Перейти к содержимому

Фотография

Традиционный топливный кризисВ Казахстане

бензин

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4201
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Sinooil АИ 92 160кзт (+2кзт)
  • 0

#4202
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну а кто спорит то?))) Ведь павлодарский нпз горел же)))


  • 0

#4203
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Синойл моча не заводится уроды вместо бензина вода

Так и не завел авто с синойловским бензином пришлось весь сливать и заливать другой!


  • 0

#4204
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Синойл моча не заводится уроды вместо бензина вода

Так и не завел авто с синойловским бензином пришлось весь сливать и заливать другой!

 

Странно, катаюсь на синойле и без проблем)))


  • 0

#4205
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Синойл моча не заводится уроды вместо бензина вода

Так и не завел авто с синойловским бензином пришлось весь сливать и заливать другой!

Акцент 1.6 2016 супруга заправляет только 92й на синойле на абая-муканова (единственная заправка на маршруте движения работа-дом ), все морозы машина заводилась утром с пульта без проблем и без ночных прогревов.

p.s. Запах выхлопа конечно адский ))
  • 0

#4206
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Запах выхлопа конечно адский
Да у них там и сам бензин тоже сильно воняет какой-то посторонней химией. Пару раз заправлялся там у них каким-то 93-м.
  • 0

#4207
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Запах выхлопа конечно адский
Да у них там и сам бензин тоже сильно воняет какой-то посторонней химией. Пару раз заправлялся там у них каким-то 93-м.

 

 

Это же К4 с пониженным содержанием серы :smoke: :rotate:


  • 0

#4208
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Несколько лет заправлялся только на Синойле (на Абая-Муканова).

После очередной заправки (92-м), машина начала трястись , дергаться, детонация, особенно когда на светофоре стоишь, адская была.

Откатал бак, заправился на другой заправке 95. Проблема исчезла.

 

Вернулся через какое-то время на Синойл и как-то после заправки уже 95-м тоже самое.

Только теперь уже и движок троить стал, пришлось ехать уже на сервис, чистили форсунки и пр...(на днях кислородный датчик пришлось менять).

 

Про Синойл с тех пор забыл (хотя, долгое время никаких проблем ранее не было с этой заправкой, читал в этой теме негативные отзывы и удивлялся. Теперь не удивляюсь, на себе испытал :))


Сообщение отредактировал Алматинец: 09.02.2018, 13:25:36

  • 0

#4209
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Sinooil АИ 92 162кзт (+2кзт)  :faceoff:  


  • 0

#4210
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Сегодня солярка с 159 на 163 скакнула, они там что, совсем офонарели? Зимой, когда спроса нет, видимо КМГ восполняет утраты от закупки российской солярки. Надо же похудевшие карманы восстановить.


Сообщение отредактировал robopak: 20.02.2018, 10:12:00

  • 1

#4211
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня солярка с 159 на 163 скакнула, они там что, совсем офонарели? Зимой, когда спроса нет, видимо КМГ восполняет утраты от закупки российской солярки. Надо же похудевшие карманы восстановить.

Пару-тройку дней на КМГ 161 подержалось, а сегодня по 163 уже.

Зима заканчивается, морозы тоже, появляется спрос на летнюю соляру, надо ее срочно поднимать в цене  :faceoff:


  • 0

#4212
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Сегодня заливала дизель полный бак на Asia Total на Каблукова, по речке, чуть ниже Меги. Мне заправили аж 86,5 литров:). Лампочка только загорелась. На других заправках даже при давно горевшей лампочки у меня больше чем 76 литров никогда не заливали. На моё недоумение кассирша, краснея , пролепетала , что у неё так написано , значит это правильно. Я взяла чек, засекла километраж, в следующий раз заправляюсь на другой заправке . Переплатили за литров 10 точно, и ничего не докажешь. Их видимо вообще никто не контролирует. Не заправляйтесь на этой заправке, там конкретно не доливают !!!
  • 1

#4213
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Странно, почему за городом соляра на ГПН 156? а в городе - 160?


  • 0

#4214
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Странно, почему за городом соляра на ГПН 156? а в городе - 160?

Так вроде всегда за городом дешевле было.


  • 0

#4215
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ни как не реклама, на АЗС Газпром нефть -2 тг с литра на бензу. 


  • 0

#4216
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ни как не реклама, на АЗС Газпром нефть -2 тг с литра на бензу

 

3х дневная акция вроде как.


  • 0

#4217
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Сегодня заливала дизель полный бак на Asia Total на Каблукова, по речке, чуть ниже Меги. Мне заправили аж 86,5 литров :). Лампочка только загорелась. На других заправках даже при давно горевшей лампочки у меня больше чем 76 литров никогда не заливали. На моё недоумение кассирша, краснея , пролепетала , что у неё так написано , значит это правильно. Я взяла чек, засекла километраж, в следующий раз заправляюсь на другой заправке . Переплатили за литров 10 точно, и ничего не докажешь. Их видимо вообще никто не контролирует. Не заправляйтесь на этой заправке, там конкретно не доливают !!!

Надо было по-настойчивее. На этой же заправке, но давно, лет 10 назад (они тогда Сонар что ли назывались?) мне тоже залили что-то литров на 10 больше вместимости моего бака.

Сказал, что я не с пустым баком приехал, точно столько влезть не могло, оплачивать не буду. Вызывайте комиссию, будем проверять. Посчитали на 10 литров меньше. Даже особо не сопротивлялись.

По-моему как-то на колонках персонал мухлюет. Недолив может быть, но граммами, не десятками литров.


  • 1

#4218
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Сегодня заливала дизель полный бак на Asia Total на Каблукова

После горючего (95) Asia Total у меня машина глохла спонтанно прям на ходу. Это при том, что мой допотопный кракадил жрёт всё, что ему дают. Сие пропадало только при разбавлении бензином с другой заправки. Позарился на талоны, называется. Пока всю сотню литров не израсходовал, проблема не исчезала. Зарёкся у них заправляться.


Сообщение отредактировал Йожык: 26.02.2018, 12:57:03

  • 0

#4219
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Солярка на КМГ- 165. На Гелиусе 166. 


  • 0

#4220
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Солярка на КМГ- 165. На Гелиусе 166. 

Они что там вообще ах.....ли?


  • 1



Темы с аналогичным тегами бензин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.