Перейти к содержимому

Фотография

качество обслуживания в Бипеке

только объективные отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

А вы сами присутствовали при обслуживании?
Наблюдал через окно из специальной комнаты для ожидания.
  • 0

#62
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Больше половины постов про банки,тема то конкретно про обслуживание КИА.
  • 0

#63
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

меня больше бесит их запись на ТО

записался на 9:40 на субботу

Как ТО прошло?  :)


  • 0

#64
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

меня больше бесит их запись на ТО

записался на 9:40 на субботу

Как ТО прошло?  :)

 

приехал в субботу в 9:35

оформили сразу машину забрали. всю вокруг просмотрели на сколы царапины вмятины )))

машина вкруг оказывается царапаная битая сколотая ))) ужс )) ну 95% царапин после полировки уйдут )) в нашем городе ведь есть проселочные дороги где кушары что мама не горюй ))

 

вообще делали минут 45 я за это время полазил по машинам. попил чаек и любовался как поднята моя машина прям перед моим столиком она была ))

 

есть ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!

менеджер после того как мне отдать машину со всей дури нажал гашетку. двигатель аж взревел прилител на место выдачи оттормозился. отдал ключи ушел.

я когда сел в машину. это чудо отрегулировало все мои настройки всего!!!

я 3 дня блин ездил оптом сидушку руль настраивал обратно в ту позицию в которой у меня все было.. вот нафига он это делал?

я даже глаза закрыл что он на территории как шумахер летел на моей машине тратя мой бензин...

только это мне не понравилось.

а так в целом все норма.


  • 0

#65
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

я даже глаза закрыл что он на территории как шумахер летел на моей машине тратя мой бензин...
 

Бывает... Я всегда к Мурату обращаюсь. Он всегда аккуратно машину подгоняет.


  • 0

#66
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Сергей, хороший менеджер!

Кстати у нас народ дикий такой.

Тетка там пришла возмущалась, что мол машину не отдаете. Ей ясно сказали, что вам предварительно сообщат, когда ее забирать.

Ходила орала, что им нужны ее деньги. Вы хотите наши деньги. И не сказали, что когда машину мол забирать.

Ппц просто. Мне аж самому захотелось хорошую оплеуху ей дать.


  • 0

#67
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Отвесил бы... и пендаля вдогонку.


  • 0

#68
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Сергей, хороший менеджер!

Кстати у нас народ дикий такой.

Тетка там пришла возмущалась, что мол машину не отдаете. Ей ясно сказали, что вам предварительно сообщат, когда ее забирать.

Ходила орала, что им нужны ее деньги. Вы хотите наши деньги. И не сказали, что когда машину мол забирать.

Ппц просто. Мне аж самому захотелось хорошую оплеуху ей дать.

да народа дурного хватает.

сегодня пока ждал отвисания базы. возле менеджера лады начал орать мужик. че за фигня. к вам приходишь вы тут положили на клиентов.

в любой другой магазин приходишь там чуть ли не на коленях бегут хотят тебе что нить продать.. а вы..

ему говорят база 30 минут уже висит видите очередь все сидят ждут. орал орал потом его мужики успокоили.


  • 0

#69
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

меня больше бесит их запись на ТО

записался на 9:40 на субботу

Как ТО прошло?  :)

 

приехал в субботу в 9:35

оформили сразу машину забрали. всю вокруг просмотрели на сколы царапины вмятины )))

машина вкруг оказывается царапаная битая сколотая ))) ужс )) ну 95% царапин после полировки уйдут )) в нашем городе ведь есть проселочные дороги где кушары что мама не горюй ))

 

вообще делали минут 45 я за это время полазил по машинам. попил чаек и любовался как поднята моя машина прям перед моим столиком она была ))

 

есть ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!

менеджер после того как мне отдать машину со всей дури нажал гашетку. двигатель аж взревел прилител на место выдачи оттормозился. отдал ключи ушел.

я когда сел в машину. это чудо отрегулировало все мои настройки всего!!!

я 3 дня блин ездил оптом сидушку руль настраивал обратно в ту позицию в которой у меня все было.. вот нафига он это делал?

я даже глаза закрыл что он на территории как шумахер летел на моей машине тратя мой бензин...

только это мне не понравилось.

а так в целом все норма.

