Перейти к содержимому

Фотография

Хочу все знать!Как по быстрому научиться 1С 8?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Возможно ли это вообще? Какую литературу посоветуете начинающему? Так же рассмотрю предложения по обучению (оплата кэшом, бартер, услуга за услугу, и тд).
  • 0

#2
Daris

Daris
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вполне. Вот меня просто поставили перед фактом : садись и учись (на практике), вот уже 2-ю неделю работаю. Жалоб нет, всем нравится.
  • 0

#3
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Идем к Ежику (БСТ) если в Ламате на курс по базовым объектам, дальше сам разберешься
Из книжек? Ну Радченко (Практическое пособие разработчика), Митичкин (Разработка в системе 1с.Предприятие 8.0)
вот сюды ходи http://www.forum.mista.ru/ (владелеч ресурса какираз Митичкин)
  • 0

#4
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сорри инфу раскрыл не полностью.
Умею устанавливать, настроил на сетку в 4 компа + ноутбуков 2 шт. Так для себя, чтобы попробовать. Дальше тупик тк нет задачь для решений. А знать охота. Книжек и софт скачал киллометр. С чего начинать чтоб по порядку учиться а не в разброс.

Можно подробней место расположения курсов, и нужны ли они мне. Вроде и не юзер, мож сам пойму.
  • 0

#5
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

С чего начинать чтоб по порядку учиться а не в разброс.

Придумать себе стимул. :rolleyes:
  • 0

#6
Обработка

Обработка
  • Свой человек
  • 567 сообщений
если не знаете бухгалтериию и бизнес процессы как предмет начинайте с них.
Поскольку 1С это не просто программа а система где 60% знаний должно быть по предмету...автоматизации
  • 0

#7
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Сорри инфу раскрыл не полностью.
Умею устанавливать, настроил на сетку в 4 компа + ноутбуков 2 шт. Так для себя, чтобы попробовать. Дальше тупик тк нет задачь для решений. А знать охота. Книжек и софт скачал киллометр. С чего начинать чтоб по порядку учиться а не в разброс.

Вот и решай сквозную задачу (есть у Митичкина и Радченко, книги именно так и построены - решение сквозной задачи по автоматизации)
Переложи на 8ку че нить вкусное из семерки


Можно подробней место расположения курсов, и нужны ли они мне. Вроде и не юзер, мож сам пойму.

эт о курсах
http://www.bst.kz/T_8konf.htm
эт адресок
http://www.bst.kz/contacts.html
  • 0

#8
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо за ссылки. Очень хотелось бы быть слушателем таких курсов, но цена пока для меня великовата. С кем насчет скидок можно поговорить. Мож кто подскажет?
  • 0

#9
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

если не знаете бухгалтериию и бизнес процессы как предмет начинайте с них.
Поскольку 1С это не просто программа а система где 60% знаний должно быть по предмету...автоматизации

Кто-нибудь может посоветовать литературу по бухгалтерии в ИНЕТЕ.
  • 0

#10
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

если не знаете бухгалтериию и бизнес процессы как предмет начинайте с них.
Поскольку 1С это не просто программа а система где 60% знаний должно быть по предмету...автоматизации

Кто-нибудь может посоветовать литературу по бухгалтерии в ИНЕТЕ.


В Казнете наврятли найдешь нормальную литературу. Лучше сходить в книжный магазин и купить, например Радостовца.
  • 0

#11
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
У меня есть в электронном виде "Введение в конфигурирование 1Cv8 - Основные объекты", весит 3 mb. Отправить всем желающим не могу трафик у меня ограниченный, может выслать кому-нить одному, а он выложит на FTP для скачивания.
  • 0

#12
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Вот здесь дофига литературы по восьмерке:
http://downloads1c.land.ru/771773.html
  • 0

#13
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Вот здесь дофига литературы по восьмерке:
http://downloads1c.land.ru/771773.html


Что-то не пойму как её можно стянуть?
  • 0

#14
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Сайтик не плохой, но что-то мне инфа по регистрации не понравилась :)

Для того что бы получать файлы нужно зарегистрироваться в сервисе. На данный момент регистрация в сервисе платная 5,5$ (или 165 руб.) за подключение + установлена абонентская плата в размере 2$ (или 60 руб.) в месяц, таким образом первоначальная сумма платежа составляет 7,5$ (или 225 руб.) на 1 месяц, далее 2$ (или 60 руб.) в месяц. В случае перерыва в платежах оплата за подключение больше не взимается. При оплате через банк +10% от суммы платежа.
  • 0

#15
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

У меня есть в электронном виде "Введение в конфигурирование 1Cv8 - Основные объекты", весит 3 mb. Отправить всем желающим не могу трафик у меня ограниченный, может выслать кому-нить одному, а он выложит на FTP для скачивания.


Предлогаю, что-бы все желающие получить эти 3mb выслали тебе свои mail'ы (кстати мой _-misha-_@rambler.ru) и ты отправишь файл одновременно на эти адреса, при этом файл получат все желающие, а трафика у тебя сожрет всего 3 мб.
  • 0

#16
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

У меня есть в электронном виде "Введение в конфигурирование 1Cv8 - Основные объекты", весит 3 mb. Отправить всем желающим не могу трафик у меня ограниченный, может выслать кому-нить одному, а он выложит на FTP для скачивания.


Предлогаю, что-бы все желающие получить эти 3mb выслали тебе свои mail'ы (кстати мой _-misha-_@rambler.ru) и ты отправишь файл одновременно на эти адреса, при этом файл получат все желающие, а трафика у тебя сожрет всего 3 мб.


OK. Отправляйте.
  • 0

#17
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
1-о мыло уже есть. Налетай кому надо.
Кстати как быть с http://downloads1c.land.ru/771773.html не подскажешь?
  • 0

#18
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

1-о мыло уже есть. Налетай кому надо.
Кстати как быть с http://downloads1c.land.ru/771773.html не подскажешь?


3 мыла уже есть!

А насчет этого сайта,наверное неполучиться ничего скачать:) он стал платным!

Пару месяцев назад я оттуда скачивал описание встроенного языка по восьмерке, тогда было все бесплатно.
  • 0

#19
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Черный Запрос!!!
Спасибо за доку по 8ке 8-)))
:-)
  • 0

#20
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
я конечно опаздываю, но можно выслать на npaktuk@rambler.ru

а по топику: у Радченко есть все, что бы начать самостоятельно писать конфигурацию. а остальное придет, когда поставят задачу. я счас конфу по страхованию копаю,и думаю какой я все-таки тупой :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.