Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннис - 3результаты матчей, анализ, прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4562

#681
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Заметь, что  Лина была темной лошадкой когда была Серена, и Маша, и только потом я ее назвал фавориткой...

 

заметила только это:

 

 

 

оу Си, молодец, красиво извинилась перед Шарапоф  :D  которая теперь просто обязана выиграть турнир 

боюсь что ни, ни выйграет.

тут есть темные лошадочки, такие как НА и Слоан

 

 

и как говорила моя учительница по географии, когда ученик отвечал не по теме: причем тут мамины боты?

я тебе за кислое ты мне за теплое

 

диалог слепого с глухим закончен. DIXI.


Сообщение отредактировал ganulya: 25.01.2014, 19:21:31

  • 0

#682
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Буду держать кулаки за Стэна. Он великий боец, и Рафа ему вполне по зубам. Во всяком случае финал будет зрелищный.


  • 0

#683
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Буду держать кулаки за Стэна. Он великий боец, и Рафа ему вполне по зубам. Во всяком случае финал будет зрелищный.

ну скажем так ему нечего терять, а такие очень опасны :) лишь бы не перегорел :)


Сообщение отредактировал ganulya: 25.01.2014, 19:39:02

  • 0

#684
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

где все :D

там швейцарец первый сет взял


  • 0

#685
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а что  у Надаля за травма случилась? боровод то почему за стэна глорит...любимец же его играет 


  • 0

#686
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Стэн соберись не ведись на это, дожимай!


  • 0

#687
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

2:1 по сетам,становится интересно


  • 0

#688
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

подает на матч швейцарец

 

все гейм,сет,матч Вавринка


Сообщение отредактировал beka23: 26.01.2014, 17:08:45

  • 0

#689
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

до этого счет был 12:0 в пользу Рафы,и вот первая победа,да какая в финале АО


Сообщение отредактировал beka23: 26.01.2014, 17:11:02

  • 0

#690
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

а что  у Надаля за травма случилась? боровод то почему за стэна глорит...любимец же его играет 

 

Сейчас пойдут отмазки в испанском стиле  :faceoff:

Браво Стэн, показал ковырялщику, где раки зимуют :D  


  • 1

#691
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

УРРРА! Это первое, что проходит в голову!!!

Срач здесь разводить не собираюсь, поэтому любителей испанца предупреждаю, что комментировать больше ничего не буду. Рафа сделал так, чтобы большинство подумало: о, у бедняги просто со здоровьем не сложилось, а так бы он показал Стэну. И поэтому такая победа Вавринки, которой он, безусловно, заслуживает, - полупобеда. Но давайте исходить из первого сета – где Надаль не выказывал проблемы со здоровьем, и где Станислас был объективно лучше. Я верю испанцу, что у него действительно со здоровьем плохо стало, но причиной (удачно?) возникшего недуга, была, мне кажется, эмоциональная подоплёка изначально. «Медвежья болезнь». Надаль вообще по психологическому сложению – истеричка (этот термин не носит негативного оттенка – зелёный – это зелёный, шершавый – шершавый, истеричка – истеричка, просто название). Уверенная игра Стэна для Надаля – это как будто пнули его бутылочки, и не дали почесать попу в нужный момент. Его уход под корты, впоследствии справедливо освистанный, был бы оправдан, если бы он (как другу, каковым и является швейцарец Рафе) шепнул Вавринке о причинах (ну предположим гениталии там растёр, и ещё мало ли чего происходит такого, чего на публике не покажешь при физиотерапевте). Он этого не сделал. И концовку сета играл с выражением: «Стреляй, гад!». А тот, кто играл в теннис или другой противоспорт, прекрасно понимает, что если ты не козёл по жизни, поневоле играешь вполсилы, потому что невольно чувствуешь себя неудобно, в роли стреляющего в спину. А тут ещё и друг на другой линии корта. Помнится, то ли в Дохе, то ли где ещё, года два назад Надаль (с Давыденко чтоль?) играл явно с высокой температурой, и не позволил себе проиграть так, как проиграл сегодня.

