Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с волосамиволосы медленно растут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я люблю все индийское, поэтому буду советовать на основании своего опыта. волосы у меня ниже талии.

для роста волос очень классная вещь  - сыворотка Горный эбонит (очень простая в примении , просто втирать 2 раза в день),  еще есть тоже в Биотик  Маска с корнем мускуса (ее нужно втереть в корни волос и час носить).

и масло Амлы для роста волос просто волшебное.

 

еще хна бесцветная от Ааша хербалс хорошо на рост влияет.


  • 0

#142
Florencia

Florencia
  • Гость
  • 17 сообщений

Я обычно мазала репейным маслом, а вот сейчас приехала сыворотка китайская (на Таобао заказала). Называется Andrea Hair Growth. Добавила в шампунь, один раз мыла, вроде, волосы мягче стали. Ну, будем видеть как дальше будет


  • 0

#143
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Интенсивный рост волос и, тех, что есть и, новых – ложка репейного масла + ложка коньяка + желток яйца и втереть в кожу. Некоторые кутикулы находятся в спящем состояние и интенсивная терапия побудит прорости новые волосы даже в возрасте. Но для повседневного использования лучшее средство – масло арганового дерева для волос. Можно покупать трех видов, самое дешевое аптечное 700тг, немного жирнит волосы, хотя и написано, произведено в Германии, правда по заказу Украины. Те, что продают в салонах по 2-7 т. тенге гораздо лучше и полностью решают все проблемы. Но, еще раз напоминаю – волосы продолжение организма и лучшая диета это полноценное питание. И если минеральный, витаминный состав пищи ограничен то волосы хоть приклеивай все равно выпадут! Если хочешь похудеть и одновременно иметь красивые волосы и ногти, и конечно блестящие, влюбленные глаза – то кушать надо правильно. И тогда исчезнет ощущение голода, и перестанешь хватать все съестное подряд и, обмен веществ  быстро восстановится. Питайтесь девушки правильно и все будет прекрасно и замечательно!


  • 0

#144
Marina_Andreeva

Marina_Andreeva
  • Гость
  • 18 сообщений

Подробнее.

Интенсивный рост волос и, тех, что есть и, новых – ложка репейного масла + ложка коньяка + желток яйца и втереть в кожу. Часть волосяных луковиц или волосяной фолликул  находится в спящем состояние, и интенсивная терапия побудит прорости новые волосы даже в зрелом возрасте. Имеется в виду, что плотность волосяного покрова регулируется! И существует множество различных методик. Но для повседневного использования лучшее средство – масло арганового дерева для волос.

«кутикула» - означает поверхностный слой, у волоса это верхний корковый слой который состоит из 8-10 слоев кератинизированных  (ороговевших) клеток, в просторечие – чешуек, химический состав которых наиболее устойчив в сравнении с остальной частью волоса. Но всему есть предел!

Во-первых, ДНК в стержнях волос медленнее подвергается «прижизненному мутированию» или, что тоже старению. В свою очередь, кератинизированные клетки защищают сохранившуюся в толще волоса ДНК от разнообразных повреждающих воздействий, в том числе от воды, которая способствует превращению (гидролизу) цитозинов (Ц) в тимины (Т). Это написано к тому, что не только «химия» но и чрезмерное пребывание в бассейне или на море весьма плачевно сказывается на волосах – особенно если вода хлорированная или имеет повышенное содержание щелочи. Повышенный состав щелочь так же вреден, как и кислотный, и буквально съедает волосы, приводя не только к шелушению, ломкости, но и к преждевременному выпадению волос. Это относится к бытовому так называемому «смягчению воды» содой - ничего чрезмерно! Смягчать воду правильно и безопасно только кипячением, остальные методы требуют осторожности.

http://triholog.com.ua/wash-hair/

Если желаете иметь красивые блестящие волосы то кроме правильного питания, необходимо защищать волосы от любых вредных воздействий в жару, например это соломенная шляпка и полностью исключить воздействие агрессивной среды. Частое воздействие щелочной среды, в частности «стирает» цвет, разрушая цветовой пигмент. Частое воздействие воды, намного вреднее для волос, чем разовое воздействие кислоты при химической завивке. И еще раз хочу подчеркнуть, что мокрые волосы весьма уязвимы! наиболее правильная сушка волос, это  естественная вентиляция воздухом при комнатной температуре с предварительным аккуратным промакиванием  хлопчатобумажным полотенцем и легким обертыванием. В этом смысле энергично расчесывать влажные волосы вредно! С влажными волосами необходима крайняя аккуратность! Добавлю, не рекомендуется съедать более 40 грамм горького шоколада в сутки, но в маленьких количествах шоколад даже полезен! В общем, мне нравится работать с красивыми, ухоженными волосами, и если волосы красивые, то для счастья ничего больше не нужно!

Немного позже я продолжу эту тему.


  • 0

#145
Компания Вверх

Компания Вверх
  • Гость
  • 7 сообщений

Как я и писал в статье про перхоть, знаю что надо пользоваться шампунями которые менее разрекламированы, то есть не те самые известные бренды. Но кому то конечно и подходит.

А еще пользуйтесь чистой водой. Самый элементарный и очевидный момент, так как вода которой мы моемся содержит столько вредных веществ как для волос так и для кожи нашего тела. 70% водопровода подлежит обновлению в нашей стране. Сами видите наверное ржавчину в воде, когда лёгкую когда не реальную. Вся эта хлорка, примеси тяжелых металлов и т.д. все это вредит волосам. Ищите фильтры для воды, я не про питьевые фильтры. Я про фильтры именно в ванну, для принятия душа, мытья, купания. Думаю найдутся кто разделяет мое мнение насчет качества воды в наших домах и квартирах. 


  • 0

#146
Tiera*

Tiera*
  • Гость
  • 15 сообщений

Такая вот проблема...жду когда отрастут волосы....и не могу дождаться....оболванилась сама, что в двойне обидно...мож кто подскажет какие-нибудь шампуни , настойки травянные или другие средства, которые помогут ускорить процесс роста волос...
Или я ещё думаю наростить...если кто испытывал на себе это чудо парикмахерского искусства...поделитесь инфой скока стоит, достоинства и недостатки , вообще стоит или нет?

Знаю хороший шампунь для роста волос Revita называется. вот на него ссылка -http://healthhair.kz/product/revita/   у них еще есть той же фирмы средство для роста ресниц.


  • -1

#147
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки, заказала витамины FutureBiotics, Advanced Woman's Formula, Multi Vitamin Energy Plus; ко мне они еще не прилетели( но может кто пропивал комплекс, подскажите как эффект?
  • 0

#148
lena5543

lena5543
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне помогла никотиновая кислота и витамины для волос
  • -1

#149
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый вечер. Какие витамины помогли? Я заметила что при приёме цинка, коллагена намного меньше сыпятся волосы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.