Перейти к содержимому

Фотография

Искусственные цветы и растенияОпрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Как на Ваш взгляд , пользуются ли искусственные цветы популярностью у Казахстанцев? Речь идет о цветах не отличимых от живых и только для интерьеров, свадьб , праздников и т.д. Но не женщинам конечно дарить) В Европе предпочитают искусственные а как у нас интересно знать.


Сообщение отредактировал Den-Tennis: 28.10.2013, 01:19:15

  • 0

#2
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Как на Ваш взгляд , пользуются ли искусственные цветы популярностью у Казахстанцев? Речь идет о цветах не отличимых от живых и только для интерьеров, свадьб , праздников и т.д. Но не женщинам конечно дарить) В Европе предпочитают искусственные а как у нас интересно знать.

Вот это спорный момент)))
В Европе культ живых цветов, целая индустрия. 
Поэтому ваш вопрос вообще то не понятен.


  • 0

#3
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

живые завсегда лучше искусственных...в чем смысл вопроса то?


  • 0

#4
Romantic dreams

Romantic dreams
  • Гость
  • 12 сообщений

Конечно, если выбирать между живыми и искусственными, мне нравятся больше живые. НО, сейчас на рынке можно найти натуралистичные высококачественные

искусственные цветы, которые по виду не отличишь от живых... Что касается интерьера, не вижу ничего плохого, чтобы разбавить его искусственными красивыми цветами,

умело составленной композицией.


  • 0

#5
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

искусственные цветы (даже не отличимые от живых), стойко ассоциируются с кладбищем...

какая бы красивая композиция не была, стоить понять, что искусственные - сразу настроение портится...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.