Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экологичные моющие средства из Европы. Акции. Подарки.Для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких, альтернатива бытовой "химии

бытовая химия моющие средства уборка аллергия для детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#1
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Продукция завода CHRISAL (Бельгия) по уходу за домом даст Вам блестящую чистоту без вредных ингредиентов.

Экологические моющие средства не только великолепно справляются с задачей очищения, они не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций, безопасны, безвредны для экологии.

Каталог продукции можно посмотреть: eco-dom.kz

Все моющие средства и средства личной гигиены имеют европейские сертификаты качества, прошли исследования и получили сертификаты в РК, поставка осуществляется на прямую с Бельгии.

Вопросы? Мы рады Вам помочь: 8 (727) 3 290 390


  • 1

#2
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

С 1994 года бельгийская компания CHRISAL специализируется на производстве экологически безопасных профессиональных очистителей для всех сфер промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, общественного сектора и быта.

 

Продукты CHRISAL относятся к классу профессиональных моющих средств нового поколения. Основа, на базе которой они созданы, является безопасной для человека и окружающей среды.

 


  • 0

#3
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Компанией CHRISAL были созданы продукты, которые способны не только эффективно и качественно удалять видимую грязь, но и стабилизировать микроклимат в помещениях, вытесняя с поверхностей все опасные микроорганизмы.

 

Набор абсолютно новых свойств, позволил компании CHRISAL  начать внедрение своей продукции на мировом уровне. В настоящий момент бельгийская продукция представлена в Бельгии, Германии, Нидерландах, Восточной Европе и Прибалтике, США, Израиле, Австралии  и других более чем в шестидесяти странах мира.


  • 0

#4
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Продукты CHRISAL прошли сертификацию, подтверждающую их биологическую разлагаемость (Гентский университет, Бельгия), нетоксичность при пероральном воздействии (CEBETOX European Risk Assessment Brussels, Бельгия), отсутствие раздражающего воздействия на кожу (CEBETOX European Risk Assessment Brussels and Laboratories J.Simon SA, Бельгия).


  • 0

#5
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще не поняла как вставлять картинки)))... Завтра разберусь и вставлю сертификаты... Надо бежать домой))), а то голодный муж- меня уволит)))...

Если у кого то вопросы пишите- звоните...


  • 0

#6
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Сертификаты:

Прикреплённые изображения:

  • Chrisal (1).jpg

  • 0

#7
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Прошли исследования и получили сертификаты в Казахстане:

Прикреплённые изображения:

  • РК.jpg

  • 0

#8
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Выше  размещены официальные документы, а от себя лично скажу, что я использую продукцию завода CHRISAL NV больше 2-х лет. Результаты уборки и очистки- более чем устраивают. Все средства прекрасно справляются с очисткой, не агрессивны, нет необходимости в средствах защиты, мало того, они полезны, все члены нашей семьи стали меньше болеть.


  • 0

#9
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

        Я понимаю всех, кто не верит этим заявлениям, потому что вначале так же скептически и с недоверием отнеслась к моющим концентратам.

 

         Мы уже привыкли, что средства бытовой «химии» чем лучше очищают, тем более агрессивны, вредны для нашего здоровья и требуют обязательного использования перчаток, а еще лучше и противогаза)))…


  • 0

#10
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Переубеждать или уговаривать ни кого не буду (у нас не сетевой маркетинг).  Мне, действительно, очень искренне хочется, что бы Вы попробовали использовать эти экологичные, безвредные, обладающие высокой степенью очистки, средства нового поколения и просто сделали свой выбор.

 

Средства для уборки от завода CНRISAL NV, благодаря своей концентрации, очень экономичны. Их хватает надолго. По цене они доступны всем.

 


  • 0

#11
olefina 33

olefina 33
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, у меня подруга использует эту продукцию, очень довольна, я бы тоже хотела попробовать, где вас можно найти? Часы работы?


  • 0

#12
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ДВ. Есть ли у вас доставка?


  • 0

#13
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, у меня подруга использует эту продукцию, очень довольна, я бы тоже хотела попробовать, где вас можно найти? Часы работы?

Добрый вечер.
ЭкоДом это интернет — магазин и живой офис-магазинчик, который находится по адресу: г. Алматы,

ул.Шевченко, д.118 (угол ул.Байтурсынова), бизнес центр "Алтын Гасыр", офис 203 (пн-пт с 10.00 до 19.00) в другое время по предворительному звонку))).

Вы можете заказать продукцию отправив заявку по эл.адесу: almaty@eco-dom.kz (оформление с сайта eco-dom.kz пока находится на конечной стадии разработки))), заказ  на сумму свыше 7 000 тенге - доставка бесплатно по г. Алматы (квадрат улиц от Рыскулова до проспекта Аль-Фараби. От Яссауи до пр.Достык) , на меньшую сумму в этом квадрате улиц- 500 тенге. Все другие варианты доставки оговариваются отдельно с менеджером по т.: 3 290 390.

Да, практически все, кто пользуется представленными Эко-средствами, очень положительно отзываются о продукции. Каждый день слышу слова благодарности и положительные отзывы))).
 

