Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

На миниатюрныхр 42, новое

костюм кашемир платья пуховик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#1
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Итак. 1) 

Пуховик. ООООчень легкий, очень теплый. Хорошая натур опушка. Отлично смотрится как с капри, джинсами так и  с коротенькой юбочкой.

Заявлено 90 % пуха белой утки. Новый

10000 

 

Прикреплённые изображения:

  • пух.jpg
  • пух1.jpg
  • пух2.jpg

  • 2

#2
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Дальше 2) 

Платье реплика  Versace  Очень яркое. Красивое.  На 42 р-р сядет идеально.

Скажу скромно, платье цепляет сразу. Новое

10000

Прикреплённые изображения:

  • Платье.jpg

  • 0

#3
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

3) Нежное платье. Эффект кружева на основной ткани. Очень романтичное. Потайная молния.  Новое

10000

Прикреплённые изображения:

  • платье кружево.jpg
  • Платье кружево 2.jpg

  • 0

#4
dimoda

dimoda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Второе-платье что за материал?
  • 0

#5
Amina_Orazbekova

Amina_Orazbekova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здраствуйте, можно фото в реале?


  • 0

#6
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

4) Сарафан. Ткань полушерсть. Ничего не липнет. Красивый серый цвет. Хорошая базовая моделька. С любой водолазкой, рубашкой  и в пир и мир.

7000

Прикреплённые изображения:

  • Сарафан 2.jpg
  • сарафан.jpg
  • Сарафан3.jpg

  • 0

#7
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Второе-платье что за материал?

Точно не могу подсказать. Ибо китайский язык для меня загадка. По этикетке идет  смесовая 65% . На ощупь приятная.

 

Здраствуйте, можно фото в реале?

Добрый вечер. Я фиговый фотограф. Заявляю, что позиции вещи соответствуют фотографиям. 


  • 0

#8
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Далее

5).

Это моя печаль. Качество ткани, вышивки ОФФФигенное. Глубокий синий цвет. 

Не липнет ничего.  Для меня это очень важно. 

Средняя посадка. Новый Пролет с размером

10000

 

Прикреплённые изображения:

  • Костюм.jpg

  • 0

#9
Ирини Шевлякова

Ирини Шевлякова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ваши контакты и р-н примерки?


  • 0

#10
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кашемировый свитер. Нежные, легкие. Состав 95 % кашемира. В таком точно не замерзнете.

 5500.

Немного о кашемире.

 Как можно определить разницу между шерстью и кашемиром? Наши пальцы могут нам в этом помочь, определяя разницу в один микрон. К примеру, человеческий волос - около 50 микрон, а хорошее кашемировое сырье состоит из нитей в 16 микрон. Вот почему прикосновение к кашемиру кажется нам таким великолепным.

Популярность кашемира в мире постоянно растет. Это связано с тем, что уровень жизни в Европе, США и Японии заметно вырос. И люди предпочитают покупать лучшее из того, что есть на рынке трикотажа - кашемир. Пусть он дорог, но отсутствие на него аллергии и необычайные мягкость и комфорт с каждым днем находит все больше поклонников во всем мире. Заметив рост популярности кашемира, все основные дома мод, начинают дополнять свои коллекции моделями из кашемира, но в основном это смеси с другими материалами (30-50% кашемира). В то же время есть несколько марок, которые специализируются на производстве изделий из 100% кашемира. В основном это шотландские и итальянские фабрики, но цены на трикотаж из Великобритании выше, чем на итальянский в 1,5 раза, что связано в основном с неблагоприятным курсом фунта по отношению к евро.

 

Прикреплённые изображения:

  • Голобой.png
  • зелень.jpg
  • Розовый.png

  • 0

#11
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

ДВ! где и когда можно посмотреть и примерить второе платье?


  • 0

#12
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ДВ! где и когда можно посмотреть и примерить второе платье?

Ответ в ЛС.

 

Ваши контакты и р-н примерки?

