Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#941
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 Подножку поставит я могу просто забавы ради, а если осерчаю за что-то, причем совершенно субъективно, могу и шею сломать, ну фигурально конечно,  поэтому со мной лучше не дружить :dont:  это большой риск, американские горки, будь готов-всегда готов и все такое .

Какая своевременная информация для новых подруг! :D Или припоздавшая?


  • 0

#942
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

могу и шею сломать
 ну да я в курсе. причем тут вроде как гордиться то нечем  :faceoff: зря этим бравируешь...

 

где бравирую?

я не бравирую вовсе

опять приписываешь мне всякое


  • 0

#943
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

каждые 500-600 страниц кухни, Дашец и Заноза заводят скандальчик со мной на тему, "какая я высокомерная/снобистка/королева/звезда/лицемерка/предательница, а я такая да вы такие холхозницы/скандалистки/сами дуры и лицемерки и все такое" :D

 

Ты себе льстишь...Я не так часто бываю на Форуме, чтобы уделять тебе время...

 И да, не помню, чтобы считала тебя королевой и звездой...


Сообщение отредактировал Дашец: 29.10.2013, 18:33:23

  • 0

#944
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 Подножку поставит я могу просто забавы ради, а если осерчаю за что-то, причем совершенно субъективно, могу и шею сломать, ну фигурально конечно,  поэтому со мной лучше не дружить :dont:  это большой риск, американские горки, будь готов-всегда готов и все такое .

Какая своевременная информация для новых подруг! :D Или припоздавшая?

 

боже, боже, все пропало :D 

сволочи, злыдни, разрушители людских судеб

даже поноса вам не пожелаю...еще похудеете от него))


  • -1

#945
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

каждые 500-600 страниц кухни, Дашец и Заноза заводят скандальчик со мной на тему, "какая я высокомерная/снобистка/королева/звезда/лицемерка/предательница, а я такая да вы такие холхозницы/скандалистки/сами дуры и лицемерки и все такое" :D

 

Ты себе льстишь...Я не так часто бываю на Форуме, чтобы уделять тебе время...

 

500-600 стр это часто? ну ладно 700-800

не звизди, раз 3 или 4 уж точно такое

твое нечастое присутствие на форуме я подтверждаю

твое ко мне равнодушие - ни в коем случае :D

ты тоже моя поклонница давняя, как я Занозина ;)


  • 0

#946
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

со стороны это выглядит так "молчать, а то расскажу все что ты написала в личку" :D блин.....шантажируют тебя  :dont: колись сама че ты там писала, а то так и будешь висеть на крючке :D

не смеши меня :lol:

з.ы. пусть Лейка сама напишет, если считает нужным, раз уж начала :D

если интересно могу тебе сказать это тет-а-тет :)

 

я же в предыдущем сообщении написала же уже

что ты верно написала, я просто съязвила, ну крутой же поворот получился же ну?

чего еще тебе надобно?


  • 0

#947
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не звизди, раз 3 или 4 уж точно такое

ну за 3 года вполне возможно...скорее всего, это было тогда, когда ты пыталась на кого то наехать....

Твои личностные качества меня не волнуют.


  • 1

#948
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

каждые 500-600 страниц кухни, Дашец и Заноза заводят скандальчик со мной на тему, "какая я высокомерная/снобистка/королева/звезда/лицемерка/предательница, а я такая да вы такие холхозницы/скандалистки/сами дуры и лицемерки и все такое" :D

кто-то уже не лезет, потому что наш разговор, нам и говорить

кто-то тявкануть из за ботинка не откажется

а толку то? мы два года ругаемся/меримся, можем и не мириться, можем и мириться, люди просто совсем разные, да еще и Заноза особенно любит сплетни и слухи собирать и делать на основании их выводы...кстати я тоже люблю, только мне их не сливают что-то(((

предыдущие 2 скандала со мной ( с Дашец вообще не видела ни одного) ты лично создавала на ровном месте, просто потому что прочитала не то что написано :faceoff:  а здесь лично я не создаю скандалов. просто непонятно если мы тут дуры, че не сказать об этом тут же? а не бегать по за углами не жалиться по другим веткам на дур? ты же дерзкая смелая ... послала бы на х....и делов то.так нет. ты тут вас-вась а там поливаешь..... лицемерие? не? как ты сама оцениваешь?


