Перейти к содержимому

Фотография

Киноклуб Борецкого - четвертый сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

#141
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Интересно, следующий фильм какой будет, стоящий или нет?
Если да, то я пойду на него  :weep:

Конечно,приходи! Проходных фильмов у Борецкого не бывает.Иногда на обсуждении,того и гляди,кого-нибудь побьют! ;)
  • 0

#142
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ПИЧКУ будем обсуждать?
Предлагаю следующие постулаты:
1)Фильм- американский,хотя и не совсем(утверждение Борецкого) :D
2)Парень-("Птичка")-не совсем обычный(вплоть до ненормальности) ;)
3)В дурдоме он не притворялся. :-)
Вопрос:дайте ясную формулировку понятия"общество",о кототом так много рассуждали на обсуждении! :weep:
  • 0

#143
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мораль "Пташки" :е ;) сли в юношеском возрасте не интересоваться девочками,закончишь свои дни в дурдоме!
  • 0

#144
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

[B]Добрый день!
Я тут впервые,
Вы мне не объясните, что вообще за Киноклуб Боринского?
Тут че только старье показывают?
Нормальные фильмы будут показывать - "Эон Флэкс", "гарри поттер"?
А билет че стоит?

Тебе лучше в цирк ;)
  • 0

#145
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ПИЧКУ будем обсуждать?
Предлагаю следующие постулаты:
1)Фильм- американский,хотя и не совсем(утверждение Борецкого) :D
2)Парень-("Птичка")-не совсем обычный(вплоть до ненормальности) :D
3)В дурдоме он не притворялся. :D
Вопрос:дайте ясную формулировку понятия"общество",о кототом так много рассуждали на обсуждении! :D



Начала писать мнение о фильме и походу кординально поменяла свое видение его! :weep:
Конечно же человек должен быть человеком!
Даже если очень захотеть все равно выше головы не прыгнуть
Нельзя стать птицей ? только потому что ты этого хочешь
И наверное психбольница ? единственное место для таких людей
Конечно их можно переубедить, как это сделал герой Николаса Кейджа
Но тогда возникают вопросы: Что есть мечта? И нужно ли идти за ней?
Нужно ставить высокие цели или реальные?

Даже не знаю понравился мне фильм или нет
Умилили отношения "Птички" с птичкой
Ну и также приятно было в очередной раз увидеть молодого Николаса Кейджа(ну когда он без повязок ;) ). (Очень он мне понравился в фильме "Дикие сердцем")
  • 0

#146
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Хористы - очень хороший фильм. Хорошо бы ещё песни мальчиков не переводили, как в индийских фильмах делают. :weep:
  • 0

#147
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Идти - не идти...
в раздумьях...
  • 0

#148
Лузер

Лузер
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемая Графиня!
Судя по вашему логину, вы как кажется мне вы претендуете на некий аристократизм и высоту помыслов. Может быть вы по происхождению благородных кровей или ваши претензии исходит из вашего интеллектуального и духовного превосходства. Поэтому ваш гамлетовский вопрос идти или не идти на киноклуб Борецкого мне очень понятен и близок.
Я вас понимаю, трудно высказывать свое мнение среди разнопестрой публики киноклуба, где собираются не только интеллектуальные сливки, но и социальный отстой, и маргинальный осадок. Но если вам есть что сказать людям по зову сердца и души, то мы ждем вас уважаемая Графиня в нашем нетократическом клубе, где равенство только по уму.

С уважением Лузер 1, Всея Казахстана и средней Азии
  • 0

#149
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Пока не поздно, немного о ?Пташке?:

Влюбленный в птиц,
Душой в полете?
О море лиц!
А Вы живете??
  • 0

#150
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
кажется, никто из ЦТшников так и не сходил на Хористов. а жаль, фильм-то хороший, трогательный. чем-то даже русский.
  • 0

#151
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кажется, никто из ЦТшников так и не сходил на Хористов. а жаль, фильм-то хороший, трогательный. чем-то даже русский.

ага. не сходил :) просто заехал вечером в "Меломан" на Ленина и купил ДВД за 333 тенге :)
  • 0

#152
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Уважаемая Графиня!
  Судя по вашему логину, вы как  кажется мне вы претендуете на некий аристократизм и высоту помыслов. Может быть вы по происхождению благородных кровей или ваши претензии исходит из вашего интеллектуального и духовного превосходства. Поэтому ваш гамлетовский вопрос идти или не идти на киноклуб Борецкого мне очень понятен и близок.
  Я вас понимаю, трудно высказывать свое мнение среди разнопестрой публики киноклуба, где собираются не только интеллектуальные сливки, но и социальный отстой, и маргинальный осадок. Но если вам есть что сказать людям по зову сердца и души, то мы ждем вас уважаемая Графиня в нашем нетократическом клубе, где равенство только по уму.
                                                       
                              С уважением Лузер 1, Всея  Казахстана и средней Азии



ЭЭЭ, молодой человек. :) Я вообще-то, если вы не в курсе (хотя, судя по вашему посту, очень удивительно, что не в курсе), я состою в киноклубе Борецкого уже года полтора, панимаишь :)
И мой пост: "идти или не идти", (одноразов, если вы читали прежние стр. или хотя бы видели бы меня там) связан с моей работой, при ней вряд ли получилось бы в ту среду, панимаишь.

