Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#2881
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

А я живу с мамой!
со своей?

 

Иногда охота застрелиться
А супруг за компанию не стреляется? :D  

 

 

Со своей(ибо мой муж сирота)!

 

Супруг еще как, но....выхода же все одно нет!!!


  • 0

#2882
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я со своими тоже не буду!
а я люблю иногда своим на нервы покапать))) 
  • 0

#2883
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Я со своими тоже не буду!
а я люблю иногда своим на нервы покапать))) 

 

 

Нервы потрепать - это святое! :D


  • 0

#2884
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Чеувастут?
  • 0

#2885
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я тоже с мамой живу, но вроде ничего так...
  • 0

#2886
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чеувастут?

 

Скукота у нас тут!


  • 0

#2887
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Женщины да вы очень терпеливые , мы с моей матерью два года почти не разговаривали и не общались , причем обоюдно  встали в позу , потому что  все  предыдущее общение  было похоже на постоянный бой до последней крови в психологическом смысле . 

Я естественно узнавала потихоньку  у cвоего сына или  материного брата как там она - болеет /не болеет и все ли в порядке .  

 

Недавно помирились только,  но четко держим  дистанцию . Характеры и взгляды на жизнь совершенно несовместимые 

 Надеюсь никогда не стану доставать своего сына  вот таким   скрытым деспотизмом . 


  • 0

#2888
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Чета под одной крышей с родичами не могу и когда они очень далеко живут,то переживаю,возраст уже....

Недавно снохи маму похоронили...Заставляет задуматься- пусть нудят но подольше остаются с нами.


  • 0

#2889
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Заставляет задуматься- пусть нудят но подольше остаются с нами.
конечно, пусть остаются с нами подольше, я вполне терпеливая, главное, не вбивать мне в голову, что я хуже всех, а остальное я стерплю 
  • 0

#2890
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Заставляет задуматься- пусть нудят но подольше остаются с нами.
конечно, пусть остаются с нами подольше, я вполне терпеливая, главное, не вбивать мне в голову, что я хуже всех, а остальное я стерплю 

 

Не дурите, дурилки.))) Какое бы мерзкое поколение сверху.... точне каким бы мерзким не казалось. Придет время и его не станет. Потом только локти кусать о недосказанном, и не доделанном. Вы ж моложе, больше дипломатии.) Чтобы потом не пришлось жалеть.


  • -1

#2891
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы ж моложе, больше дипломатии.) Чтобы потом не пришлось жалеть.
ты не видел, насколько я дипломатична))) Если бы мне подобное сказал кто-нибудь из просто знакомых, давно бы отправился далеко и надолго, а родным я просто смущенно улыбаюсь 
  • 0

#2892
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

дык надо не смущенно улыбаться, а находить подход, Стафид.))


  • -1

#2893
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Какое бы мерзкое поколение сверху.... точне каким бы мерзким не казалось.
 а кто тут вообще о мерзости то говорил? :spy:  речь шла о том что сложно жить с родителями..... вы свои мысли за наши слова то не выдавайте
  • 1

#2894
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ч

 

 

Какое бы мерзкое поколение сверху.... точне каким бы мерзким не казалось.
 а кто тут вообще о мерзости то говорил? :spy:  речь шла о том что сложно жить с родителями..... вы свои мысли за наши слова то не выдавайте

 

Я свои мысли вообще не выдаю.))) Я родни не знаю.))) Основываю суждение только на писанине последних страниц.))) У меня таких проблем нет, я своих давно схоронил. Просто знаю как дите иногда презрительно относится к родителям, даже когда уже не дите а взрослое существо. О том и упомянул. Проще надо быть, и уметь находить общий язык. А не найдешь, потом жалеть придется. А зачем жалеть, когда есть время?))


  • 0

#2895
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Просто знаю как дите иногда презрительно относится к родителям,
 где презрение то вы увидели? вы по себе то не судите... все тут нормально относятся к своим родителям, принимая все недостатки и и достоинства...а вы пришли и начали про мерзость и презрение.....или читайте внимательно, или просто не комментируйте вообще
  • 1

#2896
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Просто знаю как дите иногда презрительно относится к родителям,
 где презрение то вы увидели? вы по себе то не судите... все тут нормально относятся к своим родителям, принимая все недостатки и и достоинства...а вы пришли и начали про мерзость и презрение.....или читайте внимательно, или просто не комментируйте вообще

 

КОмментирую то что вижу.)) Увижу другое, прокомментирую соответственно.)


  • -2

#2897
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

КОмментирую то что вижу.))
 факты.....кто тут презрительно и мерзостно отозвался о своих родителях? 
  • 1

#2898
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

КОмментирую то что вижу.))
 факты.....кто тут презрительно и мерзостно отозвался о своих родителях? 

 

Тут даже с этой странице не нужно уходить. Вполне достаточно откатить посты выше. Там вроде как ничего презрительного. Но родителям постящих стоит показать, и спросить, что они подумают насчет этих постов. Если вы говорите что-то, что не считаете мерзким, не нужно называть это не мерзким.))

 

А еще проще, если прет нервы предкам потрепать, то это отнюдь нормальным не назовешь.

 

А если жить с мамой "ниче так". то чего когда жили в 10-15, то было классно?

 

Лепим минусы, дамы. Побольше. Я запас плюсов большой набрал, чтобы правду в лицо кидать.))))


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 11.11.2013, 21:29:51

  • -1

#2899
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тут даже с этой странице не нужно уходить.
 похоже вы бредите.выдаете желаемое за действительно.зашел такой тут цикнул на всех. типа вы тут че болтаете, а теперь не хватает ума по факту.... можете не напрягаться. вашу сущность уже поняли....идите и не просто идите.........
  • 1

#2900
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Тут даже с этой странице не нужно уходить.
 похоже вы бредите.выдаете желаемое за действительно.зашел такой тут цикнул на всех. типа вы тут че болтаете, а теперь не хватает ума по факту.... можете не напрягаться. вашу сущность уже поняли....идите и не просто идите.........

 

Вы меня выгоняете?)) И даже мою сущность знаете? (разминая пальцы) Ну вот я и нашел развлечение. Что еще про меня расскажете?)))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.