Итак, прогноз мой оправдался наполовину – мы не увидели зрелищного финала, но Вавринка выиграл. Спасибо Стэн, ты – настоящий боец. И многие верили в тебя!


  • 2

#692
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

230133.jpg

 

Победитель Вавринка с Роджем  :smoke:


  • 2

#693
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Китай ликует

Be3kCzZCYAAMVcf.png


  • 0

#694
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стэна с победой крутой сыр ваше просто
Как сказала гануля наладят могут выйграть все но только не Роджер
  • 0

#695
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Стэна с победой крутой сыр ваше просто
Как сказала гануля наладят могут выйграть все но только не Роджер

 

Поздравляю с победой   :smoke:


  • 0

#696
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

УРРРА! Это первое, что проходит в голову!!!

Срач здесь разводить не собираюсь, поэтому любителей испанца предупреждаю, что комментировать больше ничего не буду. Рафа сделал так, чтобы большинство подумало: о, у бедняги просто со здоровьем не сложилось, а так бы он показал Стэну. И поэтому такая победа Вавринки, которой он, безусловно, заслуживает, - полупобеда. Но давайте исходить из первого сета – где Надаль не выказывал проблемы со здоровьем, и где Станислас был объективно лучше. Я верю испанцу, что у него действительно со здоровьем плохо стало, но причиной (удачно?) возникшего недуга, была, мне кажется, эмоциональная подоплёка изначально. «Медвежья болезнь». Надаль вообще по психологическому сложению – истеричка (этот термин не носит негативного оттенка – зелёный – это зелёный, шершавый – шершавый, истеричка – истеричка, просто название). Уверенная игра Стэна для Надаля – это как будто пнули его бутылочки, и не дали почесать попу в нужный момент. Его уход под корты, впоследствии справедливо освистанный, был бы оправдан, если бы он (как другу, каковым и является швейцарец Рафе) шепнул Вавринке о причинах (ну предположим гениталии там растёр, и ещё мало ли чего происходит такого, чего на публике не покажешь при физиотерапевте). Он этого не сделал. И концовку сета играл с выражением: «Стреляй, гад!». А тот, кто играл в теннис или другой противоспорт, прекрасно понимает, что если ты не козёл по жизни, поневоле играешь вполсилы, потому что невольно чувствуешь себя неудобно, в роли стреляющего в спину. А тут ещё и друг на другой линии корта. Помнится, то ли в Дохе, то ли где ещё, года два назад Надаль (с Давыденко чтоль?) играл явно с высокой температурой, и не позволил себе проиграть так, как проиграл сегодня.

Итак, прогноз мой оправдался наполовину – мы не увидели зрелищного финала, но Вавринка выиграл. Спасибо Стэн, ты – настоящий боец. И многие верили в тебя!

Отличное резюме

Как почувствовал, что проигрывает "какому то Вавринке" начал истерить. 

Честно говоря не ожидала от Рафы  :-/ Лучше бы Федексу слился, и подарил нам красивый финал, чем это УГ которое мы наблюдали :-/

 

 

Респект Норману, мало того что красавчик еще и тренер оказался мощный :bow:


Сообщение отредактировал ganulya: 26.01.2014, 18:52:53

  • 0

#697
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Отличное резюме

Как почувствовал, что проигрывает "какому то Вавринке" начал истерить. 

 

 

Не удивлюсь, если он будет через неделю, бегать как угорелый на турнире  :faceoff:


  • 0

#698
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

1172576.jpg


Сообщение отредактировал GUSRV: 26.01.2014, 20:12:02

  • 0

#699
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Болел Вавринки с победой!

Не ожидала чес говоря))) молодчик Стэн
  • 0

#700
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Честно говоря не ожидала от Рафы   Лучше бы Федексу слился

Рафа мог слится и японцу и тому кто бы после него, но только не Роджер, только не Роджер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.