Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#1861
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А, чуть не забыл! Спасибо Томику (и Дрюхе тоже) за очередную страховку.

 

ЗЫ. Пацанчик у вас классный!!! :super:

Присоединяюсь к благодарности! с сегодняшнего дня новая страховка,

уже не первый год страхуюсь у Андрея - и все так же радуют своевременность услуг, оперативность доставки и жизнерадостность с которой вручается страховой полис)


  • 1

#1862
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

ставил у него в сентябре старлайн 91 или 92 за 45 тыщ. и это было одним из дорогих мест по установке. 

 

В Алмате такая-же цена. На А91 - 45 тыщ, на Е90 55. Мне тоже сигналка нужна.

 

 

Вот тут вроде цены на сигналки не плохие: http://zhanauto.kz/i...ategory/view/69


  • 0

#1863
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

Я может чего не знаю или пропустил? А что за прокачка? :ninja:

В мае ставил себе на перед новые оригинальные стойки фирмы BOGE, сняли старые, поставили новые, уже тыщ 30 проехал полет нормальный.

 

Я даже когда на форике сам задние стойки менял то перед установкой прокачивал. По факту это просто на шток надо надавить чтобы он полностью утопился, а потом полностью поднялся и так несколько раз, а после этого стойку оставить в вертикальном положении. Как говорится век живи век учись.

 

 

Целесообразнее покупать и ставить у оф/дилеров, тогда они заполняют гарантийный талон, если же просто купить у них и ставить в другом месте то гарантия если не ошибаюсь не дается.


  • 0

#1864
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

Я может чего не знаю или пропустил? А что за прокачка? :ninja:

В мае ставил себе на перед новые оригинальные стойки фирмы BOGE, сняли старые, поставили новые, уже тыщ 30 проехал полет нормальный.

 

Я даже когда на форике сам задние стойки менял то перед установкой прокачивал. По факту это просто на шток надо надавить чтобы он полностью утопился, а потом полностью поднялся и так несколько раз, а после этого стойку оставить в вертикальном положении. Как говорится век живи век учись.

 

 

Целесообразнее покупать и ставить у оф/дилеров, тогда они заполняют гарантийный талон, если же просто купить у них и ставить в другом месте то гарантия если не ошибаюсь не дается.

 

 

Ни разу не сталкивался с гарантией на стойки у нас. Что правда такое есть? Допустим на киб или билштайн?


  • 0

#1865
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

За Били не скажу, а на Каябу есть, отзвонитесь по некоторым пунктам продажи указанных в ссылке


  • 0

#1866
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я даже когда на форике сам задние стойки менял то перед установкой прокачивал. По факту это просто на шток надо надавить чтобы он полностью утопился, а потом полностью поднялся и так несколько раз, а после этого стойку оставить в вертикальном положении. Как говорится век живи век учись.

 

А это что ли, ну так любой не криворукий мастер про это знает.

Я думал там что то необычное, какой нибудь аппарат для прокачки надо подключать :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.10.2013, 18:00:21

  • 1

#1867
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ни разу не сталкивался с гарантией на стойки у нас. Что правда такое есть? Допустим на киб или билштайн?

 

Как можно дать на стойку гарантию? еще и год и более? :ninja:

При желании я могу проехаться так по карагандинской трассе, что придется предъявить через день что мол стойки гуано полное.

Или зимой в -35 с утра проскочить лежачего полицейского хорошо. :D


  • 1

#1868
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Добрый вечер! Чем опасна продажа по генеральной доверенности, для покупателя и продавца?


  • 0

#1869
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ребята, все же "Народный контроль" - это нечто!!! 

на дороге, где я проезжаю каждый день, уже больше полугода стояли два открытых колодца. Каждый проезд там - как испытание.

Прау дней назад написал в этот самый контроль, приложил фотки. Мне дали ответ, что до 15 ноября все сделают.

Щас проезжаю, смотрю: над колодцами красуются новые люки, все ровненько и аккуратно. вокруг все залито битумом, для асфальта. 

