Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак "Азия престиж" РКЦ Олимп.30го марта 2014 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#421
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вы что то перепутали! Ваш обидчик кобель - бело-черного цвета

Я не утверждала что это кабель и созвонилась с работниками клуба, они и сказали что это она нас укусила и одна важная деталь совпадает.


Сообщение отредактировал lorik513: 06.04.2014, 20:15:26

  • 1

#422
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

Вы что то перепутали! Ваш обидчик кобель - бело-черного цвета
Я не утверждала что это кабель и созвонилась с работниками клуба, они и сказали что это она нас укусила.

 

Нет! Это точно, я и хозяев его помню, мужчина лет 30 восточной национальности, он был с беременной женщиной, так же около 30 лет, темные волосы, были бы фотки я бы сразу узнала


  • 0

#423
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Так в начале точно говорили,что был кобель чёрно белого цвета?!
  • 0

#424
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Так в начале точно говорили,что был кобель чёрно белого цвета?!

я не говорила что это кабель, а насчет цвета могла и ошибиться, давайте завтрашнего дня дождемся. Фото пока убрала.


Сообщение отредактировал lorik513: 06.04.2014, 22:19:13

  • 1

#425
O* Lilit

O* Lilit
  • Гость
  • 40 сообщений
Ура!! На Петике наши фотки Кутеишна разместила!
  • 0

#426
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Irene Chau Chau вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#427
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Кстати прошла выставка "Семиречье".... вы все тут ругались на организацию выставки Олимпа.... а вы обратили внимание на масштаб выставки???? У Олимпа соб была просто уйма, ринги работали не переставая с утра до вечера.... а на Семиречье собак 25-30 всего участвовало, а может и меньше.... и естественно пустой зал и никто ни кому не мешает....

 

Спасибо вам Олимп за такую колоссальную и масштабную выставку! Не смотря ни на что вы справились с организацией выставки просто отлично!!!

Не хочу ни кого обидеть и мы не заинтересованное лицо, т.к. мы ещё щенки и только думаем о выборе клуба.... Респект и уважение Олимпу!!


  • -2

#428
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на Семиречье собак 25-30 всего участвовало, а может и меньше.... 

 

 

Вот это вы на отлично сказанули  :faceoff:

 

Специально взяла каталог с первого дня и посчитала количество собак. Только на Семиречье-1 было зарегистрировано более 400 собак. На вторую аналогично. И выставка проходила в двух залах, а не в одном, чтобы никому не было тесно и экспоненты не ходили по головам друг друга. 

 

Вообще может хватит сравнивать. Опять обсуждение Олимповской выставки скатилось в подспудную склоку - какой клуб или система лучше. Олимп сам по себе организует прекрасные выставки и не нуждается в том, чтобы его выставки расхваливались за счет принижения или "опускания" выставок других клубов. 

Всегда с удовольствием хожу на Олимповские выставки как зритель и получаю удовольствие. Организация прекрасная, собаки прекрасные. Ни в каком сравнении - тем более негативном - они не нуждаются.


  • 0

#429
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну давайте будем уж честными. 25-30 собак было в одном зале единовременно. если учесть что работало два зала (соответственно 4 ринга) и тоже целый день то получается более внушительная цифра. А никто никому не мешает потому что собаки отрингованы и не кидаются друг на друга)))) Красиво смотрелись отрингованные вымуштрованные собаки с хорошо поставленной рысью и с профессионалом выставляющим. А еще очень понравилась работа эксперта - не торопясь, ощупал КАЖДУЮ собаку, внимательно смотрел ВСЕХ в движении. Завидую.

 

Согласна с предыдущим выступающим))))


Сообщение отредактировал Garnel: 07.04.2014, 12:19:10

  • 3

#430
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кстати прошла выставка "Семиречье".... вы все тут ругались на организацию выставки Олимпа.... а вы обратили внимание на масштаб выставки???? У Олимпа соб была просто уйма, ринги работали не переставая с утра до вечера.... а на Семиречье собак 25-30 всего участвовало, а может и меньше.... и естественно пустой зал и никто ни кому не мешает....

 

Спасибо вам Олимп за такую колоссальную и масштабную выставку! Не смотря ни на что вы справились с организацией выставки просто отлично!!!

Не хочу ни кого обидеть и мы не заинтересованное лицо, т.к. мы ещё щенки и только думаем о выборе клуба.... Респект и уважение Олимпу!!

Да собак в этот раз было более 600, по сравнению с прошлой 400. Организаторы молодцы все ринги проходили вовремя. Мы заезжали на выставку Семиречье. Чисто мое мнение, эта выставка прошла как показуха. Все напыщенные, прям их собы как будто самые самые.


  • -6

#431
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Кстати прошла выставка "Семиречье".... вы все тут ругались на организацию выставки Олимпа.... а вы обратили внимание на масштаб выставки???? У Олимпа соб была просто уйма, ринги работали не переставая с утра до вечера.... а на Семиречье собак 25-30 всего участвовало, а может и меньше.... и естественно пустой зал и никто ни кому не мешает....

 

Спасибо вам Олимп за такую колоссальную и масштабную выставку! Не смотря ни на что вы справились с организацией выставки просто отлично!!!

Не хочу ни кого обидеть и мы не заинтересованное лицо, т.к. мы ещё щенки и только думаем о выборе клуба.... Респект и уважение Олимпу!!

