Перейти к содержимому

Фотография

I ♥ Baraninaа ты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: I ♥ Baranina. А ты? (1443 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Привлекают ли Ваше внимание яркие рекламные кампании в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Заметили ли вы на улицах Алматы постер аппетитного барана с надписью I ♥ Baranina?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие эмоции вызвала у вас эта рекламная кампания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Увидев первый постер, захотели ли Вы увидеть продолжение компании и узнать в чём интрига?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пойдете ли вы на концерт группы Motor Roller увидев такую рекламную кампанию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Motor Roller переименовался в Baranina?  :D

Это название нового альбома...

Вероятно это невероятно, однако: ни разу не видел этих постеров... н и р а з у...

возможно асы пиара заленились охватывать ту местность по которой я передвигаюсь из дома на работу и обратно...

за что им отдельное спасибо!

З.Ы. а на концерт вероятно пойду, поскольку вполне солидарен с Харли в отношении отношения к группе и лично Ильясу Аутову, что кстати может подтвердить наше групповое фото сделанное на концерте Мёртвых Штанов :super:

 

150 килограмм! ©

gallery_26194_16430_147281.jpg


  • 1

#22
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

на остановке какой-то видел.

сразу понял, что речь об новом альбоме известного  вокально инструментального ансамбля "моторизованный роллер".

придя домой погуглив убедился, насколько сильно я был прав.

ощущение собственной правоты стало сильнейшим эмоциональным переживанием за всю мою богатую на приключения жизнь.

каждый раз, проезжая мимо той остановки, испытываю необычайный позитивный подъем во всех органах и членах.

вот как знал, что не напрасно.

давайте мне билеты - а то не пойду на концерт!



#23
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Первые ассоциации были с мясом - бараниной... наверное рестор какой-то.... предположила, что может быть похожий постер, только I  ♥ Svinina :lol:


  • 0

#24
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Маркетинговый ад во всей красе.


  • 2

#25
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А мне, почему-то, сразу вспомнился анекдот: "Играя с казахстанскими гроссмейстерами, осторожнее относитесь к клятве "В случае проигрыша я съем Вашу лошадь!" :)


  • 3

#26
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Мое первое впечатление о сабжеваой рекламе было: "Что за ху**я? Какой отмороженный 3,14доголовый ху**лет оформил этот е**нистический высер?".

В общем и целом, на канальном уровне замысел аффтора был мной не постигнут, ибо пинги баранины никоим образом не достигли моего мозга ,впавшего в профилактический ступор с последующей перезагрузкой в результате воздействия указанной пеар-акции.

Обилие постеров со столь будоражащей воображение тематикой на улицах моего любимого засранного города не давало мне покоя в течении нескольких недель, по ходу которых порог критического восприятия снизился до пиково-малых значений.

И вот, о чудо! Вопрос разъяснился сам собой, в связи с чем выражаю глубокую признательность Администрации форума vse.kz. Я снова могу спокойно спать!

И, да!

Йа лублу йбаццо!!!

Я предпочитаю свинину!

З.Ы. К группе Мотор-Роллер и к Ильясу Аутову лично отношусь с большим пиететом и являюсь давним поклонником их творчества. CINZANO!!! :super:

Жжжоте!!  плюсанул.

Автор темы. ранжировка по возрасту неправильная  градации 19-24 и 25-34  и прочее года надо разбить на 18-22 лет,  22-30 лет и  30-40 лет.  сообразно этим жизненным рубежам люди меняются вместе  с взгядами.


  • 1

#27
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я этот баннер увидела за 2-3 дня до Курбан Айта (может просто не замечала), поэтому ассоциации были направлены на тему данного праздника :bow:


  • 1

#28
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Впервые увидела вижуал на странице группы Motor Roller, на которую я подписана, в соцсети, до появления баннеров в городе. Голосовать не стала.


  • 0

#29
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Реклама вызвала скорее отвращение, а не положительные эмоции. т.к. представилось сразу мясо, жирное и застывающее на руках, жир, который отмыть очень трудно. вобщем неудачная кампания.

 

 

у меня примерно тоже самое...


  • 2

#30
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Засрали город своими писульками дебильными. Вот теперь пусть берут и стирают эту тупую баранину. А ещё лучше, если этим писальщиками займутся правоохранительные органы. :dont:


  • 2

#31
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Первые ассоциации были с мясом - бараниной... наверное рестор какой-то.... предположила, что может быть похожий постер, только I  ♥ Svinina :lol:

кстати, если б оне обозвались  "я (серце) свинина", то побольше ажиотажу поимели б. особливо в канун столь часто упоминаемого тут праздника.

а так, по ходу только меня торкнуло...



#32
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

У меня при виде постера возникли такие ассоциации: значком "сердце" обозначается любовь как нечто духовное и возвышенное. Применимо к баранине (а это, все-таки уровень пищевода), подумалось, что у некоторых уже мозги до такой степени заплыли жиром, что баранина приравнивается к духовному... Как-то так...


  • 4

#33
Красная Жаба

Красная Жаба
  • Гость
  • 19 сообщений

почему-то решила, что рекламщики налопались веселеньких таблеток, если к барану прикрепили мушиные крылья и что очень странная реклама для какого-нить ресторана/кафе/забегаловки... да скорее забегаловки...

 

ПыСы: предпочитаю свинину ;)


  • 0

#34
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Реклама какая-то туповатая просто. Вызвала только раздражение. Подумалось - очередное (вырезано цензурой) решило, что оно крутой рекламщик и как это замечательно смотрится и вообще освежает город.

А банду "Мотор Роллер" очень уважаю.

Но предпочел бы концерт групп Наив и Бригадный подряд.


Сообщение отредактировал Surge: 18.10.2013, 17:26:29

  • 1

#35
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Отстойненько.

И варианты ответов все положительные. Не голосовал, потому что мое мнение не отражено ни в одном ответе.

Где ответы типа "это говно"?


  • 5

#36
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Баранину не люблю, свинину хочу. На концерт Ильяса Аутова сходил бы. С универа их вживую не слушал. 


  • 0

#37
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

интригующий

с чего бы? 


  • 0

#38
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

У меня при виде постера возникли такие ассоциации: значком "сердце" обозначается любовь как нечто духовное и возвышенное. Применимо к баранине (а это, все-таки уровень пищевода), подумалось, что у некоторых уже мозги до такой степени заплыли жиром, что баранина приравнивается к духовному... Как-то так...

Именно это и мне подумалось.
Сердце в постере лишнее.
  • 0

#39
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

И согласна, варианты ответов, как мне кажется, как-то однобоко отображают возможное отношение к ней. Проголосовала, но фактически предложенные варианты ответов слишком мягкие по сравнению с тем, что я могла бы сказать от себя :)


  • 0

#40
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

жаль что автор опроса выдал варианты положительных ответов. мне например вообще не понравился постер....  а теперь даже связав его с МР позитива не добавилось 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.