Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экологичные моющие средства из Европы. Акции. Подарки.Для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, альтернатива бытовой "химии

бытовая химия моющие средства уборка аллергия для детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#21
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

у вас тел никто не берет

Извините, не успела ответить. Буду рада ответить на Ваши вопросы.


  • 0

#22
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

я отправила запрос уже

а моющих средств для стирки нет?


Сообщение отредактировал HolyMoly: 06.11.2013, 13:05:34

  • 0

#23
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

я отправила запрос уже
а моющих средств для стирки нет?


Ответила в личные)
  • 0

#24
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

 olefina 33 что использовали?


  • 0

#25
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

я отправила запрос уже
а моющих средств для стирки нет?

HolyMoli доброго дня!
Я отправила Вам в личку видео о стиральном порошке. Спасибо за заказ)))

Сообщение отредактировал Oxana eco-dom: 07.11.2013, 15:31:26

  • 0

#26
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

вчера испробовала ваш продукт))

почистила украшения (камушки стали блестеть как брюлики-прикольно-сама незнала что так можно)

а еще вывела известковый налет!!!налет никак не могла извести-а тут через 15 мин почистилсяяяя и беленькая раковина стала!!просто супер!спасибо.

я теперь думаю по поводу др вашего продукта- что микрофлору восстанавливает))….еще почитаю...

правда то, что удаляет жир на варочной поверхности-возможно не так развела(((не удачно получилось...


Сообщение отредактировал HolyMoly: 08.11.2013, 09:24:10

  • 0

#27
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

вчера испробовала ваш продукт))
почистила украшения (камушки стали блестеть как брюлики-прикольно-сама незнала что так можно)
а еще вывела известковый налет!!!налет никак не могла извести-а тут через 15 мин почистилсяяяя и беленькая раковина стала!!просто супер!спасибо.
я теперь думаю по поводу др вашего продукта- что микрофлору восстанавливает))….еще почитаю...
правда то, что удаляет жир на варочной поверхности-возможно не так развела(((не удачно получилось...


Спасибо большое за отзыв. Очень рада что Вам понравились средства. По поводу варочной поверхности- если сильное загрязнение- пригоревший жир и т.п. нужно либо увеличить концентрацию раствора, либо увеличить температуру, либо дать раствору ORGANIC CLINER подольше поработать, не допускать высыхания, при необходимости применить механические средства, например щеточку.

Самое главное, на мой взгляд, что это безопасные, а в некоторых случаях- полезные продукты (те, которые с пробиотиками- уменьшают количество аллергенов и вирусов), практически без запаха, а моющие свойства подчас лучше чем у химикатов))).


  • 0

#28
olefina 33

olefina 33
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 [/size]

olefina 33 что использовали?[/size][/size]

Только зашла на форум.
Для чистки кастрюльки и кафеля я использовала organic cleaner. Эту кастрюльку уже хотела если честно, выкинуть. Развела раствор на глаз, примерно 20-30 мл. средства на литр воды и подержала в этом растворе прямо на огне в другой кастрюле минут по 20, сначала верх потом низ. Пригорелый жир в основном слез как пленка- но не везде, где-то пришлось пройтись щеткой. Еще я брала Асид-гель- для сантехники. То же классно действует почистила смесители, раковины и унитаз. Еще брала для интерьера средство и для мытья посуды (разводится 1к 10). У меня двое маленьких детей, стараюсь химией не пользоваться. Я довольна средствами. Хочу еще полироли взять, но уже в следующем месяце. Если кто брал напишите как они вам?
  • 0

#29
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Покупал Органик и средство для ковров- сделать чистку внутри салона.  Почистилось хорошо, от бывшего владельца достались заляпаные кресла. Фото не сделал. Домой пришел и вспомнил, что обещал фото, т.к. раствор еще остался почистил свои сланцы органиком.   Хорошая "не химия".   Выкладываю фото как и обещал.

Большое спасибо за вкусный чай и радушный приём в вашем офисе . и за подробную консультацию . на следующей неделе заеду ещё за остальными средствами .

