Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак "Азия престиж" РКЦ Олимп.30го марта 2014 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#361
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А вот немного фото от нас....

 

f23ab19c5f5a.jpg
 
a99b7dbbf472.jpg
 
7f9d33277bb2.jpg
 
3df45161dff2.jpg
 
77d746942657.jpg
 
2645029bdc82.jpg
 
eaf35ea8479d.jpg
 
39353c1e34a8.jpg

  • 0

#362
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А это не он????

 

d1b61e7ad19c.jpg


Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 03.04.2014, 23:17:37

  • 0

#363
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А это не он????

 

d1b61e7ad19c.jpg

нет там было много белого цвета, но спасибо вам за неравнодушие!!!


Сообщение отредактировал lorik513: 04.04.2014, 00:05:30

  • 0

#364
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Если честно , была на выставке скк- разница конечно колоссальная. Намного серьезнее в рингах . Смотрят и стойку и поведение и все все. Что касается местопроведения, можно ли делать это в другом месте? Например скк делает выставки на атакенте. Там свободно. Никто не трется друг о друга. Парковка огромная. Всем можно дышать свободно и людям и животным. На нашей выставке например прям на входе стоял лабрадор- красавец, но агрессивный, на каждую мимо проходящую собаку агрессировал. И деться ему было некуда. Там не было места элементарно. Собаки разные все. Не припарковаться нигде ( ведь люди как правило приезжают с собаками на машинах). Я машину например за три квартала оставляла.

о месте проведения выставок СКК я вас "порадую" 5-6 я иду на СККашную и проводят они ее на том же многострадальном Спутнике в том же зале :) по поводу организации...что ж поживем увидим :) а собак СКК я в жизнь не возьму,все мои овчары Версовские были и будут-в СКК немцы не впечатляют(Рахимжан не считаю-они там недавно,а вот что до них было ЖУТЬ ЖУТКАЯ) и какая в принципе разница в какой системе будут вязаться( и вяжутся) мои кобели? да и отношение в СКК к владельцам оставляет желать лучшего,если бы не необходимость выставить собу клиента-ноги моей бы не было ни в СКК ни на их выставках,только из за того как они относятся к людям. Так что ВЕЛКОМ на спутник 5-6 на выставку супер клуба СКК :) адрес тот же,стадион тот же,зал тот же :) не заблудитесь :) и на всякий случай-я не член клуба Олимп :) так что в предвзятости обвинять бессмысленно :)


  • 0

#365
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

"Из огня да в полымя" с. Кажется сейчас начнется..... и тему закроют.....


  • 0

#366
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Думаю фото с САО ринга еще выложат - там и посмотрим на "горе"-героя
  • 0

#367
Ocharovashka -162

Ocharovashka -162
  • Гость
  • 41 сообщений

http://petik.ucoz.ru/forum/12-8771-14

Здесь выложили новые фото!!!САО  много)))Посмотрите,может все таки уже найдется тот который нужен.


  • 0

#368
Ocharovashka -162

Ocharovashka -162
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот их сколько :dandy:


Сообщение отредактировал Ocharovashka -162: 04.04.2014, 09:23:31

  • 0

#369
Kiss.

Kiss.
  • Гость
  • 45 сообщений
olga_027612

Мы обсуждаем не собак а выставку. Лично ко мне они нормально относятся. И в этом клубе так же все хорошо.

Лорик 513,
Может стоит обратиться в клуб? Может они смогут помочь найти хозяина этой союаки. А с другой стороны... Если он даже не извинился- вы думаете отаетственность понесет?
  • 0

#370
Kiss.

Kiss.
  • Гость
  • 45 сообщений
Номер не запомнили на рукаве хозяина сао?
  • 0

#371
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Может стоит обратиться в клуб? Может они смогут помочь найти хозяина этой союаки. А с другой стороны... Если он даже не извинился- вы думаете отаетственность понесет?

ИМХО, ответственность на хозяина собаки должен возложить клуб. Как пример: разобрать инцидент и отказать в участии в выставках данного клуба и в дальнейших вязках (если собака принадлежит данному клубу) При этом на родословной должен быть проставлен штамп "не для разведения". Пару раз такое проделать и думаеЦЦа мне собачкам начнут намордники одевать или как минимум смотреть за ними  а не болтаться праздно на выставке. Например - руководитель нашей породы из нашего клуба старается со своими собаками присутствовать на выставке и все время сама бдит за собами и хозяевам напоминает - будьте внимательны. 

