Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#921
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

об кубики мона пораница больно...

ммм. шарики? 


  • 0

#922
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кто тут про волосатые сердца говорил?

 

1385412_519558071467530_1959739055_n.jpg


Сообщение отредактировал Рррра: 29.10.2013, 17:41:44

  • 1

#923
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но, Заноза, Дашец, и все остальные имеют абсолютно такое же право для высказывания, и написания собственного мнения, и Не Надо Пытаться Их Заткнуть.  

Ромина, ты же не про меня пишешь же да? Я жеж не затыкала же, да? Наоборот, отвечала на вопросы жеж да? И не говорила, кто вы такие чтобы вот тут чего там обсуждать жеж да?

 

Твои сообщения про завсегдатаев ветки в ЛС у Тристана, когда я была у руля, а ты думала, что это он, тоже было весело читать :lol: уся-пусичка ты моя нелицемерная :D


  • 0

#924
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

с тобой дружище,,,,да да да,я та самая Йуленька,а не мифически барышни .которые типа обрывали твой телефон. 

нет... ну это ваще, перл :faceoff:  :lol:

 

вот вы меня подставили в тот день :D договорились же писать ему одновременно,одна я афца... :lol:


  • 0

#925
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хренаси, оставь вас, уже 10-ю часть натрындели :ninja:  :faceoff:

 

Дарова, народ! Чеувастут? :hi:


  • 0

#926
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дарова, народ! Чеувастут? :hi:

скандал в благородном семействе... :D


  • 0

#927
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Дарова, народ! Чеувастут? :hi:

скандал в благородном семействе... :D

 

Ооо (радостно потирая ручки), с этого места поподробнее!!! :D


  • 0

#928
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

сама почитай, ломы пересказывать...


 


Сообщение отредактировал Дашец: 29.10.2013, 18:01:03

  • 0

#929
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ромина, ты же не про меня пишешь же да? Я жеж не затыкала же, да? Наоборот, отвечала на вопросы жеж да? И не говорила, кто вы такие чтобы вот тут чего там обсуждать жеж да?

 

Твои сообщения про завсегдатаев ветки в ЛС у Тристана, когда я была у руля, а ты думала, что это он, тоже было весело читать :lol: уся-пусичка ты моя нелицемерная :D

Лейла, ты уж не передергивай, во-первых, не твои, а твое сообщение, и не про завсегдатаев, а про завсегдатая.

Это же ты про тот день, когда ты рекомендовала от имени Тристана, обратиться к "Лейкиному правозащитнику", да? :D

мне просто интересно, а что в этом сообщении ты конкретно лицемерного увидела?

я тут в любви признаюсь этому пользователю, обожаю его, преклоняюсь, да?

нет, мы просто не общаемся с этим человеком.

где здесь, ты увидела лицемерие, позволь тебя спросить? :D


  • 0

#930
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

сама почитай, ломы пересказывать...

Нуу, тезисно хотя бы :rolleyes:

А то всю кухню перечитывать - это уж убицца можно :faceoff:


  • 0

#931
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

сама почитай, ломы пересказывать...

Нуу, тезисно хотя бы :rolleyes:

А то всю кухню перечитывать - это уж убицца можно :faceoff:

 

А все как  мухоморов поели сегодня - выясняют кто чего когда сказал и не лицемерил ли он  :)

Ну ты же понимаешь что лицемерят так или иначе все  люди   без исключения -  хоть где-то и когда-то и хотя бы однажды 


  • 0

#932
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кстати Артистка а ведь про тебя говорят что с тобой лучше не дружить, потому как ты всегда можешь подножку поставить..вот как раз пример того как ты это делаешь.....как только тебе не поддержала Ромина так ты готова обнародовать ее высказывания... а почему до этого ты этого не делала? пример нечестного ведения дискуссии 


  • 1

#933
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хренаси, как у вас "весело" :ninja:  :faceoff:

 

Все-таки иногда полезно не заходить на форум :p


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.10.2013, 18:15:42

  • 0

#934
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

кстати Артистка а ведь про тебя говорят что с тобой лучше не дружить, потому как ты всегда можешь подножку поставить..вот как раз пример того как ты это делаешь.....как только тебе не поддержала Ромина так ты готова обнародовать ее высказывания... а почему до этого ты этого не делала? пример нечестного ведения дискуссии  

действительно, почему? 


  • 0

#935
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

кстати Артистка а ведь про тебя говорят что с тобой лучше не дружить, потому как ты всегда можешь подножку поставить..вот как раз пример того как ты это делаешь.....как только тебе не поддержала Ромина так ты готова обнародовать ее высказывания... а почему до этого ты этого не делала? пример нечестного ведения дискуссии  

действительно, почему? 

 

со стороны это выглядит так "молчать, а то расскажу все что ты написала в личку" :D блин.....шантажируют тебя  :dont: колись сама че ты там писала, а то так и будешь висеть на крючке :D


  • 0

#936
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кстати Артистка а ведь про тебя говорят что с тобой лучше не дружить, потому как ты всегда можешь подножку поставить..вот как раз пример того как ты это делаешь.....как только тебе не поддержала Ромина так ты готова обнародовать ее высказывания... а почему до этого ты этого не делала? пример нечестного ведения дискуссии 

 

Неее, тебя плохо проинформировали. Подножку поставит я могу просто забавы ради, а если осерчаю за что-то, причем совершенно субъективно, могу и шею сломать, ну фигурально конечно,  поэтому со мной лучше не дружить :dont:  это большой риск, американские горки, будь готов-всегда готов и все такое .

Я, на Роминину поддержку не рассчитывала. да и вообще ни на чью.

 

действительно, почему? 

 

 

патаму что патисон Ромина :D

зачем писать просто так, куда лучше в тему

уси-пусечка ты моя золотая, сладенькая (с) дада, все еще наша Ромина :D


  • 0

#937
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
со стороны это выглядит так "молчать, а то расскажу все что ты написала в личку" :D блин.....шантажируют тебя  :dont: колись сама че ты там писала, а то так и будешь висеть на крючке :D

да нечего ей там колоться особо

потому что с этим человеком она особо то не уси-пусичняет

так что она верное пишет


  • 0

#938
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

со стороны это выглядит так "молчать, а то расскажу все что ты написала в личку" :D блин.....шантажируют тебя  :dont: колись сама че ты там писала, а то так и будешь висеть на крючке :D

не смеши меня :lol:

з.ы. пусть Лейка сама напишет, если считает нужным, раз уж начала :D

если интересно могу тебе сказать это тет-а-тет :)


  • 0

#939
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

могу и шею сломать
 ну да я в курсе. причем тут вроде как гордиться то нечем  :faceoff: зря этим бравируешь...
  • 0

#940
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

каждые 500-600 страниц кухни, Дашец и Заноза заводят скандальчик со мной на тему, "какая я высокомерная/снобистка/королева/звезда/лицемерка/предательница, а я такая да вы такие холхозницы/скандалистки/сами дуры и лицемерки и все такое" :D

кто-то уже не лезет, потому что наш разговор, нам и говорить

кто-то тявкануть из за ботинка не откажется

а толку то? мы два года ругаемся/меримся, можем и не мириться, можем и мириться, люди просто совсем разные, да еще и Заноза особенно любит сплетни и слухи собирать и делать на основании их выводы...кстати я тоже люблю, только мне их не сливают что-то(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.