  • 0

#949
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А скажи ка мне  Артистка а ты по китайскому гороскопу кто будешь ? Хочу проверить  насколько совпадает? :)


  • 0

#950
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
предыдущие 2 скандала со мной ( с Дашец вообще не видела ни одного) ты лично создавала на ровном месте, просто потому что прочитала не то что написано :faceoff:  а здесь лично я не создаю скандалов. просто непонятно если мы тут дуры, че не сказать об этом тут же? а не бегать по за углами не жалиться по другим веткам на дур? ты же дерзкая смелая ... послала бы на х....и делов то.так нет. ты тут вас-вась а там поливаешь..... лицемерие? не? как ты сама оцениваешь?

да нет Занозка, не лицемерие, по моему

я могу всякое про людей подумать, как и все остальные тоже, про меня, в том числе

но если так уж прям сильно не задело, что об этом говорить? я не думаю, что людям прямо таки нужно говорить все, что в голове проносится...ну подумала и подумала, бывает

а тот контекст, который ты скопировала...так там просто аналогия у меня вышла и я привела свои размышления в качестве примера

не то, что прям побежала за угол, просто к разговору пришлось и все, а могло бы и не придти вообще, к разговору

ну вот как то так


  • 0

#951
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А скажи ка мне  Артистка а ты по китайскому гороскопу кто будешь ? Хочу проверить  насколько совпадает? :)

Матушка, а я понятия не имею

а как определить?


  • 0

#952
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

А скажи ка мне  Артистка а ты по китайскому гороскопу кто будешь ? Хочу проверить  насколько совпадает? :)

Матушка, а я понятия не имею

а как определить?

 

Год рождения и время рождения , вот я например Бык и причем металлический бык , то есть самый беспонтовый   из быков  и несерьезный )


Сообщение отредактировал мать фараонов: 29.10.2013, 18:44:28

  • 0

#953
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Привет!

Чей то вы тут делаете?

Ругаетесь? давно?


  • 0

#954
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет!

Чей то вы тут делаете?

Ругаетесь? давно?

Подключиться хочешь? :lol:


  • 0

#955
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Год рождения и время рождения , вот я например Бык и причем металлический бык , то есть самый беспонтовый   из быков  и несерьезный )

 

78 год, я Лошадь, родилась в 17ч40 - чего значит, а?


  • 0

#956
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Привет!

Чей то вы тут делаете?

Ругаетесь? давно?

Подключиться хочешь? :lol:

 

ни нннада :D

я работать итак планировала до ночи, я теперь и до утра придется

все из-за вас блин :dont:


  • 0

#957
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

Привет!

Чей то вы тут делаете?

Ругаетесь? давно?

Подключиться хочешь? :lol:

 

ни нннада :D

я работать итак планировала до ночи, я теперь и до утра придется

все из-за вас блин :dont:

 

 

Чей то, ни нада! Я тоже буду участвовать! :dont:

За что ругаемся! Только кратко! Кто -"красные", кто - "белые"?


  • 0

#958
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Все, хватает ругаться . Лучше скажите , как вы смотрите на то, чтобы поморочить мозги мальчику на 10 лет младше
и да мать египетская. Я родилась 9 декабря 1972года в 16.30
  • 0

#959
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Год рождения и время рождения , вот я например Бык и причем металлический бык , то есть самый беспонтовый   из быков  и несерьезный )

 

78 год, я Лошадь, родилась в 17ч40 - чего значит, а?

 

Конь-огонь значит)) http://1001goroskop.ru/china/?loshadj/


  • 0

#960
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

патаму что патисон Ромина  :D

зачем писать просто так, куда лучше в тему

уси-пусечка ты моя золотая, сладенькая (с) дада, все еще наша Ромина :D

я написала автору поста Лейка, автору :D

я не скандальная особа, если ты заметила, лаять на каждом углу, это не мое, меня по-другому воспитывали...

тем более, повода не было, разводить здесь срач, мое сообщение было просто типа примечанием, ты и сама это знаешь.

и еще, мне несколько не понятны твои вот эти: уси-пусечка ты моя золотая, сладенькая (с) дада, все еще наша Ромина  :D(с)

что, что это такое, а?

з.ы.и еще, я действительно умею дружить, если я дружу, я подножки в случае разногласий, ему ставить не стану, и выдержки у меня достаточно, но даже перестав общаться с ним, гадить, пакостить, ставить подножки это не мое, до этого я не стану опускаться.

но, при всем, при этом, у меня тоже есть моя чаша терпения, и лучше не достигать ее краев.(это так... послесловие)   


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.