Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Gamo Whisper X Vampir(F), Иж38СКак нынче модно писать, изучу спрос

ппп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Хочу продать вышеуказанные винтовки. Думал, что все-равно буду пользоваться после покупки ПЦП, оказалось, что нет ))) Винтовки в отличном состоянии. Итак :

1) Гамо. Поменял пружину на газовую, рассверлил перепуск, как следствие поменял ствольной болт, поменял поршень и ствольную прокладку. Бьет хорошо, ОП подарил другу, а фонарь и ЛЦУ с креплением отдам покупателю в хорошем гамовском чехле. До 60 м куда и в кого надо попадаю. В принципе не шумная, но если сравнить с моим сверчком, то шумная ппц ))). За нее хочу получить 50 тысяч тенге. Знаю, что в Коргане дешевле, но ставлю цену в соответствии с расходами на нее, стоимостью в Шымкенте и минусонув> 30 % Т.е. брал за 64000 + 9000 чехол+ 11000 ГП + 5000 токарка(проблемно найти токаря, который возьмется за оружие) -8000 родной ОП без фонаря и ЛЦУ. Итого 81000 тенге. Думаю норм цена, при том, сколько усилий было потрачено.

2) Иж 38СБыла подарена мне отцом в году так 95. Отношение было очень бережным. Есть портаки небольшие на ложе, все-таки столько уже лет. Люфта ствола нет, пружина поменяна недавно, бьет слабенько, но приятно. Пластмассовых воробьев и голубков ложит ))). Настрел огромный, т.к. с 7 по 11 класс струлял с нее и струлял ))) А нарезы все-равно четкие. Чехла и ОП разумеется нет. С ценой непонятки, т.к. знаю, что мне она дорога как подарок, а остальным не представляет особого интереса наверное. Потому предложения по цене в личку или по тел.

Все находится в Шымкенте, пересыл за счет покупателя. Продается неспеша, но продается ))) Фото выложу наверное завтра-послезавтра. Я надеюсь, в Алматы найдутся люди, которые смогут поручиться за мою порядочность.



#2
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Самоап !!! Да прстят модераторы.



#3
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Чет тема упала (((



#4
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ну дык АП !!!


  • 0

#5
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Фото Гамы. Ижуху выложу позже, апы будут еще нужны )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0310.JPG
  • IMG_0311.JPG
  • IMG_0312.JPG


#6
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Возможен обмен на дальномер, хрон, ОП(на подарок товарищу) или РСР с моей доплатой(для себя).



#7
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Винт исправен?

Если да то обмен на дальномер Бушнэль?


  • 0

#8
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 10.11.2013, 01:23:58


#9
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 10.11.2013, 01:24:44


#10
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Винт исправен?

Если да то обмен на дальномер Бушнэль?

Исправен полностью. Можно модель дальномера узнать



#11
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

http://vse.kz/topic/564139-dalnomer/


  • 0

#12
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Арман, как будет выглядеть обмен ? На 2 или с доплатой ? Если на 2, то мне не надо, т.к. есть у самого уже. Если на один, то разница по деньгам. Если просто обмен, то откажусь. Или речь не о Гаме, а об Иже ?


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 10.11.2013, 11:10:24


#13
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Сколько доплата на Гамо?


Сообщение отредактировал RSV 1980: 10.11.2013, 15:32:09

  • 0

#14
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

25000 или нормальный ОП, ну или какую другую  полезность для пневмы.



#15
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Ах, да, забыл. Приклад на Гаме утяжелен. Вес не знаю, но могу точно взвесить. Взвешивал уже, цифру не помню, но стрелять с рук стало намного удобней. Утяжелял приклад герметиком с дробью. Ничего не болтается и не шумит. Герметика строительного ушло примерно грамм 300 ну и дроби 00 где-то 450-500 грамм. Равновесие стало ловиться примерно на уровне СМ.



#16
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал ToleranceGreg: 10.11.2013, 20:22:43


#17
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Понял, вопрос снимаю.

Обмен не по карману.


  • 0

#18
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Благодарю за АП )))



#19
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Все еще в продаже, и потому еще не куплен еще один Армс (((



#20
ToleranceGreg

ToleranceGreg
  • Читатель
  • 75 сообщений

Самоап





Темы с аналогичным тегами ппп

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.