Перейти к содержимому

Фотография

I ♥ Baraninaа ты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

Опрос: I ♥ Baranina. А ты? (1443 пользователей проголосовало)

Какого Вы пола?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какого Вы возраста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Привлекают ли Ваше внимание яркие рекламные кампании в городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Заметили ли вы на улицах Алматы постер аппетитного барана с надписью I ♥ Baranina?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие эмоции вызвала у вас эта рекламная кампания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Увидев первый постер, захотели ли Вы увидеть продолжение компании и узнать в чём интрига?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Пойдете ли вы на концерт группы Motor Roller увидев такую рекламную кампанию?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В начале октября на улицах города появился интригующий постер с изображением барана и надписью    

 

 I  ♥ Baranina.   Многих алматинцев реклама заинтересовала и вызвала  много вопросов и предположений.  

 

Администрация форума vse.kz cовместно с компанией «РТС ДЕКО» решила поинтересоваться  впечатлениями и реакцией горожан на данное изображение.

 

Реклама окружает нас на каждом шагу: на улицах, по радио, на ТВ...НО замечаем ли мы её в своей повседневности? Вызывает ли она у нас желание купить рекламируемый продукт? Или же современный человек научился полностью игнорировать рекламу?

 

Поделитесь с нами.

 

Будьте активны, отвечайте на вопросы,  делитесь ссылкой на тему со своими друзьями.

Лучшие расширенные комментарии на тему моё первое впечатление о рекламной кампании  I  ♥ Baranina  получат билеты на концерт группы Motor Roller. В конкурсе участвуют все комментарии размещенные в теме в сроки до 10:00 30 октября 2013 года. 

 

Внимание! Победители определены.


Сообщение отредактировал Да_я_такая: 30.10.2013, 14:00:18

  • 0

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Motor Roller переименовался в Baranina?  :D


  • 10

#3
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

*
Популярное сообщение!

странная рекламная компания, мягко говоря :confused:

логично было предположить, что это будет новый ресторан, но никак не концерт, или что там они рекламировали...


  • 21

#4
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Коды правильных ответов

 

1

3

2

1

4

3

4


  • 1

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мое первое впечатление о сабжеваой рекламе было: "Что за ху**я? Какой отмороженный 3,14доголовый ху**лет оформил этот е**нистический высер?".

В общем и целом, на канальном уровне замысел аффтора был мной не постигнут, ибо пинги баранины никоим образом не достигли моего мозга ,впавшего в профилактический ступор с последующей перезагрузкой в результате воздействия указанной пеар-акции.

Обилие постеров со столь будоражащей воображение тематикой на улицах моего любимого засранного города не давало мне покоя в течении нескольких недель, по ходу которых порог критического восприятия снизился до пиково-малых значений.

И вот, о чудо! Вопрос разъяснился сам собой, в связи с чем выражаю глубокую признательность Администрации форума vse.kz. Я снова могу спокойно спать!

И, да!

Йа лублу йбаццо!!!

Я предпочитаю свинину!

З.Ы. К группе Мотор-Роллер и к Ильясу Аутову лично отношусь с большим пиететом и являюсь давним поклонником их творчества. CINZANO!!! :super:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.10.2013, 16:46:32

  • 124

#6
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

}{APJIu

:lol:  :lol:  :lol:

+1 жарите


  • 1

#7
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я предпочитаю свинину!

солидарна

 

Motor Roller.

благодаря ВВ узнала, что есть такая группа.

Спасибо !



#8
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

*
Популярное сообщение!

Реклама вызвала скорее отвращение, а не положительные эмоции. т.к. представилось сразу мясо, жирное и застывающее на руках, жир, который отмыть очень трудно. вобщем неудачная кампания.


  • 20

#9
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Когда увидел, первая мысль была - что за бред?


  • 19

#10
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Реклама вызвала скорее отвращение, а не положительные эмоции. т.к. представилось сразу мясо, жирное и застывающее на руках, жир, который отмыть очень трудно. вобщем неудачная кампания.

Ага, или зарезанного барана. Для кого-то подобные вещи оскорбительны. 


  • 1

#11
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Первой мыслью было что кто-то в предверии Курбан Айта таким вот образом решил продвинуть в массы предстоящий геноцид этого животного и пропиарить свою торговую точку. Вообщем фууууууууу.

 

И согласна с товарищем }{APJIu по поводу свинины ))))


Сообщение отредактировал вива: 18.10.2013, 16:53:42

  • 11

#12
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

я ещё кстати про селтик вспомнил сразу..


  • 1

#13
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Motor Roller переименовался в Baranina?  :D

Это название нового альбома...

Вероятно это невероятно, однако: ни разу не видел этих постеров... н и р а з у...

возможно асы пиара заленились охватывать ту местность по которой я передвигаюсь из дома на работу и обратно...

за что им отдельное спасибо!

З.Ы. а на концерт вероятно пойду, поскольку вполне солидарен с Харли в отношении отношения к группе и лично Ильясу Аутову, что кстати может подтвердить наше групповое фото сделанное на концерте Мёртвых Штанов :super:


Сообщение отредактировал Антрополог: 18.10.2013, 16:55:16

  • 0

#14
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений

Видел баннер на остановке по Сатпаева угол Розыбакиева. Почему-то в голову первое что пришло - это оригинальное признание в любви девушке с фамилией Баранина =)))

У меня просто одноклассница была Ирина Баранина. Отсюда такие мысли.

 

Второе что подумал, это подготовка к Курбан Айту. И раскрутка какого-то солидного владельца к продажам баранов =)))


  • 10

#15
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Первой мыслью было что кто-то в предверии Курбан Айта таким вот образом решил продвинуть в массы предстоящий геноцид этого животного и пропиарить свою торговую точку. Вообщем фууууууууу.

 

И согласна с товарищем }{APJIu по поводу свинины ))))

Ой, сама о таком подумала :D


  • 0

#16
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

пфф, очередной псевдокреатив


  • 1

#17
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

пока не видя окончательной идеи рекламы, совершенно не могу в голове создать логическую цепочку баранина-концерт МР...

видела такой постер в разных частях города, да была мысля: " а что же это рекламируют?", но, честно говоря, после постоянных разочарований в таких сначала загадочных, а потом вызывающих недоумение (в плане а где связь и смысл-то) реклам, особого интереса не вызвало. 

самый яркий пример разочарования (чтобы было понятно о чем я): едешь и молчишь? стоишь и молчишь?....

 

прочитав, что суть рекламы - это концерт, мое мнение: лучше бы сразу написали о концерте.


  • 1

#18
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Когда увидел, первая мысль была - что за бред?

 

Реклама вызвала скорее отвращение,

 

Вообщем фууууууууу.

 

+1

и в чем же был смысл сей пиар акции..


  • 0

#19
bashurov_nikita

bashurov_nikita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

напоминает рекламу дирола мистери


  • 0

#20
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

почему в вариантах ответов в опроснике нет вариантов - заметил, не понравилось, не пойду.?


  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.