 

 

Что делали в машине и во сколько обошлось с учетом скидочной карты? Скоро тоже планирую ставить на ТО 


  • 0

#70
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Что делали в машине и во сколько обошлось с учетом скидочной карты? Скоро тоже планирую ставить на ТО

перво ТО это просто замена масла.

дал карту скидочную, но что то ничего не понял что там скинули.

человеко часы как писали так и написал 2500 работа

5 литров масла

1 фильтр

вышло 15 000 тыс кажется что то в этом роде

вот как то так

хотя говорили что без карты выходит 18500 тг


  • 0

#71
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

5 литров? Это в "куда"?


  • 0

#72
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

5 литров? Это в "куда"?

вот и я про то же куда??? главное что доливку то не дали...

чую что я последнее ТО сделаю и в сад пошлю этот сервис. да и все. а то чет как то за ни че платить на 50% дороже смысл


  • 0

#73
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Да уж... а всё говорят, мол, мы "совок изжили уже". А по факту - так же, как и при эСэСэСэРе получается: автовладелец ждёт первое ТО, как причастие, а потом - прощайте, оффициалы! Встретимся нескоро.


  • 0

#74
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Да уж... а всё говорят, мол, мы "совок изжили уже". А по факту - так же, как и при эСэСэСэРе получается: автовладелец ждёт первое ТО, как причастие, а потом - прощайте, оффициалы! Встретимся нескоро.

если бы были цены адекватные. и обслуживание на высоте то я бы и остался.

но сори платить за обслужку где тебе такие же детали ставят что и ты сам мог купить на базаре. но только ты купил бы их на 50% дешевле.

то что они оригинал это еще поспорить можно.

много читал откликов что фильтр ставят то сакуру то еще кого.

масло тоже РАВЕ наливают что за масло фиг пойми.  а денег стоит как гоночное экстра класса.

машину берут возвращают с перекрученными настройками ))

в машине я не могу ничего сделать сам. сигналку поставить. даже если ты масло сам поменяешь все ты снят с гарантии..

зачем такую гарантию которая тебя обременяет.

 

так что как то тупо сидеть на гарантии у них с таким сервисом. я не вижу смысла.

на след. ТО заеду чтоб проверили в чем проблема со спидометром. какие то сверчки появились при скорости свыше 90км. чему там скрипеть не пойму.


Сообщение отредактировал плахиш: 12.09.2014, 10:44:39

  • 0

#75
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

Ну, спорить - не за чем. Достаточно попросить показать сертификат на запчасти. Вопрос с маслом - не вопрос. Я привёз упакованную с завода канистру Шелл Хеликс, с мембраной под пробкой. Сказал, что в мануале указано это масло, вот его и лейте. Вопросов более не возникало.

Наверное, меня другие люди обслуживают...


  • 0

#76
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Сказал, что в мануале указано это масло, вот его и лейте. Вопросов более не возникало.

а мне сказали что если я свое масло привезу, они поставят пометку залито масло клиента и двиг с гарантии слетает. вот как то так.


  • 0

#77
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сказал, что в мануале указано это масло, вот его и лейте. Вопросов более не возникало.

а мне сказали что если я свое масло привезу, они поставят пометку залито масло клиента и двиг с гарантии слетает. вот как то так.
Жути нагоняют,чем масло клиента хуже чем у ОД?
  • 0

#78
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Жути нагоняют,чем масло клиента хуже чем у ОД?

вот я про тоже.

короче они сами меня вынуждают спрыгивать с гарантии )))

когда технику любую покупаешь ты ее используешь как тебе удобно, а тут получается тебя заставляют использовать технику как угодно им.


  • 0

#79
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вот я про тоже.
короче они сами меня вынуждают спрыгивать с гарантии )))
когда технику любую покупаешь ты ее используешь как тебе удобно, а тут получается тебя заставляют использовать технику как угодно им.

абсалютно согласен.
  • 0

#80
Robinson_KZ

Robinson_KZ
  • В доску свой
  • 1 678 сообщений

 

Сказал, что в мануале указано это масло, вот его и лейте. Вопросов более не возникало.

а мне сказали что если я свое масло привезу, они поставят пометку залито масло клиента и двиг с гарантии слетает. вот как то так.

 

Отметку в сервисной книжке они, конечно, сделали. Но гарантию никто не ограничивал. Если с двигуном что-то случится, то надо ещё доказать, что причиной "отстрела" явилось масло клиента.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.