Продукция новая для нашего рынка и мне кажется было бы хорошо, если и здесь, на страницах  форума мы делились своим опытом по использованию этих средств. 

Спасибо за внимание)))


  • 0

#14
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ. Есть ли у вас доставка?

Kity ki, доброго времени суток!
Спасибо за вопрос))).
Да, доставка есть, заказ  на сумму свыше 7 000 тенге - доставка бесплатно по г. Алматы (квадрат улиц от Рыскулова до проспекта Аль-Фараби. От Яссауи до пр.Достык) , на меньшую сумму в этом квадрате улиц- 500 тенге. Все другие варианты доставки оговариваются отдельно с менеджером по т.: 3 290 390.
Звоните, будем  рады  проконсультировать и помочь в выборе средств. К каждому клиенту подход индивидуальный.

Подберем необходимые средства, в связи с желаемым результатом. Например, к нам обратился покупатель с такой проблемой: чернота (плесень) в стыках между кафельной плиткой в ванне. Прописали лечение)))... Обещаем по окончании (вне зависимости от результата) выложить фото о проделанной работе)))...

Пожалуйста, кто пользуется нашей продукцией, просим выкладывать фото: до и после. Возможно кому-то это пригодится.
Спасибо)))


  • 0

#15
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений

можно прайс и каталог


  • 0

#16
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений

можно прайс и каталог

Здравствуйте!
Каталог с ценами и подробным описанием средств Вы можете посмотреть на eco-dom.kz



 


  • 0

#17
olefina 33

olefina 33
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день, у меня подруга использует эту продукцию, очень довольна, я бы тоже хотела попробовать, где вас можно найти? Часы работы?

Добрый вечер.
ЭкоДом это интернет — магазин и живой офис-магазинчик, который находится по адресу: г. Алматы,

ул.Шевченко, д.118 (угол ул.Байтурсынова), бизнес центр "Алтын Гасыр", офис 203 (пн-пт с 10.00 до 19.00) в другое время по предворительному звонку))).

Вы можете заказать продукцию отправив заявку по эл.адесу: almaty@eco-dom.kz (оформление с сайта eco-dom.kz пока находится на конечной стадии разработки))), заказ  на сумму свыше 7 000 тенге - доставка бесплатно по г. Алматы (квадрат улиц от Рыскулова до проспекта Аль-Фараби. От Яссауи до пр.Достык) , на меньшую сумму в этом квадрате улиц- 500 тенге. Все другие варианты доставки оговариваются отдельно с менеджером по т.: 3 290 390.

Да, практически все, кто пользуется представленными Эко-средствами, очень положительно отзываются о продукции. Каждый день слышу слова благодарности и положительные отзывы))).
 

Продукция новая для нашего рынка и мне кажется было бы хорошо, если и здесь, на страницах  форума мы делились своим опытом по использованию этих средств. 

Спасибо за внимание)

Cпасибо за средства. Они действительно работают!!!

Как и обещала, выставляю фото до и после.

DSC_0600.JPG?id=13836459360000000997%3B0DSC_0603.JPG?id=13836459360000000997%3B0


  • 0

#18
olefina 33

olefina 33
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый день, у меня подруга использует эту продукцию, очень довольна, я бы тоже хотела попробовать, где вас можно найти? Часы работы?

Добрый вечер.
ЭкоДом это интернет — магазин и живой офис-магазинчик, который находится по адресу: г. Алматы,

ул.Шевченко, д.118 (угол ул.Байтурсынова), бизнес центр "Алтын Гасыр", офис 203 (пн-пт с 10.00 до 19.00) в другое время по предворительному звонку))).

Вы можете заказать продукцию отправив заявку по эл.адесу: almaty@eco-dom.kz (оформление с сайта eco-dom.kz пока находится на конечной стадии разработки))), заказ  на сумму свыше 7 000 тенге - доставка бесплатно по г. Алматы (квадрат улиц от Рыскулова до проспекта Аль-Фараби. От Яссауи до пр.Достык) , на меньшую сумму в этом квадрате улиц- 500 тенге. Все другие варианты доставки оговариваются отдельно с менеджером по т.: 3 290 390.

Да, практически все, кто пользуется представленными Эко-средствами, очень положительно отзываются о продукции. Каждый день слышу слова благодарности и положительные отзывы))).
 

Продукция новая для нашего рынка и мне кажется было бы хорошо, если и здесь, на страницах  форума мы делились своим опытом по использованию этих средств. 

Спасибо за внимание)

Cпасибо за средства. Они действительно работают!!!

Как и обещала, выставляю фото до и после.

DSC_0600.JPG?id=13836459360000000997%3B0DSC_0603.JPG?id=13836459360000000997%3B0

 

Еще я почистила кафелную плитку, эффект просто супер!!! А еще, мои ювелирные украшения из золота и серебра.

Буду рада посетить Ваш уютный офис еще не раз! Всем рекомендую!


  • 0

#19
Oxana eco-dom

Oxana eco-dom
  • Гость
  • 7 сообщений
olefina 33, спасибо большое за отзыв и за фото. Будем рады видеть Вас еще))).
  • 0

#20
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

у вас тел никто не берет


  • 0



Темы с аналогичным тегами бытовая химия, моющие средства, уборка, аллергия, для детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.