Перейти к содержимому

Фотография

Drink contestя недоганяю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
На скейтерс в форуме http://skaters.ru/fo...p?p=49960#49960 засветилась такая ерунда как Drink contest что это такое и с чем её едят или пьют вобшем что это contest я понял там участие, соревнование, призы а Drink тоесть напится и кататся если так то какая доза чтобы учавствовать кто что думает а ?
  • 0

#2
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мне кто то говорил, что типа перед первым спотом бухают допустим по две бутылки пива. Потом идут соревнования, отсеевание, потом перед следующим спотом еще по бутылки. На следующем еще по одной. И в финале соревнуються в жопу пьяные чуваки! :(
  • 0

#3
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
если пиво круто я за у нас тоже можно провадить и главное после 4 бутылки всем напливать на призы и места главное бы не промахнутся на перилку :( давайте проведём блин хочу попробывать ;)
  • 0

#4
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ромыч давно толкал идею, только его что то никто не поддержал. Теперь вы вдвоём можете собатировать народ. Я за! :(
  • 0

#5
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
уже трое кто на новинького подписывайтесь вот список : 1.я 2.Рома 3.Макс да ещё 4.Lapa 5. 2-ой Макс ещё ещё кто ешё вперёд :( круто уже 5

Сообщение отредактировал JFilipFrai: 26.07.2005, 01:50:47

  • 0

#6
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ещё я знаю как выграть надо больше сать всмысле писать
  • 0

#7
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Нет надо после каждой бутылки пива косяк скуривать! :(
  • 0

#8
Yanok

Yanok
  • Гость
  • 10 сообщений
Возьмеш , скуриш бивало косяк с пивом, и призов больше кажется :())
  • 0

#9
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я двумя руками и двумя ногами ЗА такой контест :(
  • 0

#10
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
решено провадить будем в скором будушем я даже уже правила обдумал :rolleyes:
  • 0

#11
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ты говори какие правла придумал. Клво было бы послушать. Моэет добаивть чо нить. :rolleyes:
  • 0

#12
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ну правила такие первый спот 2 бутылки второй + 1 трети + 1 и того 4 мне этого дохрена наверно до 3 не доживу и призовой фонд кто учавствует сбрасывает по тенге 400-500 и кто выигрываеи заберает все и угошяет других пивом ну или травой ну если провадить будем на КазГЮУ то можно 2 спота
  • 0

#13
Irdis

Irdis
  • Гость
  • 13 сообщений
Блин, чуваки, давайте лучше укур контест...так же гораздо круче...там к концу не то что призов больше покажется, а вообще все просто захотят жрать и всем будет пофигу кто выиграл, главное чтобы сникерсов всем накупил=))))
  • 0

#14
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Нееее укур контест отстойно. Когда укуренный кататься не особо хочется. А вот когда пьяный тогда пянет на всякие подвиги!!! Лучше после контеста покурить :rolleyes:
  • 0

#15
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
не укур от него спать охото лутше напёмся а потои обкуримся p.s Irdis жаль тебя сегодня не было пропустил своё любимое
  • 0

#16
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Что то мало народу поддержало Drink contest... :-)
  • 0

#17
Irdis

Irdis
  • Гость
  • 13 сообщений
Слышьте придурки, объяните мне тогда, почему Рачард Джонсон катается постоянно укуренный в говно я бы еще про кого нить справку дал, но просто в Рачарде я уверен на 100%, сам видел. Все российские про скейтбордеры катаются постоянно укуренные, и так еб....ат.
НУ????
что вы на это скажете
  • 0

#18
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Слыш придурок на каждого человека травка влияет по разному! Меня например больше грузит и хочется посидеть нормально поотвисать или поугарать с такими же торчками. И сравни количество участников ДРИНК КОНТЕСТА в буржуазии и в Росси и одного своего торча
  • 0

#19
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
:-) да ругань это плохо не хочещь не учавствуй мы проведём не нарк контест а дринк контест и всё :D
  • 0

#20
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Во во :-) Кырц, мы не на твоем уровне чтоб проводить наконтесты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.