Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota Yarisсвежедоставлена с США

2010 г.в.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Срочно продаю машину или обменяю на авто с доплатой (на авто не старше 2000 года), ТОЛЬКО НЕ НИССАН

Так инфо по авто: авто по докам июнь 2010 г., доставлена с США в июле 2013 года, Японская сборка, цвет серебристый, состояние, супер отличное, титановые диски, антизанос, датчики давления в шинах, электропакет, кондиционер и т.д., техосмотр пройден, госпошлина 2013г. оплачена, брали для себя.

Срочно нужны деньги, не хватает на дом. Если обмен то оплата не менее 8 000 у.е. ЦЕНА: ДОГОВОРНАЯ


  • 0

#2
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

20131003_083237.jpg


  • 0

#3
killsus

killsus
  • Гость
  • 20 сообщений
Цена
  • 0

#4
Dukssss

Dukssss
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Цену плиз


  • 0

#5
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
какая срочная цена?
  • 1

#6
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
18000 $ хороший торг
  • -2

#7
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

18000 $ хороший торг

14


  • 0

#8
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Она мне обошлась 17200 $, за 14 араба себе купите
  • 0

#9
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Она мне обошлась 17200 $, за 14 араба себе купите
  • -1

#10
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а чем хуже араб?
  • 0

#11
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне кажется это элементарно, ну если Вы не осведомлены тем, что в арабских странах температура повышается до +50 и выше, в связи с чем жителям необходимо пользоваться кондиционерами, авто в таких странах сутками стоит заведенная и тем самым у них износ мотора намного превышает, это как минимум в раз десять
  • -1

#12
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
В связи с чем их и продают сюда намного дешевле, так как в скором времени мотор стуканет
  • -1

#13
Baurzhan Kali

Baurzhan Kali
  • Гость
  • 42 сообщений

CarFax в личку прошу


  • 0

#14
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мне кажется это элементарно, ну если Вы не осведомлены тем, что в арабских странах температура повышается до +50 и выше, в связи с чем жителям необходимо пользоваться кондиционерами, авто в таких странах сутками стоит заведенная и тем самым у них износ мотора намного превышает, это как минимум в раз десять

Бедные арабы вынуждены сутками жить в автомобиле. 


  • 3

#15
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне кажется это элементарно, ну если Вы не осведомлены тем, что в арабских странах температура повышается до +50 и выше, в связи с чем жителям необходимо пользоваться кондиционерами, авто в таких странах сутками стоит заведенная и тем самым у них износ мотора намного превышает, это как минимум в раз десять

Бедные арабы вынуждены сутками жить в автомобиле.
я извиняюсь, ну это уже тупое высказывание от Вас, наверное Вы просто не были в таких странах, что несете такую ахинею
  • -2

#16
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Мне кажется это элементарно, ну если Вы не осведомлены тем, что в арабских странах температура повышается до +50 и выше, в связи с чем жителям необходимо пользоваться кондиционерами, авто в таких странах сутками стоит заведенная и тем самым у них износ мотора намного превышает, это как минимум в раз десять

Бедные арабы вынуждены сутками жить в автомобиле.
я извиняюсь, ну это уже тупое высказывание от Вас, наверное Вы просто не были в таких странах, что несете такую ахинею

 

Да нет, был и не мало. 

Просто я понять не могу, почему они сутками то стоят заведенные? Вроде все как у всех, сел, завел, доехал до работы, выключил. 


  • 3

#17
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Мне кажется это элементарно, ну если Вы не осведомлены тем, что в арабских странах температура повышается до +50 и выше, в связи с чем жителям необходимо пользоваться кондиционерами, авто в таких странах сутками стоит заведенная и тем самым у них износ мотора намного превышает, это как минимум в раз десять

Бедные арабы вынуждены сутками жить в автомобиле.
я извиняюсь, ну это уже тупое высказывание от Вас, наверное Вы просто не были в таких странах, что несете такую ахинею
Да нет, был и не мало. 
Просто я понять не могу, почему они сутками то стоят заведенные? Вроде все как у всех, сел, завел, доехал до работы, выключил.
в следующий раз обратите внимание как они эксплуатируют свои авто и этой информацией владею не только, а большее количество населения об износе мотора в арабских странах
  • 0

#18
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Если Вас устраивает араб, то ради Аллаха покупайте, давайте своими дискуссиями не будем засорять мою тему
  • 0

#19
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Срочно! Торг!
  • 0

#20
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а мне казалось что при холодном запуске двигателя наибольший износ))) а на жаре и двигатель всегда прогрет) единственное что может быть реальным это размеры испарителя кондиционера и печки в странах с разным климатом. немцы вообще двигатели не прогревают, а это намного хуже. у вас машина откуда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.