И собаку в шлейке тоже один раз со скандалом с ринга выгнать (без возврата взноса) и больше в шлейках приводить не будут. Олимп уже настолько разросся что вполне может позволить себе быть построже к нерадивым владельцам


Сообщение отредактировал Garnel: 04.04.2014, 11:09:35

  • 1

#372
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Для Irene Chau Chau собака бежит лучше не потому что она в шлейке, а потому что она лучше сложена. Лучше всего ринговую рысь собаки показывают либо в ошейнике либо еще лучше на ринговке. Именно поэтому ринговку и принято одевать на выставку.

По поводу невоспитанных собак, если честно на этой выставке таких не видела))) А вот на осенней у меня овчарка вырвала из рук поводок моей собаки. Хузяин, за спиной которого собака стояла, даже голову не повернул. А ведь на такую явную агрессию моя стаффка вполне могла и среагировать. Но как показывает опыт сами по себе хозяева за собаками смотреть не начнут,  а вот штраф в размере взноса за выставку  с которой выгнали вполне образумит даже самых безответственных. И если руководство клуба наконец начнет реагировать на подобные инциденты адекватно, то пострадавшие хоть будут знать куда обратиться и порядок будет поддерживаться уже самими участниками выставки


  • 0

#373
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

... читаем стандарт породы Американский Стаффордширский Терьер, и видим: "ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ. Крипторхизм, печеночный или черно-подпалый окрасы, телесный цвет мочки носа или нос-"бабочка", светло-серые, голубые или розовые глаза, перекус, перекос нижней челюсти, глухота, длинный или купированный хвост, иноходь." Простите, а как же тогда случилось так, что 2 (!!!!) кобеля с голубыми глазами, при этом один из которых имеет еще и явно выраженный длинный хвост, получили оченки, и весьма не самые плохие, а последний так и вообще в Бесте был???

 

Нужно понимать одно, сколько экспертов столько и мнений. Всегда кто то выигрывает, кто то проигрывает)))) 

Только эксперт раздает оценки и титулы, а война зарождается между питомниками и владельцами((((

Давайте реагировать адекватней. Все собаки достойные и красивые, только взгляды на красоту у всех разные. 

Но ведь для этого мы и ходим на выставки!!!!!

Собственно - разговор идет не о красоте, а о СТАНДАРТЕ. И вышло так, что явно дисквальные кобели получили оценки, Бест опять же, то есть - дисквальные кобели были легко и просто допущены в разведение, никто не против - да ради бога, вяжитесь, плодите непойми что. А мы потом будем охать и ахать - ах как так, что-то наши стаффы какие-то не стаффные...

Еще раз повторюсь - на счет "сколько людей - столько и вкусов" я не спорю, но имхается мне, что судья прежде чем судить породу должен хотя бы прочитать ее стандарт - нет? Не права?

Видела их доки - в щенячке даже не стоит отметка об особом контроле... Собы не Олимповские, так что лично к Валентине Ивановне да и вообще к организаторам вопросов нет. Выставка действительно супер организована по сравнению с прошлогодней. Но судья... Тут писали, что можно отписать свое мнение по поводу конкретного судьи и судейства. Плиииз, скажите - где? Лично я все же хочу, чтобы в разведение шли действительно те, кем мы все могли бы гордиться по праву. Согласитесь - не самое плохое желание.


  • 0

#374
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

... читаем стандарт породы Американский Стаффордширский Терьер, и видим: "ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ. Крипторхизм, печеночный или черно-подпалый окрасы, телесный цвет мочки носа или нос-"бабочка", светло-серые, голубые или розовые глаза, перекус, перекос нижней челюсти, глухота, длинный или купированный хвост, иноходь." Простите, а как же тогда случилось так, что 2 (!!!!) кобеля с голубыми глазами, при этом один из которых имеет еще и явно выраженный длинный хвост, получили оченки, и весьма не самые плохие, а последний так и вообще в Бесте был???

 

А разве у Норда голубые глаза? Посмотрела его фотки с прошлой выставки. Вроде нормальные. Мне лично тоже Оливер больше нравится. Но это наш братик и я тут не могу быть объективной))))


  • 0

#375
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В клубе  разговаривала с директором, она еще на выставке стала спрашивать у свидетелей,  кто что видел какие приметы, но никто внятного ответа не дал и  номер не запомнил.  Очень много народу  видело это происшествие, поэтому я и обращаюсь к вам с просьбой помочь. Фото просмотрела пока нет нашего обидчика, но если даже я и увижу САО который укусил вряд ли по фото можно вычислить хозяина так как в основном видны только ноги хозяина. 


Сообщение отредактировал lorik513: 04.04.2014, 13:41:04

  • 0

#376
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А разве у Норда голубые глаза? Посмотрела его фотки с прошлой выставки. Вроде нормальные. Мне лично тоже Оливер больше нравится. Но это наш братик и я тут не могу быть объективной))))

Видела вашего братика Оливера на "Прощание с зимой" шикарный парень, очень добрый с моей малинуа играл, а она то дама шустрая, боялась немного, что Оливер не выдержит такого темпа и напора от нее и прикусит, но нет он молодец все выстоял и даже сдался ей лег и лежал, а она этим воспользовалась и потихоньку грызла его уши. Мне он очень понравился!!! 