Я прекрасно знаю, кто туда ходит, когда и зачем...
еще раз повторюсь: Все фильмы, за последние полтора года, я в клубе Борецкого просмотрела. и в обсуждении участвую.

Судя, по вашему разговору, вы там далеко не старенький :lol:((
  • 0

#153
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ааа.. Лузер, уважаемый, все понятно
Вы - случайный прохожий в нашем царстве ...
  • 0

#154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемая Графиня!
   Судя по вашему логину, вы как  кажется мне вы претендуете на некий аристократизм и высоту помыслов. Может быть вы по происхождению благородных кровей или ваши претензии исходит из вашего интеллектуального и духовного превосходства. Поэтому ваш гамлетовский вопрос идти или не идти на киноклуб Борецкого мне очень понятен и близок.
   Я вас понимаю, трудно высказывать свое мнение среди разнопестрой публики киноклуба, где собираются не только интеллектуальные сливки, но и социальный отстой, и маргинальный осадок. Но если вам есть что сказать людям по зову сердца и души, то мы ждем вас уважаемая Графиня в нашем нетократическом клубе, где равенство только по уму.
                                                        
                               С уважением Лузер 1, Всея  Казахстана и средней Азии



ЭЭЭ, молодой человек. :) Я вообще-то, если вы не в курсе (хотя, судя по вашему посту, очень удивительно, что не в курсе), я состою в киноклубе Борецкого уже года полтора, панимаишь :)

и, вероятно, очень этим гордитесь :(

ааа.. Лузер, уважаемый, все понятно
Вы - случайный прохожий в нашем царстве ...

в вашем царстве? ;)

к сожалению, вновь приходится констатировать, что Киноклуб все больше и больше превращается в первую очередь в модное место :lol: и интересных собеседников здесь, в отличие от прошлых лет, становится все меньше. :lol:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.12.2005, 17:56:09

  • 0

#155
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

к сожалению, вновь приходится констатировать, что Киноклуб все больше и больше превращается в первую очередь в модное место  :) и интересных собеседников здесь, в отличие от прошлых лет, становится все меньше.  :lol:


что за снобство? :) я паду ниц перед Борецким в тот день, когда свеженький фильм от Вуди Аллена или Кустурицы будет обсуждаться в общественном транспорте.
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


к сожалению, вновь приходится констатировать, что Киноклуб все больше и больше превращается в первую очередь в модное место  :) и интересных собеседников здесь, в отличие от прошлых лет, становится все меньше.  :lol:


что за снобство? :) я паду ниц перед Борецким в тот день, когда свеженький фильм от Вуди Аллена или Кустурицы будет обсуждаться в общественном транспорте.

это не снобство. подними архивы прошлогодних тем и сравни тамошние обсуждения с нынешним :lol:
  • 0

#157
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Осетр, я так и ожидала от вас пустых и ненужных никому сообщений!
Вы оказались глупее женщины, кот. я бы презирала.
Вот.
Хуже женщины.
  • 0

#158
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, я так и ожидала от вас пустых и ненужных никому сообщений!
Вы оказались глупее женщины, кот. я бы презирала.
Вот.
Хуже женщины.

Графиня, я упиваюсь вашим слогом! :)
  • 0

#159
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

подними архивы прошлогодних тем и сравни тамошние обсуждения с нынешним  :lol:


поднял. наблюдается явное ухудшение качества и количества обсуждения. правда, не понимаю, как можно обсуждать то, что каждый воспринимает по-своему в любом хорошем кино (в отличие от одномерного голливудского мейнстрима), ну да ладно. :)

зато нашёл забавную цитатку.

Я хожу уже 2 года:(

что как-то не очень согласуется с сегодняшним:

я состою в киноклубе Борецкого уже года полтора, панимаишь :lol:


у мадам провалы в памяти? :)

Сообщение отредактировал BritFan: 15.12.2005, 20:03:21

  • 0

#160
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зато нашёл забавную цитатку.


Я хожу уже 2 года:lol:

что как-то не очень согласуется с сегодняшним:

я состою в киноклубе Борецкого уже года полтора, панимаишь :)


у мадам провалы в памяти? :)

блин, никогда б не подумал, что буду вступаться за графиню, но: ходить и состоять в клубе - разные вещи. я вот хожу уж не помню сколько, но членство так и не оформляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.