Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of the stormBlizzard dota/allstars

hots

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну мне всегда присылают инвайты на бета тесты

 

Ну вот и вопрос: "ПОЧЕМУУУУУУУ?")))


  • 0

#22
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну мне всегда присылают инвайты на бета тесты

Ну вот и вопрос: "ПОЧЕМУУУУУУУ?")))
Сейчас всем шлют, кому то раньше , кому то позже, мне всегда по раньше
  • 0

#23
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну вот, почему тебе раньше?) Чем ты особенный ?)


  • 0

#24
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

BtAmCvmCYAA0sqa.jpg

Ну-ка, ребятишки, Угадайте, КТО Я?)


  • 0

#25
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#26
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Скин : Мастер Керриган - ГУАНО! Уж очень её не идёт! Тассадар и Загара порадовали меня.


  • 0

#27
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мдас

Герои шторма кто нибудь получал приглашения?

только понял о чём ты))) Да, вон чувак уже получил) И не он один)


  • 0

#28
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ну вот, почему тебе раньше?) Чем ты особенный ?)

там обращают внимание на регион, историю участия в альфа/бета-тестированиях ранее, активность тестера(репорты в саппорт и участие на форумах), железо ( причем не обязательно топовое, я бывало и с ноута отправлял тех.данные). Я получаю приглашения во второй-третьей волне обычно, после северной америки. активный тестер продуктов близзард с беты WoW.


  • 1

#29
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... Значит мне ещё рано на все эти бетки( или надо будет смухлевать и ложные данные выслать Близзард по компьютеру.
А по всем остальным пунктам - вроде давно должен был получить(


  • 0

#30
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

у них есть утилита, собирает данные, но вроде в текстовом виде можно подшаманить. хотя проще на компе друга/соседа один раз сделать такой отчет и потом не менять.


  • 0

#31
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, будет время, где-нибудь сделаю такой отчёт им)


  • 0

#32
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот и у меня появилась возможность Покарать Всех Героев Близзов Разом)

Спасибо Близзы)
Если нужна инфа, могу поделиться)


  • 0

#33
Zomba

Zomba
  • Гость
  • 31 сообщений

Господа, мне прислали приглашение на альфа-тест Heroes of the Storm. Я чутка поиграл (6 лвл перса всего), очень понравилось, но времени на это дело нет, к сожалению. 
В общем, я хочу продать свой баттл-нет аккаунт. Там у меня ещё Дьябла куплена (без последнего аддона "Рипер оф соулз"), ВоВ-аккаунт вплоть до Пандарии, почти не играл (один перс 30 лвла) и неплохо прокачан Хартстоун-аккаунт (штук 10 легендарных карт, если не ошибаюсь).
Понятия не имею сколько это будет стоить. Открыт для предложений.


  • 0

#34
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Меня тоже к тесту подключили. Вот только долго они свою игру рожают, как всегда, короче. Я уже столько бабла влил в косметические шмотки Dota 2, зла на них не хватает.

 

Посмотрел ценовую политику - маунты по 3500 тенге, нормально так.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 13.09.2014, 09:43:04

  • 0

#35
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поиграл в этот долгострой. Близзы были просто обязаны сделать отличия от доты 2, у которой огромная аудитория, и они их сделали. Во-первых, это разные карты, а не одна и та же. Во-вторых, фишки, привязанные к карте. Например, охота за фигнюшками, которые спаунятся в разных частях карты и дают нехилые преимущества. Нейтральные крипы сложны, но при победе над ними они встают на нашу сторону. Для тп на базу не надо покупать свиток, для быстрого передвижения есть маунты. Абилки героев твикаются талантами и этих талантов очень много. Бои скоротечные и динамичные, не придется тратить от 30 до 60 минут на игру. Герои прокачиваются не только в бою, но и вообще, глобально. Есть дейли квесты, но валв тоже сейчас такую фигню вводит. Артефактов на героях не заметил, куры тоже.

 

Теперь о моих любимых шмотках и системе доната. Чтобы все время играть любимым героем, его надо купить за золото или за реал. Маунты стоят дорого. Шмотки не надо собирать по частям, покупается скин целиком. Нет деления на коммон и аркану, но стиль сета можно менять при высоком уровне героя. Сеты стоят дорого, но дешевле, чем аркана. 

 

В целом, сразу играть, как в доте 2, не получится, игра ориентирована на прокачку и фарм. Ну и система доната неслабенькая. Доту 2 не убьет, но фанаты близзов, которые не знают, что такое дота, будут рубиться.

 

За тестирование внутриигрового магазина после релиза дадут вкусняшку. Так как это альфа, будет такая же фигня как с дотой - вроде бы все играют, но полноценного релиза ждать года два. Прогресс альфы точно вайпнут. А вот если вайпнут ОБТ то лучше ждать релиза.


  • 0

#36
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Триумфатор

Я вот не понял нафига убивать пирата? И что дают монетки?


  • 0

#37
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Триумфатор

Я вот не понял нафига убивать пирата? И что дают монетки?

 

монетки сдаешь пирату, его корабль начинает стрелять по базе противника


  • 0

#38
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Кароч, поиграл, не впечатлила...

Так же как и в доте - какое-то свето-шумовое шоу, спецэффекты которого напрочь скрывают происходящее на поле битвы.

То ли дело Прайм, вот отдых для души глаз, без всякого мельтешения.

Кстати, как я понял, прокачку героев с талантами они скоммуниздили у Нивала, который, собоственно, Прайм и разрабатывает. Единственная фича - взаимодействие с различной чудью в лесу, несущее всякие ништяки. А в остальном....

 

Да, понравилась в обучении, когда Рейнор спросил у Утера - типа, а нафига бежать к вражескому ГЗ и проносить его? На что Утер ответил, мол, да не заморачивайся, просто проноси. Вот такой вот великий смысл заложили разрабы в игрулю...



#39
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А мне игра нравится. Сегодня возобновилось альфа-тестирование, чему я несказанно рад.

 

Игра очень динамичная, заставляет бегать ВСЮ команду по всей карте. 4 карты, 4 разных режима. Кому интересно, могу линкануть на свое превью этой игры.


  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Shograd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
 

 

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

 

 

сообщение с нарушением скрыто.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.11.2014, 10:40:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами hots

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.