Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Адениум у вас дома.Адениум из семян.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#41
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Здравствуйте. Те семена которые я покупала в последний раз только недавно взошли, до цветения еще далеко, но покупки я делаю у самого надежного продавца в интернет магазине. 100 % цветения по сорту получить конечно нет. Семена свежие не давно получила.Семена прорастают через 1 – 2 недели. Цветут они на 2-3 год жизни.

 

 

 

Дана, здравствуйте, миньки проросли из 4 семечек сгнило только 1, но по опыту знаю, что это не много. А, кстати насчет цветения, у меня аден один цвел в возрасте 8 месяцев - фото на аватаре :dandy:


  • 0

#42
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Набор за 1000 тенге. ( SpindriftCynthiaBeauty Cloud 2,  Star-Studded Sky,  Star of Hope,  Black Beauty,  New Yellow (code:16888)KO_ebay40.jpg,   Yellow Earth,  Love affairs of Star)по 2 семя.


  • 0

#43
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте. Те семена которые я покупала в последний раз только недавно взошли, до цветения еще далеко, но покупки я делаю у самого надежного продавца в интернет магазине. 100 % цветения по сорту получить конечно нет. Семена свежие не давно получила.Семена прорастают через 1 – 2 недели. Цветут они на 2-3 год жизни.

 

 

 

Дана, здравствуйте, миньки проросли из 4 семечек сгнило только 1, но по опыту знаю, что это не много. А, кстати насчет цветения, у меня аден один цвел в возрасте 8 месяцев - фото на аватаре :dandy:

 

Желаю вам чтобы эти сеянцы зацвели столь же быстро. А по сорту они у вас зацвели?


  • 0

#44
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Как можно приобрести семена?и во что их сажать?
  • 0

#45
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Желаю вам чтобы эти сеянцы зацвели столь же быстро. А по сорту они у вас зацвели?

 

К сожалению, сеянцы цвели все не по сорту, но, во-первых очень редко первое цветение бывает по сорту, во-вторых остаются присловутые 30%, которые  будут цвести не по сорту :-/ , но на форуме у многих девочек сеянцы цветут по сорту уже с первого раза....


  • 0

#46
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Доставка:

      - отправляю почтой.   Доставка простым 100 тенге, могу отправить заказным письмом 200 тенге. 

Для заказа нужны следующие данные: адрес, почтовый индекс, ФИО получателя.

Оплата:

     - семена отправляются только после  предварительной оплаты.

Оплатить  заказ вы можете переводом на карту "Народного Банка"

или через QIWI  кошелек на номер 8777 519 3762, если сумма небольшая, то можете оплатить единицами на сотовый телефон.

Контакты:

    - если у Вас возникли вопросы, звоните по номеру телефона:

    8 (777) 519-37-62, 8(775)753-85-57

    (с 9.00 до 21.00  )

    - или пишите на эл/почту:

     Dana.kz88@mail.ru


  • 0

#47
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

заказывала семена, на почте у нас письмо потерялось и 2 недели провалялось-по штампу дошло на 2 день, так что это косяк почты, отписываюсь по факту, получила утром, посеяла вечером в субботу, впонедельник вечером, через двое суток проклюнулись 3 семечки,во вторник вечером проклюнулось 8 семян из 40. сегодня четверг, прошло ровно 5 суток, взошли 29 семечек, чему очень-очень рада. надеюсь, что это не предел)) спасибо за свежие семечки.

p/s/ до этого брала "свежие", у другой девушки, из 15шт 4штуки всего, взошли через 3 недели


  • 0

#48
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Дана, хочу похвастаться: сеянцы бурно пошли в рост и уже видно, что это миньки - листья лезут один за другим без доращивания веточки. Спасибо! И еще, я знаю, что миньки цветут уже в первый год, так что если зацветут - отчитаюсь.


  • 0

#49
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

заказывала семена, на почте у нас письмо потерялось и 2 недели провалялось-по штампу дошло на 2 день, так что это косяк почты, отписываюсь по факту, получила утром, посеяла вечером в субботу, впонедельник вечером, через двое суток проклюнулись 3 семечки,во вторник вечером проклюнулось 8 семян из 40. сегодня четверг, прошло ровно 5 суток, взошли 29 семечек, чему очень-очень рада. надеюсь, что это не предел)) спасибо за свежие семечки.

p/s/ до этого брала "свежие", у другой девушки, из 15шт 4штуки всего, взошли через 3 недели

Вам тоже спасибо за покупку! 


  • 0

#50
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

прорастают через 1 – 2 недели. Цветут они на 2-3 год жизни.

дд!  про прививку так и не понятно. нужна или нет? указанные все сорта в наличии сейчас?



#51
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

 

прорастают через 1 – 2 недели. Цветут они на 2-3 год жизни.

дд!  про прививку так и не понятно. нужна или нет? указанные все сорта в наличии сейчас?

 

Прививку делать не обязательно.

Прививают в том случае, чтобы  ускорить цветение, чтобы на одном растении цвело сразу несколько разных сортов.

Указанные все сорта есть.


  • 0

#52
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Для жителей Усть-Каменогорска: заказы согласовываются и формируются заранее! Если требуется доставка, добавьте к стоимости заказа 500 тенге . Забирать заказы самостоятельно  можно в  любой удобный для вас день.

 

Если у Вас возникли вопросы звоните по телефону :

 8 (777) 519-37-62, 8(775)753-85-57

 (с 9.00 до 21.00  )

Dana.kz88@mail.ru


  • 0

#53
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

 Mini mixed; 3 семя - 250 тенге.


  • 0

#54
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Набор за 1000 тенге. ( SpindriftCynthiaBeauty Cloud 2,  Star-Studded Sky,  Star of Hope,  Black Beauty,  New Yellow (code:16888)KO_ebay40.jpg,   Yellow Earth,  Love affairs of Star)по 2 семя.

Закончились


  • 0

#55
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Желающим продам семена с пересылкой по почте.

Вот сорта.


  • 0

#56
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Цены на 2 ст.


  • 0

#57
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот сорта. Цены на 2 ст.


  • 0

#58
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот сорта. Цены на 2 ст.


  • 0

#59
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Вот сорта. Цены на 2 ст.


  • 0

#60
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

 Цены на 2 ст.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.