Перейти к содержимому

Фотография

День сисадмина послезаптре!!!Начинаем празнавать господа...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Надеюсь никто не забыл о труженниках невидимого фронта? :lol: :rolleyes: Боюсь, пока не поздравишься сам, никто не поздравит! Желаю всем ласковых и пушистых юзеров, а лучше юзерш, грамотных решений, и безразмерных полных пивных бутылок!!! УРААА!!!! Можно уже начинать назначать стрелы и кричать громогласные тОсты. точка. :p

Сообщение отредактировал NuCge: 27.07.2005, 17:53:40

  • 0

#2
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ура! Дорогие наши сисадмины! Что бы мы без вас делали! кто же еще в этой никчемной организации запросто может слить мне килотонну музы, новых игруль и фильмов за бутылку пива! Кто за ту же бутылку разрешит ставить асю и при этом исхитрится-таки уберечь тебя от вирей и червей! кто будет ползать у тебя под столом, когда отсоединился сетевой кабель (при условии, что ты в короткой юке)! Только они - борцы невидимого фронту! NuCge, юзер - это страшное оскорбление, кстати в некоторых организациях. последняя степень презрения к НЕадминам. Так что аккуратнее )
  • 0

#3
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

уберечь тебя от вирей и червей! кто будет ползать у тебя под столом, когда отсоединился сетевой кабель (при условии, что ты в короткой юке)! Только они - борцы невидимого фронту! NuCge, юзер - это страшное оскорбление, кстати в некоторых организациях. последняя степень презрения к НЕадминам. Так что аккуратнее )

знаю не понаслышке к чему приводит ползанья под столами у девушек с короткими юбками :rolleyes:
Юзерами никогда никого не называл, потому как мои все умненькие и пушистые уже стали :p А вот после бутылочки-другой могу порасказывать о таких весЧах которых они мне говорили,что никак по другому их и назвать нельзя было.
З.Ы. нашли препода для шефа?
  • 0

#4
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ну типа up
  • 0

#5
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
всех "сисов" с праздником!! пива вам немеренного и юзеров грамотных... :rolleyes:

зы: юзер тоже человек :p
  • 0

#6
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Уже завтра!!! :rolleyes:
  • 0

#7
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пасиба, ищется ) не все юзеры - юзвери...
  • 0

#8
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
поздравляю, присоединяюсь. сам когда то был - лазил :rolleyes:
  • 0

#9
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Нэнадвыжу!
Юзер
  • 0

#10
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Шутка. :rolleyes: По теме: Поздравляю! Желаю профессиональных успехов и всем стать начальниками IT департаментов иностранных нефтяных фирм))
Однако, админ админу рознь. Нам когда новую мебель привезли, сам у всего отдела под столами лазил провода подсоединял. Аську забанили. Статистику начальнице выдают постоянно. Нет бы прикрыть меня. Сказать, Юзер итернетом пользуется только чисто в рабочих целях. Эхх.
  • 0

#11
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
тяжело быть юзером.
на старой я был гордым СИСАДМИНОМ.
а теперь я просто прогер.

всех поздравляю и желаю чтобы юзера поняли ваш тяжелый труд.
  • 0

#12
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Админы с праздником!!!

P.S. Никогда им не был и быть не хочу, ИМХО не благодарная профессия - не зря называется невидимым фронтом.
  • 0

#13
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
А где праздновать будут сис админы совой сисадминовский празднык. При этом обсуждая злых юзверов. :rolleyes:
  • 0

#14
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
каждому админу - по сисе!
а лучше - по две
:rolleyes:
  • 0

#15
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

уберечь тебя от вирей и червей! кто будет ползать у тебя под столом, когда отсоединился сетевой кабель (при условии, что ты в короткой юке)! Только они - борцы невидимого фронту! NuCge, юзер - это страшное оскорбление, кстати в некоторых организациях. последняя степень презрения к НЕадминам. Так что аккуратнее )

знаю не понаслышке к чему приводит ползанья под столами у девушек с короткими юбками :rolleyes:
Юзерами никогда никого не называл, потому как мои все умненькие и пушистые уже стали :p А вот после бутылочки-другой могу порасказывать о таких весЧах которых они мне говорили,что никак по другому их и назвать нельзя было.
З.Ы. нашли препода для шефа?

Раскаж лучше как удалось сделать их умненькими.....а бухгалтеров (естес не про всех) пушистыми..... буду ОСОБЕННО благодарна
Всех с профессиональным праздником.....всем крепких нервов.....
  • 0

#16
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

....а бухгалтеров (естес не про всех) пушистыми..... буду ОСОБЕННО благодарна

Сначала посылал,потом подружился,потом стали выпивать, далее приобщение к 1Сэ и активное ковыряние мною этого софта (туда ее налево). Вот и фсе. И мне левел ап и они довольны :rolleyes:
  • 0

#17
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

....а бухгалтеров (естес не про всех) пушистыми..... буду ОСОБЕННО благодарна

Сначала посылал,потом подружился,потом стали выпивать, далее приобщение к 1Сэ и активное ковыряние мною этого софта (туда ее налево). Вот и фсе. И мне левел ап и они довольны :p

Тада мне пить придется всю жизнь.....юзверов в районе 700 чел.
а потом ещё спрашивают (тема такая была на люди-человеки) почему девушка пьет.... и нужно ли ей леченье..... :rolleyes:
  • 0

#18
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Тада мне пить придется всю жизнь.....юзверов в районе 700 чел.
а потом ещё спрашивают (тема такая была на люди-человеки) почему девушка пьет.... и нужно ли ей леченье..... :p

Имел в виду бухгалтерию. :rolleyes:
  • 0

#19
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ЮзверьVSСисадмин
В тему из соседней ветки:rolleyes:
  • 0

#20
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ура товарищи!:rolleyes:с праздником!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.