Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

щенки бассет-хаунда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

Питомник собак охотничьих пород "Свора   Новиковых"    предлагает 2-месячных щенков породы бассет-хаунд от титулованных родителей:                  

отец - Король  Охоты из Своры Новиковых, молодой и уверенный победитель выставок, Чемпион Казахстана;  

e8660d58bce3.jpg

мать - Трансатлантик Танго Микаэлла Миколль, привезена  из РФ, Чемпион Казахстана, Чемпион Клуба, Кандидат в Чемпионы Докор, победитель монопородной выставки  "Восток-Весна-2013".

f343621ab476.jpg

 Все щенки актированы,  привиты, хорошо выращены!   Документы  UCI.  Помощь  в выращивании и воспитании,  возможна доставка.

9a4626441d40.jpg

 

1fbd5d0ed67b.jpg


  • 0

#2
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

Завтра Триумф Барри из Своры Новиковых едет в Алма-Ату в свою семью, а у нас  пока остались свободными 2 девочки - триколор и биколор красотки!

Пишите,  звоните, отвечу на все  вопросы! 8-705-127-59-87, Юлия


  • 0

#3
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Красивые дети!!! Папа шикарный!


  • 0

#4
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

svetl@n@41,   большое спасибо!!       

Вот такие девочки остались,  та что посерединке-Тесс Конфетти,  в резерве.

ffbf4fbf3e5c.jpg

 

Вечером, когда будут дома и другие члены семьи, обязательно нафотографирую деток в стоечке, чтобы показать все прелести)))


  • 0

#5
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в какую цену щенки?


  • 0

#6
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

 lpbasya, написала в личку) 

Завтра деткам исполнится 3 месяца, полностью привиты, приучаемся к туалету на улице, очень умные и крепкие щенки. Постараюсь к вечеру выложить свежие фото!


  • 0

#7
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

наши девочки в день рождения - 3 месяца!

Тетя Мотя Вторая из Своры Новиковых

388b3e611def.jpg

45af6ddc772c.jpg

0447998b0c34.jpg

 

Тамирис Тинки из Своры Новиковых

1110808c0b22.jpg

57b6c86c4bfb.jpg

b489521db2f5.jpg

4b8c95ca50f5.jpg


  • 1

#8
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Классные басятки!


  • 0

#9
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

 Инканто, спасибо)))

Своего любимого хозяина ждет Мотя-Мотюшка! К туалету приучаемся уже.   Очень добрая, ласковая, нежная девочка с хорошей выставочной перспективой! 


  • 0

#10
lpbasya

lpbasya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

подарите нам девочку Мотюшку)))


  • 0

#11
svorchatnik

svorchatnik
  • Гость
  • 12 сообщений

lpbasya, могу подарить своего щенка только тому, кого знаю лично и в ком уверена, простите.... Стоимость щенка ( не огромная на мой взгляд) всего лишь небольшая страховка, что щенка действительно хотят, ждут, будут его холить и лелеять, заниматься его здоровьем , и не потревожат нас перекупщики!  Если для вас цена велика, возможна рассрочка, и если вы лично приедете за щенком к нам в У-Ка, я снижу цену на стоимость дороги)) Тетя Мотя растет и радует, поэтому я не стремлюсь побыстрее сбыть ее с рук, мы ищем хозяина тщательно, одного и навсегда, Мотя  заслуживает своего счастья :) 


  • 1

#12
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ДД!

Скиньте пожалуйста цену.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.