Перейти к содержимому

Фотография

Хозяин "Тропиканы" и "Дастархана"сегодня были его похороны

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41
Kliykva

Kliykva
  • Гость
  • 13 сообщений
Андрей Шестаков был однокласником моего мужа.Он учился в 29 школе и жил в Компоте. Соболезнование его семье.
  • 0

#42
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

у него остались 2 жены, семеро детей и подруга, которая должна вот-вот родить... мой муж дружит с его родным племянником с детства...
пусть Андрею земля будет пухом...


ну... вы информированы :p

кстати он ехал не на харлее а на yamaha dragstar
и говорят правда был не совсем трезвый :rolleyes:


можно спросить, какая именно модель была? YAMAHA Dragstar 1100? Yamaha Dragstar-Classik 400CL? Yamaha XVS650 DragStar?
Они, кстати, не очень и дорого стоят.
  • 0

#43
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Блин ну какая тебе на хер разница скока стоил его байк?
А на счет давания взяток, то с нашими рожами в чиновниках без лавэ никуда не продвинишься. И все это знают. Так что молчали уж бы. А то что этот мужик смог забубенить сеть быстрого питания аналогов которой нет в КЗ это факт. Вообще умел он завлечь народ в свои заведения, причем не просто народ, а народ у которого есть лавэ. При этом в его заведениях всегда также думают и о людях, у которых с деньгами напряги- Студенты, Пенсионеры. Короче действительно народный вариант. Таких людей мало и поэтому мы его и чтим. Респект.
  • 0

#44
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Почему то ни в Юбилейке, ни в Тропикане, ни в Тау, ни в Журуике не видел траурных досок. :-) . могу конечно ошибаться но обычно такие вещи ставят на центральное место. Заведения работают в прежнем режиме. Шоу должно продолжаться(Ф. Меркури)
мои соболезнования родным.
  • 0

#45
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В такого рода бизнесе это лишнее..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.