Перейти к содержимому

Фотография

Самая сексуальная певицаВаши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2613

#1
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Может и изеженная тема, ну лучше пообсуждать что нибудь приятное, чем всем форумом проезжаться по бедной Руне.
  • 0

#2
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Джей Ло
  • 0

#3
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Алла Пугачева
  • 0

#4
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Алла Пугачева

:rolleyes: неее, у Аллы ноги кривые, "филейная часть" слишком большая, и ваще она поет под фанеру и сама фанера лажовая :p
  • 0

#5
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Алла Пугачева

:rolleyes: неее, у Аллы ноги кривые, "филейная часть" слишком большая, и ваще она поет под фанеру и сама фанера лажовая :p

Полностью согласен. Ее давно уже списать пора...!
А y Mariah Carey и голос и тело пока ещё секси
  • 0

#6
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Макпал Жунусова!!!!!!!!!!!!!! век воли ни видать
  • 0

#7
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Макпал Жунусова!!!!!!!!!!!!!! век воли ни видать

You are such a pervert! :rolleyes:
  • 0

#8
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

неее, у Аллы ноги кривые, "филейная часть" слишком большая, и ваще она поет под фанеру и сама фанера лажовая 

хм...что ж. тогда руна. я быстро меняю свое мнение.
  • 0

#9
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Кайли Миноуг, правда её давно 30, а то и за 40, но обалденная секси тетка

Изображение :rolleyes:

слышал, что в одном из городов в штатах по-моему, один водитель, увидев её в клипе на уличном телевизоре, не смог отвести глаз с экрана, вследствие чего попал в аварию.
  • 0

#10
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну, а ты знаешь какого роста эта "секс-бомба" так сказать, она ведь карликового роста!!! 155 сантиметров!!! Да Ленин был её на 1 см выше :p

А вот Beyonce, которая из Destiny's Child, так там действительно бомба. У неё и филейная часть не силиконовая, в отличие от Дженнифер Лопез(кстати она застраховала своё тело на 1 миллиард доллариков!!! каково, а? самое дорогое тело в мире!!!), да ещё у неё и голос есть. :rolleyes:
  • 0

#11
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

филейная часть не силиконовая,

У нее с рождения такой сат.
  • 0

#12
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Макпал Жунусова!!!!!!!!!!!!!! век воли ни видать


тогда уж Монсерат Кабалье :rolleyes:
  • 0

#13
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
я же на полном серьезе, в ночи какой канал не включишь Макпал заряжает, потом аж всю ночь не спишь, либо всю ночь сниться :p а Кабалье тоже ничего приятная пышечка:rolleyes:
  • 0

#14
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений

неее, у Аллы ноги кривые, "филейная часть" слишком большая, и ваще она поет под фанеру и сама фанера лажовая 

хм...что ж. тогда руна. я быстро меняю свое мнение.


Попробую быть максимально точным: Руна очень сексуально (отнюдь не пошло) смотрится в двух своих клипах, там она просто конфетка!
очень хочу верить что в жизни она такая же и у неё прямые ноги, если это не так то я буду жить в придуманном мире где у всех Рун прямые ноги :rolleyes:
  • 0

#15
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
После того как я увидел Jessicu Simpson в розовом бикини в её новом клипе... я ... я... вощем я бы им вместе с Руной и Вейонс сделал бы по ребеночку. Какие красивые дети получилсь бы :rolleyes:
  • 0

#16
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

в двух своих клипах,

Ты действительно был максимально точным. У нее всего два клипа.
  • 0

#17
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Биёнс
  • 0

#18
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Ну, а ты знаешь какого роста эта "секс-бомба" так сказать, она ведь карликового роста!!! 155 сантиметров!!! Да Ленин был её на 1 см выше :p

А вот Beyonce, которая из Destiny's Child, так там действительно бомба. У неё и филейная часть не силиконовая, в отличие от Дженнифер Лопез(кстати она застраховала своё тело на 1 миллиард доллариков!!! каково, а? самое дорогое тело в мире!!!), да ещё у неё и голос есть. :rolleyes:


ческажу мне как то фиолетово какого они там роста, главное что все пропорционально, да и какими они (Beyonce, ДжейЛо, ...) будут достугнув возраста Кайли - еще вопрос
  • 0

#19
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хм ..а джей ло-то 24 июля стукнуло 35. примерно как и кайли. так что не надо.
  • 0

#20
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:p Jennifer Lopez :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.