Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТОЛОКАР и другие игрушки хорошего качестваИгрушки и книжки бу в отличном состоянии и другие атрибуты для детей

игрушки развивалки книжки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

1. Лошадка размером 50х30 см - сама идет и цокает голосом - 3000 (была дороже на много )

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2435.JPG

  • 0

#2
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

2. Зеркало для Принцессы - отдам за 2000 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2450.JPG
  • IMG_2451.JPG

  • 0

#3
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник.  В идеальном состоянии , использовали только дома  - 7 000 т.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_26641.JPG
  • IMG_26651.JPG
  • IMG_26661.JPG
  • IMG_26671.JPG

Сообщение отредактировал LESYA9: 11.10.2013, 16:04:15

  • 0

#4
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

4. Развивающее пианино - играет музыку по заданной программе или можно играть как на пианино. Имеются звуки барабанов и тарелок. - 1000 т

Прикреплённые изображения:

  • IMG_26561.JPG

Сообщение отредактировал LESYA9: 11.10.2013, 16:06:06

  • 0

#5
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

5. Рыбалка - 2 штуки. Комплект : удочка и 2 рыбки (удочка - звезда и рыбка). Оба комплекта предназначены для купания или для ловли рыбок в бассейне или тазике. За такое же удовольствие мы платим на детских летних аттракционах 200 -300 тенге за 10 мин. =

по 2 000 т

Прикреплённые изображения:

  • IMG_26121.JPG
  • IMG_26131.JPG
  • IMG_26141.JPG
  • IMG_26151.JPG

  • 0

#6
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

Предлагайте ваши цены! Цены не окончательные


  • 0

#7
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений
Смотрим игрушки хорошего качества по низким ценам
  • 0

#8
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

UP фирмееные игрушки хорошего качества 


  • 0

#9
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник.  В идеальном состоянии , использовали только дома  - 7 000 т.

Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000


  • 0

#10
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник. В идеальном состоянии , использовали только дома - 7 000 т.

Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000
Подскажите, где можно посмотреть?
  • 0

#11
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник. В идеальном состоянии , использовали только дома - 7 000 т.

Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000
Подскажите, где можно посмотретьД

ДОбрый вечер! Район Кунаева Жамбыла 701 529 63 77


  • 0

#12
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник. В идеальном состоянии , использовали только дома - 7 000 т.

Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000
Подскажите, где можно посмотреть?
ДД! Далеко для вас ? Или другая причина. Я могу подвезти, если не очень далеко
  • 0

#13
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник. В идеальном состоянии , использовали только дома - 7 000 т.

Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000
Подскажите, где можно посмотреть?
ДД! Далеко для вас ? Или другая причина. Я могу подвезти, если не очень далеко
Да так не далеко, но по-любому мужа надо просить, сама не доберусь. Мы около центр стадиона живем.
Просто вот думаю, совсем девчачья машинка? У меня пацан просто.. На улицу ж прийдется ее выносить потом
  • 0

#14
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="Natal`ka" post="27461069" timestamp="1382594267"][quote name="LESYA9" post="27458146" timestamp="1382584146"][quote name="Natal`ka " post="27403559" timestamp="1382155666"][quote name="LESYA9" post="27402971" timestamp="1382147173"][quote name="LESYA9" post="27324950" timestamp="1381485791"]
3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник. В идеальном состоянии , использовали только дома - 7 000 т.[/quote]Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000[/quote]Подскажите, где можно посмотреть?[/quote]ДД! Далеко для вас ? Или другая причина. Я могу подвезти, если не очень далеко[/quote]
Да так не далеко, но по-любому мужа надо просить, сама не доберусь. Мы около центр стадиона живем.
Просто вот думаю, совсем девчачья машинка? У меня пацан просто.. На улицу ж прийдется ее выносить потом[/quote
Нет, зря так думаете, что для. Девочек. Там рыбки везде и жители моря, а русалки негде нет. Все выпуклые части говорящих и издающие звуки . Подумайте, если что привезу к стадиону - не проблема !
  • 0

#15
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

Да так не далеко, но по-любому мужа надо просить, сама не доберусь. Мы около центр стадиона живем.
Просто вот думаю, совсем девчачья машинка? У меня пацан просто.. На улицу ж прийдется ее выносить потом[/quote]

Нет, зря так думаете, что для Девочек. Там рыбки везде и жители моря, а русалки негде нет. Все выпуклые части говорящих и издающие звуки . Подумайте, если что привезу к стадиону - не проблема !
  • 0

#16
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

3. ТОлокар Дисней по мотивам мультфильма Русалка. Все герои впереди машины при надавливании или повороте издают разные голоса . звуки и т.п. На руле сигнал настоящей машины. Имеется богажник. В идеальном состоянии , использовали только дома - 7 000 т.

Оргуемся. Такой не купите за такую цену , да и на долго ребенку . Цену снижаю до 6000
Подскажите, где можно посмотреть?
ДД! Далеко для вас ? Или другая причина. Я могу подвезти, если не очень далеко
Да так не далеко, но по-любому мужа надо просить, сама не доберусь. Мы около центр стадиона живем.
Просто вот думаю, совсем девчачья машинка? У меня пацан просто.. На улицу ж прийдется ее выносить потом

Нет, зря так думаете, что для Девочек. Там рыбки везде и жители моря, а русалки негде нет. Все выпуклые части говорящих и издающие звуки . Подумайте, если что привезу к стадиону - не проблема !
  • 0

#17
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

5. Рыбалка - 2 штуки. Комплект : удочка и 2 рыбки (удочка - звезда и рыбка). Оба комплекта предназначены для купания или для ловли рыбок в бассейне или тазике. За такое же удовольствие мы платим на детских летних аттракционах 200 -300 тенге за 10 мин. =
по 2 000 т

Продано ! Выбирайте игрушки и предлагайте ваши цены!
  • 0

#18
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

Предлагайте ваши цены! Цены не окончательные


качественные игрушки !
  • 0

#19
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

1. Лошадка размером 50х30 см - сама идет и цокает голосом - 3000 (была дороже на много )

Продано красивой девушке для ее девочек!


  • 0

#20
LESYA9

LESYA9
  • Гость
  • 12 сообщений

2. Зеркало для Принцессы - отдам за 2000 

продано! спасибо !!! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами игрушки развивалки, книжки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.