Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#1041
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Тебя что мучит то? Он что, несовершеннолетний?
нет, ему 31 год))) 

 

 

Нашла малчика!

Я то думала...31 - это уже не мальчик, а вполне даже дядька. Пользуй и не грузись лишними проблемами.


  • 1

#1042
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Тебя что мучит то? Он что, несовершеннолетний?
нет, ему 31 год)))

Нашла малчика!

Я то думала...31 - это уже не мальчик, а вполне даже дядька. Пользуй и не грузись лишними проблемами.

тут ишо вопрос кто кого пользует :D


  • 0

#1043
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

тут ишо вопрос кто кого пользует
взаимовыгодное сотрудничество 
  • 0

#1044
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
тут ишо вопрос кто кого пользует :D

 

 

А в отношениях двоих не бывает так, что пользует только один.

Все взаимно.


  • 2

#1045
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

31год, Стафи, это не мальчик, ему уже не так далеко, и до кризиса среднего возраста...))

нравитесь друг-другу, будьте вместе, мне кажется, тебе с ним будет хорошо, да и дай Бог.

нафиг тебе эти "казы" нужны, были же уже, видишь не выходит, почему не попробовать новый вид отношений?

вперед, и с песней! :dandy:  


  • 0

#1046
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

31год, Стафи, это не мальчик, ему уже не так далеко, и до кризиса среднего возраста...))

нравитесь друг-другу, будьте вместе, мне кажется, тебе с ним будет хорошо, да и дай Бог.

нафиг тебе эти "казы" нужны, были же уже, видишь не выходит, почему не попробовать новый вид отношений?

вперед, и с песней! :dandy:  

превращение принцессы в казы - это тоже всего лишь вопрос времени и не развлечений нужно искать, а того кто на старости поддержит, когда мальчики все разбегутся :D


  • 0

#1047
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

31год, Стафи, это не мальчик, ему уже не так далеко, и до кризиса среднего возраста.
посмарела фотки...

мальчик правда,а Стафи надо дядьку. 


  • 0

#1048
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

превращение принцессы в казы - это тоже всего лишь вопрос времени и не развлечений нужно искать, а того кто на старости поддержит, когда мальчики все разбегутся
какой Вы пессимистичный, хотя я в некоторых аспектах с вами согласна 
  • 0

#1049
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

31год, Стафи, это не мальчик, ему уже не так далеко, и до кризиса среднего возраста...))

нравитесь друг-другу, будьте вместе, мне кажется, тебе с ним будет хорошо, да и дай Бог.

нафиг тебе эти "казы" нужны, были же уже, видишь не выходит, почему не попробовать новый вид отношений?

вперед, и с песней! :dandy:  

превращение принцессы в казы - это тоже всего лишь вопрос времени и не развлечений нужно искать, а того кто на старости поддержит, когда мальчики все разбегутся :D

 

 

А почему кто то должен "разбегаться"?

Может у них сложатся длительные отношения?  И почему на старости лет нужно поддерживать? В смысле в ходьбе? Вместо тросточки?


  • 0

#1050
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
тебя застукали...

сказали прямо в лицо, не один человек, ни один раз...

твои действия... ты пытаешься выкрутиться любыми методами, но скажу тебе честно, на мой взгляд, у тебя это плохо получается.

надеюсь, я достаточно привела аргументов, для ответа на твой вопрос.

 

меня застукали? я пытаюсь выкрутиться? не суди по себе. Ромина, мне глубоко накакать на любое мнение

я питаюсь чужими эмоциями и плевать, положительными или отрицательными, главное чтоб побольше, так что срачь мне даже нравится, или думаешь почему я так часто ругачки завожу? мне просто становится скушно.

одно это твое предположение, что меня волнует чье то мнение, перечеркивает смысл всей простыни

ты привела достаточно аргументов, чтобы показать в очередной раз, что талантов у тебя маловато и аргументы твои и не аргументы вовсе, а так, сопле-слюни и твои личные измышленцы

да и, по большому счету, плевать ты хотела на тех, кого ты тут пытаешься защищать. фальшивые насквозь якобы эмоции (а мне уж поверьте, я уж что что, а эмоции понимаю)

хотя, вот с ними, я и подискутировать могу, а с тобой западлО


  • 0

#1051
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

31год, Стафи, это не мальчик, ему уже не так далеко, и до кризиса среднего возраста.
посмарела фотки...

мальчик правда,а Стафи надо дядьку

 

 

Почему это и откуда знаешь, если она сама не знает, чего хочет!


  • 0

#1052
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

можно подумать "казы", не способен убежать. 

такие-то как раз и бегают... пытаются догнать ушедшее "лето".

превращение в "казы" принцессы, это тоже вопрос времени, согласна.)


  • 1

#1053
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Если думать о том кто и когда состарится, и у кого этот процесс произойдет быстрее, то тогда можно лет в 20-25 застрелиться, а чтоб не стареть!


  • 1

#1054
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
превращение принцессы в казы - это тоже всего лишь вопрос времени и не развлечений нужно искать, а того кто на старости поддержит, когда мальчики все разбегутся
какой Вы пессимистичный, хотя я в некоторых аспектах с вами согласна

это не пессимизм, а жизненный опыт :D

 

А почему кто то должен "разбегаться"?

Может у них сложатся длительные отношения?  И почему на старости лет нужно поддерживать? В смысле в ходьбе? Вместо тросточки?

и много таких дуэтов "бабушка-взрослый мужик" знаете? а поддерживать - хотя бы и в ходьбе, на старости лет и ноги не ходят, и зубы с волосами выпадают знаете ли :D


  • 0

#1055
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А почему кто то должен "разбегаться"?

Может у них сложатся длительные отношения?  И почему на старости лет нужно поддерживать? В смысле в ходьбе? Вместо тросточки?

и много таких дуэтов "бабушка-взрослый мужик" знаете? а поддерживать - хотя бы и в ходьбе, на старости лет и ноги не ходят, и зубы с волосами выпадают знаете ли :D

 

 

Знаете, очень много! И никто еще не собрался разбегаться!


  • 0

#1056
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

можно подумать "казы", не способен убежать. 

такие-то как раз и бегают... пытаются догнать ушедшее "лето".

превращение в "казы" принцессы, это тоже вопрос времени, согласна.)

вот именно, казы бегут за ушедшим летом, пытаясь что-то себе доказать и самоутвердиться, не понимая, что пройдет определенное количество лет и молодая жена станет старой или просто выкинет их на обочину за ненадобностью или неработоспособностью


  • 0

#1057
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Если думать о том кто и когда состарится, и у кого этот процесс произойдет быстрее, то тогда можно лет в 20-25 застрелиться, а чтоб не стареть!

ох ты ж блин. мне пора застрелиться. а то время идет. так и пропустить недолго момент. а потом уже маразм и непонимание своей дряхлости и никчемности


  • 0

#1058
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Если думать о том кто и когда состарится, и у кого этот процесс произойдет быстрее, то тогда можно лет в 20-25 застрелиться, а чтоб не стареть!

ох ты ж блин. мне пора застрелиться. а то время идет. так и пропустить недолго момент. а потом уже маразм и непонимание своей дряхлости и никчемности

 

 

Вооот! :dont:

А ты все дрыхнешь! :lol:


  • 0

#1059
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вооот! А ты все дрыхнешь!

стреляться боюсь. яду мне, яду! 


  • 0

#1060
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

представляю, если мы все пойдем и застрелимся))), что будет с форумом :eek:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.