Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолка, продам, куплю, подарю, заберу, поменяю4WD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1547

#1
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В связи с порчей одного колеса барсеточниками купится один баллон
Bridgestone Dueler H/T 689 265/70R15, можно не новый, но в хорошем состоянии (родная стоит по аукционной оценке 7-8 при максимуме 9)

P.S. 2Админ: а может новую тему подвесить - барахолка?
  • 0

#2
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
В связи с желанием поставить 32-33d резинку на свой Прадик, исчу диски диаметр 15, ширина 8-9, шесть болтов, купить недорого, или поменять на 16/6 (можно с резиной).
  • 0

#3
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Раз такая маза, то:

На Рэнг есть запчасти и тюнинг: лифты Rubicon-овские, SYE.
Пары, блокировки, ходовка полностью, заслонка газа на 4 л.
И ещё куча запчастей б.у.
  • 0

#4
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Все про шины и не только:
http://www.unityre.kz/index.php?p=main
Изображение

Сообщение отредактировал эксперт: 21.09.2004, 20:10:00

  • 0

#5
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Случайно никому не нужна куча запчастей на ВАЗ-21213?
Практически все запчасти конца 2000 г/в, и что самое главное собраны в кучу и передвигаются своим ходом. И неплохо передвигаются.
  • 0

#6
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
:) Имеется кенгурятник на М.Паджеро начало 90-х. Б/У черный требуется косметический ремонт. 7000т.

Желаю тент на 469, или сьемную крышу.
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
люди, скажите, сколько примерно стоит дизель 4D55 в хорошем состоянии в компектации взял и поставил? У меня мотор крякнулся, думаю, что лучше: продать как есть, отремонтировать и оставить себе или поставить дизель и снова оставить себе?
  • 0

#8
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

люди, скажите, сколько примерно стоит дизель 4D55 в хорошем состоянии в компектации взял и поставил? У меня мотор крякнулся, думаю, что лучше: продать как есть, отремонтировать и оставить себе или поставить дизель и снова оставить себе?


Я бы сделал мотор.
С установкой дизеля будет много гемора.
  • 0

#9
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

люди, скажите, сколько примерно стоит дизель 4D55 в хорошем состоянии в компектации взял и поставил? У меня мотор крякнулся, думаю, что лучше: продать как есть, отремонтировать и оставить себе или поставить дизель и снова оставить себе?

Около 2600 вместе с коробкой, из Эмиратов. Я бы продал как есть
  • 0

#10
Скалолаз

Скалолаз
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Продам "Pontiac Grand Prix", 1992 г., КПП автомат, объем 3,1 L, 175 л.с., на з/части или так за 1000 у.е. (поторгуемся). Стоит 4 года. Мотор был в порядке. Кузов не битый, стекла целые, резина новая. КПП мертвая (только вперед на 1).
Продам зеркала-уши серебристые на "Ниву".
  • 0

#11
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

люди, скажите, сколько примерно стоит дизель 4D55 в хорошем состоянии в компектации взял и поставил? У меня мотор крякнулся, думаю, что лучше: продать как есть, отремонтировать и оставить себе или поставить дизель и снова оставить себе?

продавай его нафиг ... судя по твоей жизни с пджерой .. эта машина не для тебя .... посмотри на тераники патролы крузеры ... они кажись поживучей будут...
  • 0

#12
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


У меня мотор крякнулся, думаю, что лучше: продать как есть, отремонтировать и оставить себе или поставить дизель и снова оставить себе?

продавай его нафиг ... судя по твоей жизни с пджерой .. эта машина не для тебя .... посмотри на тераники патролы крузеры ... они кажись поживучей будут...

А я же предупреждал :)
  • 0

#13
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Продам "Pontiac Grand Prix", 1992 г., КПП автомат, объем 3,1 L, 175 л.с., на з/части или так за 1000 у.е. (поторгуемся). Стоит 4 года. Мотор был в порядке. Кузов не битый, стекла целые, резина новая. КПП мертвая (только вперед на 1).

Не знал, что Понтиак - ГП тоже джип :)
  • 0

#14
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

:) Имеется кенгурятник на М.Паджеро начало 90-х. Б/У черный требуется косметический ремонт. 7000т.

Желаю тент на 469, или сьемную крышу.

А где твою кенгуряшу мона посмотреть?
  • 0

#15
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Купится решётка радиатора на Прадо 70 серии.
  • 0

#16
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Имеются на продажу противотуманки Helal (желтые) с колпаками (один колпак с трещиной) диаметр 18 см. глубина 5 см. мощность 2х40 Вт. ц.3200 т.

Сообщение отредактировал Batiskaf: 29.09.2004, 09:33:37

  • 0

#17
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Продам 2 баллона BF Goodrich allterain 33-12,5-15. износ процентов 30. нерезанные, некоцанные.
цена 300 за пару.
или поменяю на хороший MUD-комплект 32-11,5-15 резины с доплатой.


OFF-ROAD 66 у тебя случаем левого бокового зеркала большого на Рэнга нету? Лапа не нужна.
  • 0

#18
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Продам 2 баллона BF Goodrich  allterain 33-12,5-15. износ процентов 30.  нерезанные, некоцанные.
цена 300 за пару.
или поменяю на хороший MUD-комплект 32-11,5-15 резины с доплатой.


OFF-ROAD 66 у тебя случаем левого бокового зеркала большого на Рэнга нету? Лапа не нужна.


Не-а - нету.
  • 0

#19
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ищу токаря который бы вытачил бы грамотно из алюминия проставки под пружины. Все чертежи есть, лифт будет 2-х дюймовый.

еще бы сварщика грамотного, ткл 80 аморики крепления переварить под черокеза.
  • 0

#20
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений

ищу токаря который бы вытачил бы грамотно из алюминия проставки под пружины. Все чертежи есть, лифт будет 2-х дюймовый.

еще бы сварщика грамотного, ткл 80 аморики крепления переварить под черокеза.


Шли чертёж на peter (собака) alsi (тчк) kz - спрошу, может и возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.