01.jpg?id=13839002310000000085%3B0%3B1&m02.jpg?id=13839002310000000085%3B0%3B2&m


Сообщение отредактировал Bon,ka: 08.11.2013, 15:24:16

  • 0

#30
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Покупал Органик и средство для ковров- сделать чистку внутри салона.  Почистилось хорошо, от бывшего владельца достались заляпаные кресла. Фото не сделал. Домой пришел и вспомнил, что обещал фото, т.к. раствор еще остался почистил свои сланцы органиком.   Хорошая "не химия".   Выкладываю фото как и обещал.
Большое спасибо за вкусный чай и радушный приём в вашем офисе . и за подробную консультацию . на следующей неделе заеду ещё за остальными средствами .
01.jpg?id=13839002310000000085%3B0%3B1&m02.jpg?id=13839002310000000085%3B0%3B2&m[/size]

Покупал Органик и средство для ковров- сделать чистку внутри салона.  Почистилось хорошо, от бывшего владельца достались заляпаные кресла. Фото не сделал. Домой пришел и вспомнил, что обещал фото, т.к. раствор еще остался почистил свои сланцы органиком.   Хорошая "не химия".   Выкладываю фото как и обещал.
Большое спасибо за вкусный чай и радушный приём в вашем офисе . и за подробную консультацию . на следующей неделе заеду ещё за остальными средствами .
01.jpg?id=13839002310000000085%3B0%3B1&m02.jpg?id=13839002310000000085%3B0%3B2&m[/size]


Bon,ka, добрый вечер!
Рада, что Вам понравились эко средства. А иначе и быть не могло!
Фото у меня, почему-то не открываются, это сланцы? Интересно)))
Заезжайте, угощу как Вам понравилось - зеленым чаем)))...
  • 0

#31
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем, кто решил провести субботнюю уборку безопасными эко средствами сообщаю:

в субботу 09.11.2013 г. с 11.00 до 15.00 АКЦИЯ

-30% на моющие средства для заботы о доме, + не большие подарки.

Цены на продукцию можно посмотреть на сайте eco-dom.kz

Буду рада видеть Вас.

адрес: г. Алматы, ул. Шевченко, д. 118 (уг.ул. Байтурсынова), бизнес центр "Алтын Гасыр", оф. 203

Сообщение отредактировал Oxana eco-dom: 08.11.2013, 18:39:16

  • 0

#32
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Здоровья Вам и Вашему Дому!


  • 0

#33
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

тогда хочу еще что-нить))

есть у вас средство для помещений с повышенной влажностью и еще наверно один органик клинер))и асид...


  • 0

#34
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

HolyMoly, буду очень рада видеть Вас в своем офисе. Все раскажу, объясню и вместе решим что Вам нужно. Да, средство по которое Вы говорите- очень эффективно- уже испробовано- просто супер бой плесени, влажности и неприятным запахам))) Спасибо за Ваше внимание)))


  • 0

#35
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

тел.: 8 (727) 3-290-390


  • 0

#36
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Продукция Chrisal NV- создана с уважением к человеку и природе.


Компания уделяет огромное внимание контролю качества своей продукции-  ISO 9001: 2008


 


  • 0

#37
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Подберем необходимые средства, в связи с желаемым результатом. Например, к нам обратился покупатель с такой проблемой: чернота (плесень) в стыках между кафельной плиткой в ванне. Прописали лечение)))... Обещаем по окончании (вне зависимости от результата) выложить фото о проделанной работе)))...

Пожалуйста, кто пользуется нашей продукцией, просим выкладывать фото: до и после. Возможно кому-то это пригодится.
Спасибо)))

 

Доброго времени суток!
Как и обещала, выкладываю фото о результате (чернота (плесень) в стыках между кафельной плиткой в ванне.
До обработки:

Прикреплённые изображения:

  • DSC06316_9203(1).JPG

  • 0

#38
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Обработали поверхность 

Organic Gel Cleaner

Прикреплённые изображения:

  • DSC06317_9203(1).JPG
  • DSC06320_9203(1).JPG

  • 0

#39
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Подключили в работу раствор

Probiotic Bathroom Cleaner (опрыскивание поверхности 20 мл. концентрата на 500 мл. воды), результат через 5 дней

Прикреплённые изображения:

  • DSC06326_9203(1).JPG

  • 0

#40
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Результат через 10 дней (клиент- доволен- ванная комната стала светлой, пропал запах сырости, думаю, со временем при регулярной обработке (1 чайная ложка концентрата на 500 мл. воды ( раствора хватает на 3 дня)) оставшиеся темные пятнышки уйдут). Средство обладает приятным, слегка уловимым запахом.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06341_9203(1).JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами бытовая химия, моющие средства, уборка, аллергия, для детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.