вы не правы. В 1 день выставки было зарегистрировано 435 собак, во второй примерно столько же. уровень экспертов был очень высокий. собаки - прекрасно подготовлены, как в плане грумминга, так и в плане ринговой подготовки. не видела за 2 дня ни одной драки.

 

p/s/ а теперь - вперед, минусующие! :rotate:


Сообщение отредактировал Di66: 07.04.2014, 13:29:41

  • 3

#432
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я и не хотела сказать, что Семиречье хуже.... просто Олимп не хуже.... а то, что собы не подготовленные были, так это вина хозяев.... и ринги проходили все вовремя... и не так уж всё было плохо....

Ребята, ну что вы все такие злые? Организаторы старались... мы все знали куда идём... праздник то был?...а после любой выставки всегда постоянные недовольства...

Ну почему все рассматривают только плохие стороны медали? Может позитивней стоит быть? Давайте не будем обижать друг друга!!!


  • 0

#433
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю L'One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#434
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Все напыщенные, прям их собы как будто самые самые.

+1000 про понты я  уже писала 


  • -3

#435
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

Все напыщенные, прям их собы как будто самые самые.

+1000 про понты я  уже писала 

 

Каждый видит то!!!), что хочет увидеть...

Зачем сравнивать, если каждый останется при своем, и никто никого силком не заставляет выбирать систему. Для меня всё давно ясно... начинала в альтернативе когда-то, теперь в ФЦИ, ни за что не променяю...


  • 1

#436
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Каждый видит то!!!), что хочет увидеть...

 

вот с этим согласна... долго держалась, не хотелось писать... но...

я в СКК, на выставки Олимпа в последнее время ходила в качестве зрителя только (хотя до этого и там выставляла своих)... что касается Семиречья, странно замечание про напыщенность ))) простите, перед кем участникам выставки там "напыщаться" ? перед самим собой чтли? )))) да мне там фообще пофигу, кто и из какой системы ходит и на что смотрит, я прихожу туда на праздник, 90% участников либо друзья, лиюо знакомые, либо те, кого хоть раз видела в жизни.. или вы реально считаете, что хозяева, чьи собаки в СКК, приходят к себе на выставку и отчаяно ждут, что в качестве зрителя придут люди из других систем и начианют перед ними понтоваться? глупо, честное слово...

 

могу сказать одно, не знаю, как в этот раз, но раньше выставки Олимпа были тоже праздником... с хорошей атмосферой... и тем, что сейчас в темке участники своего же клуба и своей же выставки сами затевают вот такие споры про системы и сравнения, сами же и настраивают людей против выставок "альтернативы"...я прочитала всю темку, и стало как-то грустно.. и сложилось впечатление, что реально на выставке все было плохо... нет, чтобы вам тут побольще фото выкладывать, поздравлять друг друга с достижениями и оценками, делиться результатами, вы все продолжаете передивать из пустого в порожнее...

 

я вот, например, очень ждала, что на выставке будут амер кокеры, раньше их было побольше и было много хороших... сейчас посмотрела фотки (и опять-таки не тут, на другом форуме), огорчилась... дело не в системе, дело в отношении каждого участника к себе, к своей собаке и т.д.... и дело в судьях.. елси судья будет снижать оценки, если собак не мыта, не вычесана, если у нее непородный грумминг, если плохой показ и т.д., глядишь, в следующий раз народ задумается об этом и что-то изменит...

 

в общем, ребята, делить-то нечего собственно... так что в темке про выставку Олимпа надо бы лучше обсуждать саму выставку, собак и и т.д., а уж совсем не сравнивать (и тем более ругать) другие системы...

 

и скажу сразу, если кто-то не согласен со мной, пишите, подискутируем, а вот втихоря подло ставить минусы  не стоит, меня это ни в коем разе не волнует, у меня нормальная репутация в реальном мире, так что минусы в виртуальном меня как-то мало волнуют )))


  • 3

#437
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Скажите пожалуйста, никто не фотографировал бурбулей на выставке? Очень хочется посмотреть. Спасибо.


  • 0

#438
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Машкин, а вот странно что сложилось негативное впечатление от Олимповской выставки. Сколько читала комменты и сама писала - все наоборот говорят что выставка прошла очень удачно. На всю темку по-моему только одна недовольная)))) Атмосфера праздника для меня например присутствует практически на любой выставке, независимо от того выиграли мы или проиграли, принимали участие или пришли в качестве зрителей. Вставила свои пять копеек лишь потому что негоже пытаясь возвеличить свой клуб унижать другой. И уж если давать информацию тут, то достоверную


Сообщение отредактировал Garnel: 07.04.2014, 19:01:02

  • 0

#439
Пуговичка

Пуговичка
  • Гость
  • 27 сообщений

 lorik513 ( Мы заезжали на выставку Семиречье. Чисто мое мнение, эта выставка прошла как показуха. Все напыщенные, прям их собы как будто самые самые.)

 

Вы знаете, тут пример надо брать а не злорадствовать.


  • 2

#440
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а вот странно что сложилось негативное впечатление

 

ну вот я про то и пишу, что всеми этими ссорами и сравнениями, общее впечатление какое-то не очень от темки осталось...

так что надо позитивнее ))) давайте хоть результаты бэстов показывайте, будем поздравлять победителей ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.