Вообщем оперативность на высоте! тьфу тьфу тьфу!

 

kurW.th.jpg bJdxZ.th.jpg
 
P.S. вот, в нашей стране пока что еще есть огромный минус - пока носом не ткнешь, никто не сдвинется с места. Но, хвала им за то, что хоть эта программа не является простой показухой.

  • 6

#1870
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

теперь хочу написать на счет жд переезда на Пушкина в районе ТЭЦ. Знаете наверное как там ужасно трясет, а в часы пик образуется длинная пробка.

Вот на Абылайхана/карагандинка, где стоит переезд (за мостом) - отлично летом сделали. Все ровно, гладко.


  • 0

#1871
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Форумчане, поделитесь скидкой в Вианоре для покупки зимних шин
  • 0

#1872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Ни разу не сталкивался с гарантией на стойки у нас. Что правда такое есть? Допустим на киб или билштайн?

Как можно дать на стойку гарантию? еще и год и более? :ninja:

При желании я могу проехаться так по карагандинской трассе, что придется предъявить через день что мол стойки гуано полное.

Или зимой в -35 с утра проскочить лежачего полицейского хорошо. :D

Я с китайскими Каябами прокатился при минус -40 по дороге от Киевки до Астаны. Стойки до сих пор живые.

Саленты уже понемногу умирают. Косточки надобно поменять. Да и рейку неплохо бы ремкомплектом обрадовать.

В общем наши дороги это нечто, а с морозами - это вообще вынос мозга.


Сообщение отредактировал Галант: 31.10.2013, 01:09:22

  • 0

#1873
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
вот вы говорите ОД каябы. подскажите мне, кто в казахтан, астану официальную оригинальную каябу ввозит?

#1874
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хочу заказать супруге кашкай, 1.6, бензин, вариатор, переднеприводный, комплектация SE. Закрылась на кухне, молчит. С 2-х литровым двигателем в такой же комплектации машина стоит на 6 тыс дороже. На ветке кашкаяводов говорят что для города 1.6 хватает за глаза при спокойной езде. Что скажете?


  • 0

#1875
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Закрылась на кухне, молчит. 

Непонятно это к чему? К тому что не хочет 1.6, не хочет ниссан кашкай или не хочет машину вообще?

ЗЫ: фигассе у вас разборки до пяти утра :)

 

Всем доброго утра и приятного дня! Езжайте аккуратно!



#1876
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

кашкая она сама выбрала. предлагала купить двухлитрового по рассрочке. там только за каско больше 2 тыс платить нужно. вот и предложил сразу выкупить 1.6 литровый.

она наверное хочет кашкая с 3,5 литровым двигателем)))

у нас 00:48 вообще-то.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 31.10.2013, 04:51:04

  • 0

#1877
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я у Антона ставил сигу Е-90. 39 тыщ сига и 15 тыщ установка. Через пару дней перестал работать автозапуск, приехал к ним, оказалось в обходчике контакт отпаялся. Все починили по гарантии. Прошло 9 месяцев, все отлично, никаких глюков. 

На счет дальности: спокойно управляю машиной с 11 этажа, которая стоит в другом квартале на стоянке. На пути сигнала также стоит 10-ти этажка


  • 0

#1878
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кашкая она сама выбрала. предлагала купить двухлитрового по рассрочке. там только за каско больше 2 тыс платить нужно. вот и предложил сразу выкупить 1.6 литровый.

она наверное хочет кашкая с 3,5 литровым двигателем)))

у нас 00:48 вообще-то.

Наверное потихоньку движетесь в направлении Мурано...  ;)


  • 0

#1879
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет. У жолпол смотр самодеятельности сегодня)), собрались все машинки напротив пирамиды, так что город без наблюдения чичас))
  • 2

#1880
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем привет. У жолпол смотр самодеятельности сегодня)), собрались все машинки напротив пирамиды, так что город без наблюдения чичас))

Ого разведка то не спит good.gif ну чтож погнали))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.