Перейти к содержимому

Фотография

Корректоры и консилеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Хочу попробовать эту чудо вещь. Какой выбрать чтоб скрыть мелкие покраснения, прыщики и следы от них? Кожа оч чуствительная, что даже не трогав прыщик, потом остается небольшое пятнышко и проходит медленно.
  • 0

#2
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Хочу попробовать эту чудо вещь. Какой выбрать чтоб скрыть мелкие покраснения, прыщики и следы от них? Кожа оч чуствительная, что даже не трогав прыщик, потом остается небольшое пятнышко и проходит медленно.

Для коррекции красного цвета применяют зеленые корректоры.

Правда, особого чуда я бы не ждала.
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
то что зеленые я знаю,а какой марки лучше брать. да чудеса в нашей жизни случаются редко, но хоть как то облегчить жисть то можно)
  • 0

#4
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ну... если есть какая то пудровая основа.. можно и тональный корректор... у герлена есть корректор-консилер в одном...

только нужно чтобы тон в тон основе.. ато блин купила давеча... мало того что не подобрала к пудре дык ещё он мне ничего и не скрыл в аварийной ситуации
  • 0

#5
Colombina

Colombina
  • Гость
  • 30 сообщений
у Клиник неплохой корректор :(
  • 0

#6
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
у шанель есть корректир. палитра 4х цветов, может ее стоит попробовать?
кто юзал???
  • 0

#7
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

у шанель есть корректир. палитра 4х цветов, может ее стоит попробовать?
кто юзал???

Я пробовала, если это такой в виде карандаша, то он супер. Правда в последний раз мне сказали, что они такие больше не выпускают (дело было в Европе), и я перешла на Estee Lauder. Может у наших есть еще "старые запасы", если это они, скажите где видели, поеду куплю)))

#8
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
ходила в планету на пр неделе, диоровский стоит 5,2, герленовский 6,7, не купила, если честно жаба задушила ;)
зато пока с подружкой ходила по магазинам, наткнулась на ревлон, купила корректор этой фирмы, оч он мне понра :D, ложится хорошо, покраснения хорошо замазывает, в общем как раз то что мне нужно :eek: и главное стоит всего 1,2 :D
  • 0

#9
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
а у меня веснушки!!!
тональный и прочая шпатклевка не помогает
кому то нравятся, называют смышленной, а я то себя всегда леди вамп щитала
вот и обломись!!!
  • 0

#10
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а у меня веснушки!!!
тональный и прочая шпатклевка не помогает
кому то нравятся, называют смышленной, а я то себя всегда леди вамп щитала
вот и обломись!!!

Веснушки - это здорово!
  • 0

#11
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
стали появляться синие круги под глазами, купила диоровский корректор "DIORSKIN SCULPT", позже заметила что он с лифтингом :lol: (что совсем меня не радует) хотя продафщица ФД ничего мне об этом не сказала!
пока еще не такая уж и старая, хотя мне вчера мой знакомый напомнил мне, что "у меня уже возраст..."
проблем с кожей на лице не имела, мне не 18 но еще пока и не 27 :) не рановато ли мне пользоваться лифтингом, кто юзает корректор с лифтингом, с какого возраста вообще уже начинают пользоваться лифтингом???
кста, корретор отдавать-дарить кому то жалко, тока если маме! :)
  • 0

#12
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
этот корректор с 25 лет и старше. могу сказать, что вашей маме, если ей за 45, он не подойдет. т.к. морщины в таком возрасте, уже "серьезнее".
  • 0

#13
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
мне вот - вот стукнуло 25)) не рановато ли?
не хочу торопиться с лифтингом, отложить для "лучших" времен?
  • 0

#14
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
лифтинг эффект в данном случае - не значит, что корректор содержит гормональные добавки, как в кремах для зрелой и увядающей кожи.
так что пользуйтесь и ничего не бойтесь.
  • 0

#15
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у шанель есть корректир. палитра 4х цветов, может ее стоит попробовать?
кто юзал???


а я читала что его больше года как с производства сняли.
а вы его где нашли?

а вообще если покупать корректор то лучше чтоб не в виде карандаша или в баночке, куда пальцем лазить надо, а в тюбике. в общем, чтоб он как можно меньше с воздухом соприкасался. потому как там объемы такие - на несколько лет хватит.

лифтинг эффект в данном случае - не значит, что корректор содержит гормональные добавки, как в кремах для зрелой и увядающей кожи.
так что пользуйтесь и ничего не бойтесь.


ППКС!
там скорей всего какой нить витаминный и/или увлажняющий комплекс. так что можно пользоваться и не бояться "лифтинг" эффекта.
  • 0

#16
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
на любой баночке с кометич. средством есть значок, который говорит, как долго можно пользоваться содержимым, после открытия. как правило, это не больше 12 месяц.
  • 0

#17
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

пользуйтесь и ничего не бойтесь.

а все уже, подруге подарила!
  • 0

#18
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а вообще если покупать корректор то лучше чтоб не в виде карандаша или в баночке, куда пальцем лазить надо, а в тюбике. в общем, чтоб он как можно меньше с воздухом соприкасался. потому как там объемы такие - на несколько лет хватит.

а чем плох ввиде карандаша, тоже ведь мало контакта с воздухом? вот мне нра диоровский корректор ввиде карандаша, хочу его купить! а вы мне эту идею обломили :rotate:
  • 0

#19
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а это не корректор в виде карандаша у "диор"... а хайлайтер. он не для того, чтобы маскировать. а для того, чтобы высветлять отдел. участки. он ничего вам не замаскирует.
  • 0

#20
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а вообще если покупать корректор то лучше чтоб не в виде карандаша или в баночке, куда пальцем лазить надо, а в тюбике. в общем, чтоб он как можно меньше с воздухом соприкасался. потому как там объемы такие - на несколько лет хватит.

а чем плох ввиде карандаша, тоже ведь мало контакта с воздухом? вот мне нра диоровский корректор ввиде карандаша, хочу его купить! а вы мне эту идею обломили :rotate:


сорри, имела в виду такой как, например, в шанели, как помада выкручивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.