Перейти к содержимому

Фотография

ПОКАТУХИвсе о покатухах, маршрут, правила...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
Всем здрасть!
Я из Питера. Но летом приезжаю в Ату к своим друзьям...
Немного расскажу как дела обстоят у нас
Покатухи происходят с завидной регулярностью: ПИН (пятничные инлайн ночные), воскресные для чайников, воскресные в Пушкене и т.д.... Основные - это ПИН... Сейчас количество участников достигает до 500 человек. Вот как описывается это на сайте: http://rollerpiter.ru/pokatuhi/pin
Вот наши правила: http://www.inline.sp.../anons/pin.html
1. Принять участие в пятничных инлайн ночных (ПИН) может любой желающий уверенно стоящий на роликах . Колонну сопровождают, направляющие, замыкающие и боковые "маршалы" (в жилетках), знающие маршрут и пункты остановок.
2. На ночной в пределах колонны участников можно ехать только на роликовых коньках. Если вы приехали на велосипеде или ином транспортном средстве, пожалуйста, не внедряйтесь в колонну (даже, если среди роллеров есть ваши знакомые-друзья-родственники). Если вы на велосипеде то вам сюда: www.pin-mix.ru
В случае несоблюдения данного условия ночная будет временно приостановлена или прекращена совсем.
3. В колонне с момента старта и до окончания ночной ЛЮБОЙ алкоголь запрещен.
4. Направляющие "маршалы", доезжая до очередного пункта остановки, ждут замыкающих, которые едут в конце колонны. Как только замыкающие приезжает в пункт остановки, колонна стартует вперед к следующему пункту. Покинуть колонну можно в любой момент и в любом месте.
5. Роллеры, отлучившиеся по своему желанию от маршрута (в магазин, по неотложным делам по работе, на дачу) догоняют колонну самостоятельно в индивидуальном порядке.
6. Запрещается езда на одном уровне или обгон ведущих "маршалов", как в пределах проезжей части, так и по прилегающим территориям (тротуары, карманы,
и т.п. ), включая пит-стопы. Не едьте слева от боковых "маршалов". Последние обозначают границу колонны. Это делается не только для вашей безопасности, но для безопасности дорожного движения, частью которого является колонна.
7. На ночных запрещается цепляться к машинам, мотороллерам и иным транспортным средствам. Это крайне опасно. А также вызывает обоснованные претензии со стороны ГАИ. При несоблюдении данного пункта правил, ночная так же может быть прекращена.

#2
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
Все это я к тому:
скоро приеду в Ату... А из моих друзей нихто не катаеться... А катаца охота.... Вот и набираю команду, которая будет меня на горках держать, потому как сама я катаюсь хреново ;)
Да и вам весело будет!!!
На самом деле покатухи - это просто супер!!!!
Во-первых общение, знакомства... Да и когда двигаешься в такой толпе... ощущения просто супер!!!!
понятно, что изначально вы не соберете столько народу... Питер тоже начинал когда-то... но потом это будет для всех хорошей привычкой! Что в пт вечерм, в 23.00 всегда с одного и того же места стартует ПОКАТУХА!!!!
Алматинского асфальта я не знаю... Да и где в основном катаються - тоже...
Тут нужна ваша инициатива.
Давайте организуем голосование: МЕСТО СТАРТА ПОКАТУХ.
это должно быть такое место, где нет машин - ну типа площадь какаянть, центральная... Чтобы там можно было поваляться на травке, желающим - в ожидании старта - потренироваться... и чтобы было туда легко добраться...
давайте. ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!!!!!!!

#3
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
затем. Нужны активиты, которые хорошо катаютца, хорошо знают дороги, асфальт, и у которых хватает терпения и командного голоса чтобы держать толпу. Нам понадобяться так называемые МАРШАЛЫ, ВЕДУЩИЕ и ЗАМЫКАЮЩИЕ.... Короче чтобы с четырех сторон ехали знающие люди, помогали тем, кто кувыркнеться... и вели толпу... ДАвайте. Предлагайте свои кАААндИИдатуры!!!

#4
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
http://rolleralmaty....d.ru/index.html
решила сделать сайт... шобы отдельный был)))))))
пока тока начала... так что не обессудьте...
и к тому же - это мой первый

Сообщение отредактировал Катена: 25.07.2005, 08:10:09


#5
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Помоему некто не хочет кататься в типа"""ПОКАТУХЕ"""... Наверное стритеров мало... "" "" "" "" "" "" ""
  • 0

#6
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
у нас стритеров человек 70 если не меньше кто говарил про 100 ерунда
  • 0

#7
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
неужели вам не интересно?? мда... жаль... это на самом деле кайфово..

#8
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

неужели вам не интересно?? мда... жаль... это на самом деле кайфово..


ну, прекрати!! как это не интересно.. тут протсо тусят в основном пробитые агрессоры :(

я вообще рад тебя встертить ты протсо находка! а стритеры просто не сидят в инэте многие.. тут вовсяком случае.. на первый случай челов 20 - ну 30 максимум мы вытянем а дальше может волна пойдёт )))

мне единственное чо не нравится в покатухах это не цеплятся за транспорт ;))))

повторюсь - как приедешь скидывай мне в личку координаты свои - я в by'nt целый день!
  • 0

#9
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
да точно
  • 0

#10
FRY`Roach

FRY`Roach
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
:rolleyes: Да именно так :p
  • 0

#11
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
Слуш, я приеду тока в конце августа... думала в начале... но планы изменились... но можно ужо ща пробовать, чтобы к моему приезду маленькая традиция начала зарождаться)))

#12
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
пока приедишь традиция выростит и уйдёт
  • 0

#13
image`nNATION

image`nNATION
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Слуш, я приеду тока в конце августа... думала в начале... но планы изменились... но можно ужо ща пробовать, чтобы к моему приезду маленькая традиция начала зарождаться)))

что смогём - сделаем :rolleyes:
  • 0

#14
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Классная идея! Я присоеденюсь! Я только в суботту купила ролики так что понятно как я катаюсь но к тому времени как ето дело организуют и всё такое я наверное научусь хоть чемунибудь! Воообщем я за! :-)
  • 0

#15
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
prosto TASHA аватар у тя крутой
  • 0

#16
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
И МНЕ НРАВИТСЯ ЕТО МНЕ БРАТИШКА ПОСТОВИЛ СКАЗАЛ НА МЕНЯ ПОХОЖЕ!
  • 0

#17
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
гыаргы
  • 0

#18
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
ROFL
  • 0

#19
JFilipFrai

JFilipFrai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ROFL

что значит ?
  • 0

#20
ZeroOrDie

ZeroOrDie
  • Гость
  • 45 сообщений
ЯААААА извиняюсь за то что я здесь ни в тему присутствую и пишу не в тему но хотел бы спросить знаете ли вы чаты или форумы где есть много Алматинских скейтбордистов??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.