Перейти к содержимому

Фотография

Подбросили 3 дневного щенкаЧто делать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Люди, помогите хоть делом, хоть советом!
Нам под калитку вчера подбросили щенка.
Все бы нечего, вырастили бы, но ему около 3-4 дней. /Совершенно крохотный, слепой, не ходячий. Все время мерзнет и плачит, хотя кушает из соски оч. хорошо. И выглядет тоже хорошо, толстенький чистенький, без блох.
И ещё проблема в том, что у нас в семье все работают в городе, а сами мы живем за городом, и днем кормить его просто некому, что делать... Жалко его..
  • 0

#2
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
первый нах!
утопить
  • 0

#3
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
К соседям - если кто-то ощенился из собак недавно - может, воспитает...
  • 0

#4
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
оч. великодушно и милосердно.... :-)
  • 0

#5
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Фдисятке! Откормить и утопить!
  • 0

#6
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Фдисятке! Откормить и утопить!

Сорри за офф... а почему Вы такие "добрые"???
Прикидываю если бы Вам подкинули ребенка....
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фдисятке! Откормить и утопить!

Сорри за офф... а почему Вы такие "добрые"???

Патаму шта ани крутыя пАдонки :-)
  • 0

#8
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Мое предоложение -самое гуманное. Пока пусть действительно собака воспитает - а потом себе заберете обратно - и будет у вас дорбодушый милый щенок. естественно, что не подкидывать, попросить соседей с собакой вежливо.
  • 0

#9
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Ещё бы айти собаку, желающую подкомить найденыша. :-)
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну если щенок ест из соски, то проблема на 50% решена. Осталось найти только кого-нибудь, кто будет кормить его днём, а на это частенько соглашаются соседские дети (12-14 лет) :-)
И обязательно посмотрите н6ет ли у него грыжи, потому как не хочу Вас расстраивать, но если она у него уже есть, то вы зря потерете время...
  • 0

#11
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
И обязательно посмотрите н6ет ли у него грыжи, потому как не хочу Вас расстраивать, но если она у него уже есть, то вы зря потерете время...[/QUOTE]

А что если есть грыжа жить не будет?
У меня просто другой щинок есть, у него что то вроде грыжи, но ему уже месяцев 7 -8 и пока жив...
  • 0

#12
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
да, найди детишек, пусть нянчатся... Или, может, на работу его с собой брать? В корзинку, там, под одеялко. Если коллектив нормальный, мне кажется, не плохо было бы... я бы взяла... Кошку. я кошек больше люблю
  • 0

#13
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Кормите его из соски разбавленным молоком 1/2, отваром овсянки + молоко - вообще очень хорошо, можно еду оставлять в термосе,
а выходить реально, я так в детстве выходила новорожденного котенка, которого выбросили соседи (было два один выжил)
если щенок совсем маленький можно кормить из пепетки
Удачи! :-)
  • 0

#14
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А что если есть грыжа жить не будет?
У меня просто другой щинок есть, у него что то вроде грыжи, но ему уже месяцев 7 -8 и пока жив...


Ваш будет и думаю вполне счастливо...;)... просто здесь возрост совсем нежный и чаще всего щенки-котята в таком возросте не выживают. Пупочная рыжа защемляется, а оперировать таких маленьких никто не берётся :-) Не факт, конечно, но очень большая вероятность невыживания :D

кстати, по поводу отвара овсянки... а разве собакам овсянку дают?
  • 0

#15
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Маленьких щенков надо не только кормить, но и делать им массаж живота, иначе у них запоры будут, могут погибнуть. У нас росли два щенка-искусственника, массаж им делал взрослый доберман, кормили вначале из пипетки, потом из соски, а когда они из блюдца научились есть - то заботы почти и кончились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.