Вам не могу ответить. Наберите 5 сообщений  кроме барахолке и вы сможете получать и отправлять личные сообщения


  • 0

#13
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Кашемировый свитер. Нежные, легкие. Состав 95 % кашемира. В таком точно не замерзнете.
 5500.
Немного о кашемире.
 Как можно определить разницу между шерстью и кашемиром? Наши пальцы могут нам в этом помочь, определяя разницу в один микрон. К примеру, человеческий волос - около 50 микрон, а хорошее кашемировое сырье состоит из нитей в 16 микрон. Вот почему прикосновение к кашемиру кажется нам таким великолепным.
Популярность кашемира в мире постоянно растет. Это связано с тем, что уровень жизни в Европе, США и Японии заметно вырос. И люди предпочитают покупать лучшее из того, что есть на рынке трикотажа - кашемир. Пусть он дорог, но отсутствие на него аллергии и необычайные мягкость и комфорт с каждым днем находит все больше поклонников во всем мире. Заметив рост популярности кашемира, все основные дома мод, начинают дополнять свои коллекции моделями из кашемира, но в основном это смеси с другими материалами (30-50% кашемира). В то же время есть несколько марок, которые специализируются на производстве изделий из 100% кашемира. В основном это шотландские и итальянские фабрики, но цены на трикотаж из Великобритании выше, чем на итальянский в 1,5 раза, что связано в основном с неблагоприятным курсом фунта по отношению к евро.

адрес примерки в личку
  • 0

#14
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Кашемировый свитер. Нежные, легкие. Состав 95 % кашемира. В таком точно не замерзнете.
 

адрес примерки в личку

 

Ответила. Жду на примерку


  • 0

#15
Краска

Краска
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне тоже можно адрес примерки. Сарафан на какой размер и рост? 


  • 0

#16
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

мне тоже можно адрес примерки. Сарафан на какой размер и рост? 

У вас нет ЛС. Дайте мыло, скайп или др. средство связи.

Срафан С-М на рост до 165.


  • 0

#17
V_natali

V_natali
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Далее

5).

Это моя печаль. Качество ткани, вышивки ОФФФигенное. Глубокий синий цвет. 

Не липнет ничего.  Для меня это очень важно. 

Средняя посадка. Новый Пролет с размером

10000

ДВ! какой размер указан на костюме?


  • 0

#18
V_natali

V_natali
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Далее

5).

Это моя печаль. Качество ткани, вышивки ОФФФигенное. Глубокий синий цвет. 

Не липнет ничего.  Для меня это очень важно. 

Средняя посадка. Новый Пролет с размером

10000

ДВ! какой размер указан на костюме?

 

материал какой?


  • 0

#19
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

 

 

ДВ! какой размер указан на костюме?

 

материал какой?

 

Велюр. Размер указан м. Но реально С-ка


  • 0

#20
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

Кашемировый свитер. Нежные, легкие. Состав 95 % кашемира. В таком точно не замерзнете.

 5500.

Немного о кашемире.

 Как можно определить разницу между шерстью и кашемиром? Наши пальцы могут нам в этом помочь, определяя разницу в один микрон. К примеру, человеческий волос - около 50 микрон, а хорошее кашемировое сырье состоит из нитей в 16 микрон. Вот почему прикосновение к кашемиру кажется нам таким великолепным.

Популярность кашемира в мире постоянно растет. Это связано с тем, что уровень жизни в Европе, США и Японии заметно вырос. И люди предпочитают покупать лучшее из того, что есть на рынке трикотажа - кашемир. Пусть он дорог, но отсутствие на него аллергии и необычайные мягкость и комфорт с каждым днем находит все больше поклонников во всем мире. Заметив рост популярности кашемира, все основные дома мод, начинают дополнять свои коллекции моделями из кашемира, но в основном это смеси с другими материалами (30-50% кашемира). В то же время есть несколько марок, которые специализируются на производстве изделий из 100% кашемира. В основном это шотландские и итальянские фабрики, но цены на трикотаж из Великобритании выше, чем на итальянский в 1,5 раза, что связано в основном с неблагоприятным курсом фунта по отношению к евро.

ДД! На 42--44 подойдет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами костюм, кашемир, платья, пуховик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.