Перейти к содержимому

Фотография

Не люблю животныхну не люблю я их

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот я не люблю животных почти всех(к примеру собак и кошек точно не люблю), да я не скрываю некторых просто терепеть не могу боюсь :( . Но многие мой знакомые меня не понимают. ;)
  • 0

#2
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вот я не люблю животных почти всех(к примеру собак и кошек точно не люблю), да я не скрываю некторых просто терепеть не могу боюсь :( . Но многие мой знакомые меня не понимают. ;)


И че? Ну, не любите вы животных, и они вас тоже, сюда по всему, не вижу проблемы, хуже было бы если бы вы их любили, а они вас нет. Тогда это уже безответная любовь, драма, так сказать, мы бы обсудили ее в Людях-Человеках. А так, не вижу конфликта интересов. ;)
  • 0

#3
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот я не люблю животных почти всех(к примеру собак и кошек точно не люблю), да я не скрываю некторых просто терепеть не могу боюсь :( . Но многие мой знакомые меня не понимают. ;)


И че? Ну, не любите вы животных, и они вас тоже, сюда по всему, не вижу проблемы, хуже было бы если бы вы их любили, а они вас нет. Тогда это уже безответная любовь, драма, так сказать, мы бы обсудили ее в Людях-Человеках. А так, не вижу конфликта интересов. ;)


А Крот кажется и не сказал что ОНИ его не любят...
Так что, Соля, драма на лицо...И кажется об надо поговорить ;)
  • 0

#4
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вот я не люблю животных почти всех(к примеру собак и кошек точно не люблю), да я не скрываю некторых просто терепеть не могу боюсь :( . Но многие мой знакомые меня не понимают. ;)


И че? Ну, не любите вы животных, и они вас тоже, сюда по всему, не вижу проблемы, хуже было бы если бы вы их любили, а они вас нет. Тогда это уже безответная любовь, драма, так сказать, мы бы обсудили ее в Людях-Человеках. А так, не вижу конфликта интересов. ;)

И главное ведь некому предъявить обвинения ;)
Тут налицо явка с повинной, а потерпевшие не могут дать показания по причине своей немоты.
За сим дело закрыто по причине недостатка улик
Тему ф сат
  • 0

#5
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Не люблю я людей которые называют(nickname) себя животным (крот). Драма на лицо..... :(
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот я не люблю животных почти всех(к примеру собак и кошек точно не люблю), да я не скрываю некторых просто терепеть не могу боюсь :( . Но многие мой знакомые меня не понимают. ;)

а к GREENPEACE-совцам как относитесь?)

#7
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
какая драма - не любит крот животных,
трагедию сию не в силах мы постичь,
собаки, кошки и другие твари
никак не могут его удолетворить
  • 0

#8
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Хоть бы одна собака написала в форум, почему она не любит людей? Ей-то ведь, наверняка, есть за что их не любить...
И едят их, и топят, и выкидывают, и травят, и опыты на них.. :(
Знакомые не понимают? Понимания и любви хочется? Эх, крот...бедное животное...да вот, есть такие люди, не хотят любить зверюшек и все тут! ;)
  • 0

#9
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Не наблюдается темы для обсуждения.

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.