Перейти к содержимому

Фотография

THOR UNITEDкто нибудь слышал про такую ко?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
barsbek

barsbek
  • Гость
  • 34 сообщений
что то мне не внушает доверие эта компания с супер показателями и супер доходностью, может кто нибудь знает про эту организацию?
  • 0

#2
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

что то мне не внушает доверие эта компания с  супер показателями и супер доходностью, может кто нибудь знает про эту организацию?


А поиск поюзать гордость не позволяет?
  • 0

#3
barsbek

barsbek
  • Гость
  • 34 сообщений
поиск к сожалению ничего не дал :(((
так что моя гордость здесь ни при чем;)
  • 0

#4
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
да, я уже задавала этот вопрос, где-то была тема про nasdaq и др.рынки

ищите, и найдёте :(
  • 0

#5
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

поиск к сожалению ничего не дал ;)((
так что моя гордость здесь ни при чем;)

Где искал-то? В своей записной книжее, что ли? :(

Ссылок навалом - см. THOR GROUP OF COMPANIES
Добро пожаловать в группу компаний THOR
Thor открыла отделение в Казани

Олег БАТРАЧЕНКО
Кандидат экономических наук.
Президент группы компаний THOR United Corporation.
Магистр бизнес-администрации первой в мире Уортонской школы бизнеса.
Магистр международной экономики Нью-Йоркского университет.
11 лет опыта работы на Уолл-Стрит в компаниях Neuberger & Berman, Berkshire, Safian и Thor United. Эксперт в области многоуровневого финансового анализа, инновационных технологий портфельного управления, деривативного хеджирования и инвестиционного бэнкинга.
Инвестиционный консультант штата Нью-Йорк.
Лицензии США по работе с ценными бумагами ?7, 63, 24, 27, 28.
Член Американской ассоциации менеджеров и Совета портфельных управляющих США.
  • 0

#6
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Где искал то...


Я ваще т про ЦТ говорил, а не про яндекс, барсбека интересовали больше личные впечатления, насколько я понимаю.

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 26.07.2005, 17:24:27

  • 0

#7
Lawful

Lawful
  • Гость
  • 11 сообщений

что то мне не внушает доверие эта компания с супер показателями и супер доходностью, может кто нибудь знает про эту организацию?



Слышал и общался с Батраченко и слышал мнение московского Fullfreedom о них - нет претензий к их работе в общем прогрессивные ребята
  • 0

#8
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Видел их представителя тут в КЗ. Честно говоря не понял чем занимаються толком. Какая то куча презентаций была и т.д.
Сайт http://www.growth.com/ никакого доверия не внушил.
  • 0

#9
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
8 (7272) 37-84-00, 37-84-35, 37-83-99 Позвоните к ним и узнайте.
  • 0

#10
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А вот это также прочтите
http://elitetrader.r...hp?newsid=68848
http://www.bis077.ru...at_opin&gr=1862
Отсюда напрашивается вывод- кидалово
Двое человек из моего близкого окружения вложили туда деньги. Предстоит серьезная борьба за возврат денег.
  • 0

#11
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Два моих ближайших родственника человека вложили честно заработанные легальные деньги, очень крупные суммы и, представьте, по очетам компании оказывается что суммы сгорели в значительной своей части. Как это называется??? Мы что для них деньги зарабатывали, чтобы подарить. Но по бумажке, они обязаны вернуть, раз уж не дивиденды, то хотя бы вклад полностью. На деле это не реально по разным отговоркам. Что делать??? Нужны советы!
  • 0

#12
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Что делать??? Нужны советы!


Да, в году 2005 присутствовал на встрече с представителями Тор. Нам всем сразу показалось, что это мошонка.
Как дело движется? Интересно просто стало.
  • 0

#13
ОЖИ

ОЖИ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Друзья. Ищу Сарыбекова Талгата из Чимкента.
Не выходит на связь, сотки отключил.
Надо мне ему личико почистить за этот ТОР.
  • 0

#14
yarosla

yarosla
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день.

Мой отец так же влез в эту пирамиду некоторое врем назад, на данный момент нашел возможность вернуть вложенные деньги, но необходимо собрать как минимум 20 обманутых вкладчиков, о чем попросил меня, т.к Интернет для его возраста уже сложноват.
Очень жаль, что никто из присутствующих здесь не оставил контактов, хотя бы электронной почты, писать мобильный телефон в открытый интернет я не считаю правильным, поэтому, кто вложил деньги в Thor Group и по прежнему не может их вернуть, просьба связаться со мной по электронной почте yaro.o@mail.ru, в ответ я Вам отправлю контакты отца и уже он расскажет, как возможно вернуть деньги.
Сам я подробностей не знаю, знаю что весь процесс абсолютно легальный и законный.
Добавлю так же, ни о каких дополнительных вложениях речи не идет, речь идет о коллективном иске, и может быть у отца есть какие-то выходы на УВД ЦАО Москва, повторюсь, всех подробностей не знаю...

С уважением, Ярослав.
  • 0

#15
sport shoes

sport shoes
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйтесь Мавроди-он их прищучит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.