Перейти к содержимому

Фотография

кто где точит инструментызаточка маникюрного и парикмахерского инструмента

точить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
asol-1982

asol-1982
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчонки, давайте поговорим о инструменте. Кто где точит. Если честно то эти самопальщики уже надоели, из пяти кусачек заточенных по 500тенге одни ели-ели работают. Остальные что точил что не точил, деньги на ветер
  • 0

#2
asol-1982

asol-1982
  • Гость
  • 7 сообщений
Говорят, что в Алматы где-то работает мастер по заточке, который обучался и работал в Москве.Если кто знает отзовитесь. Надоело покупать новый инструмент. А бывает, что и новый плохо работает.

Сообщение отредактировал asol-1982: 12.10.2013, 13:15:00

  • 0

#3
Ai-sulu80

Ai-sulu80
  • Гость
  • 7 сообщений

Говорят, что в Алматы где-то работает мастер по заточке, который обучался и работал в Москве.Если кто знает отзовитесь. Надоело покупать новый инструмент. А бывает, что и новый плохо работает.

Работает он в тд "сымбат". "otkir" фирма называется. Зовут Тимур 77017144041. Очень хорошо точит
  • 0

#4
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вы сами с собой беседу ведете?


  • 0

#5
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Девчонки где точите щипчики для маникюра? Купила щипчики а они не режут вообще, дорогие еще в Николь, думала там то точно острые щипчики блин!

Сообщение отредактировал Бэмби: 17.08.2014, 13:10:25

  • 0

#6
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Александр,на Камунальной 4 точит, только он на 2 этоже сидит,на первом др.мастер...87003060606
  • 0

#7
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Заточка щипчиков 400, ножниц 500

Сообщение отредактировал доча Даша: 10.10.2014, 18:16:23

  • 0

#8
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девчонки где точите щипчики для маникюра? Купила щипчики а они не режут вообще, дорогие еще в Николь, думала там то точно острые щипчики блин!

Хм...странно а почему вы не вернули щипчики? Я в Николе стальные дорогие купила 2 года уже пользуюсь они еще острые,к тому же когда я выбирала я проверяла насколько они острые. 

Алмазная заточка 3973136 если нужно кому.


  • 0

#9
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
хорошо точит щипчики в магазине алма который возле зеленого базара на 4 этаже мужчина.
  • 0

#10
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

странно, а мне вообще сказали, что маникюрные щипчики заточке не подлежат. я всегда новые покупаю )))


  • 0

#11
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

странно, а мне вообще сказали, что маникюрные щипчики заточке не подлежат. я всегда новые покупаю )))

Это от метала зависит,есть такие щипчики,которые и в самом деле не заточишь.Так же и от того,как щипчики пробиты на сердцевине...
  • 0

#12
erzhanova73

erzhanova73
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Говорят, что в Алматы где-то работает мастер по заточке, который обучался и работал в Москве.Если кто знает отзовитесь. Надоело покупать новый инструмент. А бывает, что и новый плохо работает.

Работает он в тд "сымбат". "otkir" фирма называется. Зовут Тимур 77017144041. Очень хорошо точит
Номер не существует ((

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами точить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.