Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Адениум у вас дома.Адениум из семян.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#1
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 Пришли семена  адениумов от дядюшки Ко и знаменитых питомников Таиланда  количество много, разнообразных сортов и оттенков. Многие семена уже посадила, но семян еще много осталось желающим могу продать.   

 

Вот сорта.

Scarlet Knight Star of Hope

New Yellow (code:16888)Yellow EarthKO_ebay21.jpgKO_ebay40.jpg

Black Beauty Star-Studded Sky

Beauty Cloud 2Star of Yellow Dream

SpindriftStar in Style

CynthiaSuper Noble Concubine

Love affairs of Star 'Black Fire'X'Doxon 


  • 0

#2
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

дд можно цену в лс


  • 0

#3
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

дд можно цену в лс

по 3 семя в пачке

Scarlet Knight 200,  Star of Hope 150,  New Yellow (code:16888) 200, Yellow Earth 250,  KO_ebay21.jpg 250, KO_ebay40.jpg 250, Black Beauty 200, Star-Studded Sky 150,

Beauty Cloud 2 200, Star of Yellow Dream 200, Spindrift 150, Star in Style 150, Cynthia 150, Super Noble Concubine 200, Love affairs of Star 200, Black Fire(X)Doxon 250. 


  • 0

#4
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А можно ваши контакты?


  • 0

#5
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

А можно ваши контакты?

Я живи в городе Устькаменогорск  но могу семена отправить по почте в любой город.  87775193762 


  • 0

#6
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Благодарю вас за семена. Сегодня получила по почте! Надеюсь вы получили оплату!?


  • 0

#7
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Благодарю вас за семена. Сегодня получила по почте! Надеюсь вы получили оплату!?

Вам тоже спасибо за покупку! Оплату я получила.

Удачного посева семян! 


  • 0

#8
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Мой  опыт выращивания адениумов из семян.
Надо обработать семена перед посадкой (я замачивала семена в марганцовке)
Есть три подхода к замачиванию:

 - просто в воде;
 - в фунгициде (например, в растворе марганцовки);
 - в стимуляторе роста и корнеобразования (например, эпине, цирконе и др.).
Время замачивания: достаточно будет 2-3х часов. Замачивать нужно в теплой среде, чтобы этого добиться есть прекрасный способ – завернуть семена в смоченные ватные диски и положить на батарею отопления.
Грунт для сеянцев.

Я покупаю обычный универсальный грунт (Теrra Vita) и в него добавляю примерно 30-40% перлита. Для того чтобы почва была рыхлой. 

Почву лучше увлажнять до посева семян, тогда легче проконтролировать ее влажность. Почва должна быть только слегка влажной, ни в коем случае не мокрой. Семена раскладывают по поверхности горизонтально и слегка углубляют, присыпают сверху слоем  почвы, накрывают пленкой или ставят в полиэтиленовый пакет, или в мини-тепличку.

Тепличку с сеянцами размещают в теплом месте с поддерживаемой температурой 28-35°С. Обеспечить такую температуру сеянцам можно поставив тепличку на батарею, на электрическую грелку,  на пол с подогревом.
Пока не появились первые всходы, освещение не имеет большого значения, главное, что бы было тепло.
При прохладном содержании ниже 25°С и/или мокром субстрате сеянцы могут загнить.

им 12 дней
 


  • 1

#9
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мой  опыт выращивания адениумов из семян.

 

 

если Вы копируете чужую статью, разбавляя и заменяя своими "отдельными" словами-из уважения к настоящему Автору-делайте хотя бы ссылку и указывайте ник.

 

Действительный Автор при написании статьи была под впечатлением от прочитанной:

Темы Адениум на форуме сайта cactuslove.ru (первых 95 страниц на сегодняшний день);
Статьи Мой адениум, автор Игорь Чернодоля, опубликованной в журнале «Кактус-клуб» №3 за 2004 год.

Темы Адениумы – прекрасные розы пустынь на форуме сайта kwetki.ru.

о чём честно указала выше...

Читать полностью: http://bonsai.by/suk...iums-from-seeds

 

а так мы все семена садим и ничего нового тут нет...


  • -1

#10
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Приношу свой извинения автору, и вам спасибо за критику.


 

Мой  опыт выращивания адениумов из семян.

 

 

если Вы копируете чужую статью, разбавляя и заменяя своими "отдельными" словами-из уважения к настоящему Автору-делайте хотя бы ссылку и указывайте ник.

 

Действительный Автор при написании статьи была под впечатлением от прочитанной:

Темы Адениум на форуме сайта cactuslove.ru (первых 95 страниц на сегодняшний день);
Статьи Мой адениум, автор Игорь Чернодоля, опубликованной в журнале «Кактус-клуб» №3 за 2004 год.

Темы Адениумы – прекрасные розы пустынь на форуме сайта kwetki.ru.

о чём честно указала выше...

Читать полностью: http://bonsai.by/suk...iums-from-seeds

 

а так мы все семена садим и ничего нового тут нет...

 


  • 2

#11
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Приношу свой извинения автору, и вам спасибо за критику.

