Перейти к содержимому

Фотография

Холодильник с ЖК телевизоромhigh tech или путь к обжорству?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Как Вы думаете такой холодильник увеличивает шансы потолстеть или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ехал сегодня утром и увидел рекламу этого холодильника на билборде. Пришла такая мысль: если ТВ на самом холодильнике, то выходит смотря ТВ смотришь на холодильник, а значит подсознательно будет больше соблазн открывать его, вытаскивать еду, есть во время просмотра и так по многу раз, пока не потолстеешь. Это просто имхо. Можете поспорить ниже, а пока голосуйте. Учавствуйте.

#2
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В принципе, это еще один шаг, приближающий нас к венцу развития гомо сапиенса. Сидеть, смотреть телик и жрать. К интернету холодильники давно подключены.
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ехал сегодня утром и увидел рекламу этого холодильника на билборде. Пришла такая мысль: если ТВ на самом холодильнике, то выходит смотря ТВ смотришь на холодильник, а значит подсознательно будет больше соблазн открывать его, вытаскивать еду, есть во время просмотра и так по многу раз, пока не потолстеешь. Это просто имхо. Можете поспорить ниже, а пока голосуйте. Учавствуйте.


прогресс и регресс. эти вещи всегда идут вместе.
помните у Дюма в "Граф Монте-Кристо" обсуждение про паровоз двигающийся с ужасной скоростью в 22 км и ужасное давление которое будет если паровоз заедет в туннель.

а по холодильнику конкретно.
ето нам в КЗ хорошо места много можно все по отдельности иметь. а не которых странах типа Грузия, Армения, Япония, Корея, где места реально нет то приходится комбинировать. ведь в холодильники реально столько не используемой площади.
  • 0

#4
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
имхо, этот холодильник просто извращение полное.
к тому же, кстати, разве телефизор не греется? он будет нагревать холодильник, а тот будет больше энергии жрать, постоянно охлаждаясь... или ЖКД этому не подвержены? или это как то там предусмотрено?
а по сабжу - бред. у меня нет таких рефлексов - делать то, что вижу по тиви. хотя еда по телефизору иногда сильно соблазняет, но только помечтать, а не бежать к холодильнику...
  • 0

#5
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ИМХО излишество, и ваще жрать и смотреть телек- вредно. Фигово переваривается. Вот если бы холодильник в сетку зацепить и еще грамотно расшарить :p а потом Map network drive всем :rolleyes:

Сообщение отредактировал NuCge: 28.07.2005, 10:40:09

  • 0

#6
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Я думаю независимо от нашего мнения эти холоды появятся везде....
тогда и узнаем....
Да и экранчик там не ахти... это так, утренние новости посмотреть...
А вообще такие телеки демонстрировали на Кителе еще неск лет назад....
связь с инетом, запись голоса и видеопосланий, фото, холод сам дозаказывает отсутствующие продукты с онлайн магазина и прочая шняга...
когда выйдут массово, то все равно появятся везде рано или поздно
  • 0

#7
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
раньше помнится уже рекламировали такие холодильники с интернетом, правда зачем они были нужны у нас в КЗ осталось непонятным, разве что для понтов. а с телевизором это уже более хороший вариант - многие даже ставят телек на кухне что бы посмотреть ТВ, домохозяйкам это годится что бы смотреть сериалы во время приготовления блюд и т.д.
  • 0

#8
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Такой холодильник, судя по стоимости доступен не всем. А тем, кому доступен - он просто для понтов нужен. А как же... передовые технологии... зеркальная панель и заказ продуктов через интернет, который у нас в Казахстане еще не скоро будет.
  • 0

#9
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
не нужен такой гибрид :p , представляю, сломался телек, а вези в сервис центр весь холодильник, и потом цена заоблачная, очердной понт на кухне :rolleyes:
  • 0

#10
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
А мне кажется наоборот, это прикольно, просто даже с утра за завтраком новости посмотреть, удобно и не надо отдельно думать куда на кухне телефизор лепить... Хотя мой размер кухни не позволяет установить там такой холодильник :rolleyes:
  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
те кто действительно за собой следить не могут, и без холодильника потолстеют. уже сидя перед обычным телевизором и ничего не делая, мы копаем себе могилу. :rolleyes:
меня еда по телевизору не заставляет бежать к холодильнику. вот только вода. особенно когда реклама идет упсарина.там такой стакан прозрачный, чистый...сразу иду пить.
конечно это сейчас мы говорим что типа это роскошь и понты. цветной телевизор тоже сначала считался роскошью. слова понты еще не было, но подразумевали именно это. сейчас нецветные телевизоры уже редко где увидишь, разве что в антикварных магазинах.
может это тоже станет обыденным.. на самом деле - очень удобно. все равно ведь многие имеют на кухне маленькие телевизоры(некоторые и большие), которые обычно стоят прямо наверху холодильника, во-первых, потому что место удобное, высокое, всем видно, никто не заслоняет, во-вторых, потому что больше места обычно и нету.:p
  • 0

#12
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Обычно я против многофункциала, но именно его я так хочу!!!
  • 0

#13
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ИМХО бредовая идея...
ну захотел во время затрака телик поглядеть - ну купи ты себе маленький телевизорчик, стоит то копейки, по срвнению с этим чудом инженерной мысли... телик и повернуть можно куда захочешь.. а если холодильник стоит в углу, а стол по центру, тогда что, сидеть и шею вытягивать?..
они бы еще туда пылесос затолкали бы...
хотя у богатеев нашего города,я думаю, вешшь эта пользуется спросом...
  • 0

#14
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Сколько стоит, и где продается?
  • 0

#15
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2babjan: не помню. Я не смотрел на телефоны...просто увидел билборд..а саму рекламу я и раньше по тв видел..довольно давно..но просто раньше как то не задумывался, а сегодня мысль пришла насчет обжорства.

Мне кажется, что соблазн открывать его все же будет больше, если на нем тв.... чисто мое имхо. Оно увы идет вразрез с рез-ми голосования на 15-00 29-07-05

#16
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
ИМХО - это предельная метаморфоза американской мечты - жрать прямо из телевизора.

#17
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Это не хай тек и не путь к обжорству, это мажорство :rolleyes:
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну если стихи поперли моно считать тема удалась :rolleyes:)
пасиб усем за посты. Я б себе хотел минихолодильник с тв, муз.центром, компом, видеомафоном, видеокамерой, инетом, вентилятором, кондером и щоб это все компактно было и на левой руке носил как часы :p

#19
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Про выдвигающуюся кровать забыл:rolleyes: "Поели - можно и поспать" :p
  • 0

#20
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
точно, рили!!! И еще шоб биотуалет встроенный был )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.