  • 0

#377
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

... читаем стандарт породы Американский Стаффордширский Терьер, и видим: "ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ. Крипторхизм, печеночный или черно-подпалый окрасы, телесный цвет мочки носа или нос-"бабочка", светло-серые, голубые или розовые глаза, перекус, перекос нижней челюсти, глухота, длинный или купированный хвост, иноходь." Простите, а как же тогда случилось так, что 2 (!!!!) кобеля с голубыми глазами, при этом один из которых имеет еще и явно выраженный длинный хвост, получили оченки, и весьма не самые плохие, а последний так и вообще в Бесте был???

 

А разве у Норда голубые глаза? Посмотрела его фотки с прошлой выставки. Вроде нормальные. Мне лично тоже Оливер больше нравится. Но это наш братик и я тут не могу быть объективной))))

 

Неее, разговор не про Норда (по крайней мере в отношении глаз). Кобель с длинным хвостом и голубыми глазами, вышедший в Бэст, был еще такого непонятно-неопределенной, но весьма забавной расцветочки, а второй - "бульдожка" голубо-палевый. Номеров не запомнила, увы... Хотя да. В отношении Норда признаюсь честно - мне он понравился меньше, нежели Оливка. И еще (мнение не только мое, слышала от нескольких) все же Шах смотрелся и бежал в ринге просто шикарно, жаль, что у судьи на этот счет сложилось иное мнение. Все-таки я считаю, что раз порода называется Американский стаффордширский ТЕРЬЕР, то и собака должна быть терьерного типа, ну а если бульдожьего - то тогда амстафф бульдог. Но это имхо.


  • 0

#378
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

о месте проведения выставок СКК я вас "порадую" 5-6 я иду на СККашную и проводят они ее на том же многострадальном Спутнике в том же зале :) по поводу организации...что ж поживем увидим :) а собак СКК я в жизнь не возьму,все мои овчары Версовские были и будут-в СКК немцы не впечатляют(Рахимжан не считаю-они там недавно,а вот что до них было ЖУТЬ ЖУТКАЯ) и какая в принципе разница в какой системе будут вязаться( и вяжутся) мои кобели? да и отношение в СКК к владельцам оставляет желать лучшего,если бы не необходимость выставить собу клиента-ноги моей бы не было ни в СКК ни на их выставках,только из за того как они относятся к людям. Так что ВЕЛКОМ на спутник 5-6 на выставку супер клуба СКК :) адрес тот же,стадион тот же,зал тот же :) не заблудитесь :) и на всякий случай-я не член клуба Олимп :) так что в предвзятости обвинять бессмысленно :)

 

 

 

Ну во первых арендованы оба зала, и старый и новый, чтоб особой толкатни не было. Брать собаку в СКК вас не кто не заставляет, это выбор каждого. Вся прелесть СКК в других трех буквах "ФЦИ". Так получилось что именно СКК стали представлять ФЦИ  у нас в Казахстане. И вот если вы захотите привезти что то стоящее из стоящего питомника (как это делает Рахимжан), то с точностью в 98% я могу сказать что собака будет из системы ФЦИ. А то что у вас там личные обиды, это ваше личное. Не нравиться как работает сам офис СКК, можете перейти в клуб Фаворит или Верные друзья. Выход всегда есть.


  • -1

#379
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

забавной расцветочки это видимо юниор с таким прикольным волчим окрасом. Мне интересно было что у него в щенячке стоит))) Наверно тоже палево-голубой. Оливер был уже в интермедиа и сними не соревновался))

У Оливки шикарный характер))))) Настоящий стафф. Вот сеструха его моя Ода эта дама с характером. Она себе уши отгрызть не даст))))) А ОЛивка по-моему кайф ловит от любой игры. Очень надеюсь что будут еще и его выставки и его эксперты))))) И заметят нашего красотуна))))

Все-таки я считаю, что раз порода называется Американский стаффордширский ТЕРЬЕР, то и собака должна быть терьерного типа, ну а если бульдожьего - то тогда амстафф бульдог.

АСТ не должен быть ни терьерного ни бульдожьего типа. Предпочтительно то, что посередине))) Тоже ИМХО))))


Сообщение отредактировал Garnel: 04.04.2014, 12:29:00

  • 0

#380
Irene Chau Chau

Irene Chau Chau
  • Гость
  • 31 сообщений

 

скажите пожалуйста не знаете когда в СКК по дате и времени чау чау будут выставляться? 


Сообщение отредактировал Irene Chau Chau: 04.04.2014, 13:30:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.