Перейти к содержимому

Фотография

Adobe Photoshop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1
ALEXAI

ALEXAI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди есть проблема! Когда шоп установишь и запустишь, он выдает желтый цвет вместо стандартного белого! Куда не кинешься везде желтый вместо белого. Сам желтый присутствует то есть стандартный + желтый вместо белого. Вот так и живем!
  • 0

#2
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Версия Шопа? Ру/Ен? И т.д. Кароче, подробней.
  • 0

#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Было у меня такое с Фотошопом версии 5.5, и помойму избавиться от этого можно только поставив 6.0!
  • 0

#4
ALEXAI

ALEXAI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[ALEXAI редактировал это сообщение 13-10-2001.]
  • 0

#5
ALEXAI

ALEXAI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
цитата:
Так сказал Manch:
Версия Шопа? Ру/Ен? И т.д. Кароче, подробней.[/quote]

PhotoShop 5.5 Eng - выводит желтый цвет в место белого. А PhotoShop 5.0 RUS/ENG работает нормально, да и еще 6.0 тоже работает нормально. Конфигурация тачки мамка Acorp чипсет Intel 82443BX, Частота шины 100 MHz, проц Intel P-III 600 MHz, Видио INNO Vision TNT 2 M64 32 Mb. Драйвера свежие ставил для мамки и чепсета (прилагаются в комплекте с мамкой)! Операционную систему ставил лицензионный Windows 98 SE (второе издание) и с пиратских дисков релиз!!! Под Windows 2000 Pro работает нормально!!! Вчем собака порылась? Может Patch какой надо? Сам шоп брал с разных дисков!
  • 0

#6
Dinik

Dinik
  • Гость
  • 15 сообщений
Help needed! Уважаемый all, помогите те кто знает или сталкивался с таким багом, хоть прога и совершенно свежая. При запуске программы выдает "Could not initialize Photoshop because of a program error".

После первоначальной инсталляции прога работала, но в один прекрасный момент перестала. Ставился Photoshop 7.0 Scripting Plug-in. Откат фильтра не дал ничего. Снесение самой проги и инсталляция заново не помогает-продолжает выходить это сообщение. Успеваю заметить, что перед этим идет что то типа "Memory....". Image Ready 7.0 работает.

Буду благодарен за ответ.

  • 0

#7
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Изображение
как сделать %сабж%
  • 0

#8
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Moжно размер побольше? Так ничего не понятно :lol:
  • 0

#9
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
можно сделать точку с прозрачность
по контуру закинуть в инструменты
и заливать ей
растояния можно регулировать выпуклостью точки
по моему так  :lol:
  • 0

#10
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Moжно размер побольше? Так ничего не понятно :lol:


Почему не понятно? Заливается просто все точками.
2 вазап - 10х - понял идею!
  • 0

#11
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
по разному можно=)
  • 0

#12
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
одна точка - один пиксел, от нее и отталкиваешся
  • 0

#13
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Создаешь в Шопе паттерн и пользуешься скоко улезет!
  • 0

#14
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Изображение
как сделать %сабж%

Вопрос несколько не в тему: а не пробовали все это делать
в Ulead Photoimpact. Делается в 3 мышинных клика ( я не шучу )Я присел на него еще с версии 5.0
и по сей день его юзаю ( уже версию 8.0 )
на мой взгляд программа намного удобнее, быстрее работает, причем во многом превосходит PhotoShop.В то же время полностью с ним совместима, даже в плане Плугов ( подходят все без исключения с архитектурой *.*bf ) имеется свой векторный (!!!) формат

Поюзайте - привыкнете очень быстро, а отказаться будет потом очень тяжело. Программа по возможностям уже приблизилась ( а где-то даже обошла ) знаменитый среди профессионалв ( в свое время ) MetaCreations Painter v6.0
  • 0

#15
Rinytacoid

Rinytacoid
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Изображение
как сделать %сабж%

рисуешь в фотошопе квадратик 3*3 с прозрачным фоном, в середине ставишь белую точку, выделяешь все ctrl+a, идёшь в edit->define pattern, даёшь имя, потом выбираешь инструмент paint bucket(в простонародии "заливка") в свойствах в пункте fill выбираешь pattern и всё :laugh: можно сделать намного проще: поставить eye candy 3.0 и заюзать weave
  • 0

#16
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Здравствуйте знатоки Фотошопа!

У меня аналогичная проблема, мож кто сталкивался. Только в отличие от предыдущего случая у меня при открытийй любых картинок в Фотошопе все розовое. Уже и программу переставлял раза три и в Common files и в Programms... все стирал ничего не помогает.

Что посоветуете? Может линки на конференции по Фотошоп подкинете?
  • 0

#17
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Да, забыл сказать, Adope Photoshop 7.0 En

Возможно эти предустановки, которые я каким то нечаянным образом попортил еще где лежат? Так я деинсталю и все вычистю, потом опять поставлю. Пока что не получается :(
  • 0

#18
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Прошу прощения, проблема с цветом уже решена.

Кому интересно: причина в неверных (или сбившихся) настройках программы Adobe Gamma в панели управления. Запускаете, перенастраиваете профиль и все в порядке. Всем спасибо за внимание.

Как я рад, просто не описать :(
  • 0

#19
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Если вы не работаете ни скакими печатными устройствами,
а ваяете в свое удовольствие или для веб,то гамму лоадер лучше вообще не использовать, а просто выкинуть её из авто загрузки
  • 0

#20
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2all, если увидите/видели в продаже, большая просьба сообщите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.