Перейти к содержимому

Фотография

Хакнули 100.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 210

#201
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сейчас время 1:26, вторник - 2 августа. xhost.kz и все ресурсы которые хостятся у них не работают. Блин, у них интересно какая-то служба поддержки или дежурные админы существуют ? или там все администрируется по принципу все в одном месте (орбита плюс, xgate, softdeco), а почему-бы и хостингом не заняться ? :eek:
  • 0

#202
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Сейчас время 1:26, вторник - 2 августа. xhost.kz и все ресурсы которые хостятся у них не работают. Блин, у них интересно какая-то служба поддержки или дежурные админы существуют ? или там все администрируется по принципу все в одном месте (орбита плюс, xgate, softdeco), а почему-бы и хостингом не заняться ? :eek:


Позволю предположить, что все таки настроили обновление панельки автоматическое. А эта дура, когда обновляется, убивает один файлик, который связан с днс, есть еще ссылка на этот файл. Это самая одна из самых распостраненных ошибок, возможно это и случилось. Исправляется конечно же элементарно. Утро вечера мудренее?
  • 0

#203
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Где модератор?

На основании пунктов 2.2.2 и 2.2.3 правил Конференции прошу закрыть данную тему, так как она переросла в рекламу хостингов
  • 0

#204
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Где модератор?

На основании пунктов 2.2.2 и 2.2.3 правил Конференции прошу закрыть данную тему, так как она переросла в рекламу хостингов


Полностью поддерживаю!
  • 0

#205
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Где модератор?

На основании пунктов 2.2.2 и 2.2.3 правил Конференции прошу закрыть данную тему, так как она переросла в рекламу хостингов


Может есть смысл создать отдельную тему, где и пообсуждать все?
  • 0

#206
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Denisc а вы еще не все пообсуждали?

В старости из Вас хорошая бабуля выйдет
  • 0

#207
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Denisc а вы еще не все пообсуждали?


Конечно же не все, и кроме каких то глупых выражений, например с Вашей стороны, в ветке появлялись достаточно умные комментарии, с которых можно брать пример, например от Пантеры.

Пообсуждать это в смысле создать другую тему, про хостинг, а на продолжать текущую. Модераторы уж сами решат когда закрывать, а когда нет.
  • 0

#208
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Denisc как я заметил свои комментарии вы не записали в умные. Хочется заметить, что со своей тактикой кидания какашек вы создаете впечатление недалекого человека.
  • 0

#209
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Denisc как я заметил свои комментарии вы не записали в умные. Хочется заметить, что со своей тактикой кидания какашек вы создаете впечатление недалекого человека.


Думаю если есть личные претензии, напишите в личку, оскорблять Вас публично мне нет никакого смысла.
  • 0

#210
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
офф:
Denisc
Блин, стало традицией там где ты постишь, всегда начинаются перепалки и всякого рода "подколы". Я считаю, что тебе стоит задуматься над этим :eek:
  • 0

#211
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

офф:
Denisc
Блин, стало традицией там где ты постишь, всегда начинаются перепалки и всякого рода "подколы". Я считаю, что тебе стоит задуматься над этим :eek:


Подколы начинаются когда у человека заканчиваются аргументы, очень жаль что тему свели на офтопик и на личную переписку, теперь ее точно закроют. Если есть желание писать личные сообщения - пишите в аську, личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.