличия или отсутствия - ньюфаундлендов. Есть по каталогу, загляните пожалуйста!  :)

 Ньюфаундлендов в каталоге нет!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.