+1 я всё же Вам поставила-т.к. опыт действительно полезный, особенно-для новичков. :smoke:


  • -2

#12
Гульнур Омарова

Гульнур Омарова
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений

 

дд можно цену в лс

по 3 семя в пачке

Scarlet Knight 200,  Star of Hope 150,  New Yellow (code:16888) 200, Yellow Earth 250,  KO_ebay21.jpg 250, KO_ebay40.jpg 250, Black Beauty 200, Star-Studded Sky 150,

Beauty Cloud 2 200, Star of Yellow Dream 200, Spindrift 150, Star in Style 150, Cynthia 150, Super Noble Concubine 200, Love affairs of Star 200, Black Fire(X)Doxon 250. 

 

Scarlet Knight 200,  New Yellow (code:16888) 200, KO_ebay21.jpg 250, Black Beauty 200,Star of Yellow Dream 200,Black Fire(X)Doxon 250. Привет Дана еще раз наконецто зарегистрировалась. Вот эти сорта мне понравились. 



#13
Гульнур Омарова

Гульнур Омарова
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений

Scarlet Knight 200,  New Yellow (code:16888) 200, KO_ebay21.jpg 250, Black Beauty 200,Star of Yellow Dream 200,Black Fire(X)Doxon 250. Привет Дана еще раз наконецто зарегистрировалась. Вот эти сорта мне понравились. хочу приобрести поскорее  :rotate: 



#14
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Scarlet Knight 200,  New Yellow (code:16888) 200, KO_ebay21.jpg 250, Black Beauty 200,Star of Yellow Dream 200,Black Fire(X)Doxon 250. Привет Дана еще раз наконецто зарегистрировалась. Вот эти сорта мне понравились. хочу приобрести поскорее  :rotate: 

Здравствуйте. Ваша сумма 1300, доставка 100, вообщем 1400.

Напишите свой адрес и почтовый индекс, имя фамилию получателя.


  • 0

#15
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Для жителей Усть-Каменогорска: заказы согласовываются и формируются заранее! Если требуется доставка, добавьте к стоимости заказа 500 тенге . Забирать заказы самостоятельно  можно в  любой удобный для вас день.

 

Если у Вас возникли вопросы звоните по телефону :

 8 (777) 519-37-62, 8(775)753-85-57

 (с 9.00 до 21.00  )

Dana.kz88@mail.ru


  • 0

#16
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Для жителей других городов

Доставка:

      - отправляю почтой (день отправки каждая суббота). Я относила посылки по пятницам,  несколько раз отправляла в Алмату, в понедельник уже посылка доходила.  Доставка 100 тенге, могу отправить заказным письмом, стоимость 310 тенге. 

Для заказа нужны следующие данные: адрес, почтовый индекс, ФИО получателя.

Оплата:

     - семена отправляются только после  предварительной оплаты.

Оплатить  заказ вы можете переводом на карту "Народного Банка"

или через QIWI  кошелек на номер 8777 519 3762, если сумма небольшая, то можете оплатить единицами на сотовый телефон.

Контакты:

    - если у Вас возникли вопросы, звоните по номеру телефона:

    8 (777) 519-37-62, 8(775)753-85-57

    (с 9.00 до 21.00  )

    - или пишите на эл/почту:

     Dana.kz88@mail.ru


  • 0

#17
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Super Noble Concubine

Закончились


  • 0

#18
Guka79

Guka79
  • Гость
  • 5 сообщений

Дана добрый вечер. Я хотела бы приобрести семена адешек какие есть у Вас? Мне понравились вот эти сорта Star of Yellow Dream KO_ebay21.jpgLove affairs of Star 200, Black Fire(X)Doxon 250. Можно мне ваши контакты. Они свежие, всхожесть у них как будет? Я купила адениум он уже большой, есть еще сеянец месца еще нету наверное. Теперь хочу сама из семян . Посчитайте пожалуйста жду ответа.


Сообщение отредактировал Guka79: 01.12.2013, 23:27:35

  • 0

#19
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

Scarlet Knight

закончились


  • 0

#20
Увашева

Увашева
  • Гость
  • 7 сообщений

заказное письмо 200 тенге.

 

Для жителей других городов

Доставка:

      - отправляю почтой (день отправки каждая суббота). Я относила посылки по пятницам,  несколько раз отправляла в Алмату, в понедельник уже посылка доходила.  Доставка 100 тенге, могу отправить заказным письмом, стоимость 310 тенге. 

Для заказа нужны следующие данные: адрес, почтовый индекс, ФИО получателя.

Оплата:

     - семена отправляются только после  предварительной оплаты.

Оплатить  заказ вы можете переводом на карту "Народного Банка"

или через QIWI  кошелек на номер 8777 519 3762, если сумма небольшая, то можете оплатить единицами на сотовый телефон.

Контакты:

    - если у Вас возникли вопросы, звоните по номеру телефона:

    8 (777) 519-37-62, 8(775)753-85-57

    (с 9.00 до 21.00  )

    - или пишите на эл/почту:

     Dana.kz88@mail.ru

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.