Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#4621
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А вариант, что он законопослушный водитель-ВВшник, не рассматривается? :D

За неделю езды даже самый отъявленно законопослушный водитель что-нибудь нарушит, даже непреднамеренно. Вопрос в другом - зачем могут понадобиться 32 Гб записи? Чтобы жена невзначай увидела, по какому адресу вы к любовнице ездите? :D  



#4622
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

читал на одном авто форуме в РФ пару лет назад, года ВР был еще в диковинку, чел писал что был свидетелем ДТП, сам предложил флешку ДПСникам для ознакомления, потом звонят, приглашают в ГАИ, там поблагодарили за материал, и тут же составили два протокола, один за то что пешехода не пропустил, второй за разворот в неположенном месте, ругался на ДПС сильно  :D


  • 0

#4623
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Скачал себе Zello на телефон.

Сижу слушаю алматинцев на канале, их там 16 человек.

На Астанинском двое...

Давайте развивать, господа!


  • 0

#4624
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Скачал себе Zello на телефон.
Сижу слушаю алматинцев на канале, их там 16 человек.
На Астанинском двое...
Давайте развивать, господа!

Трафик сильно жрёт?
  • 0

#4625
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Трафик сильно жрёт?

Низнаю Димк.

Но точно работает на 2g.

У меня безлимитный пакет за тысячу, после порога 1 Гб выходит на скорость 2g. 

Соответственно будет работать даже когда кончится трафик)


  • 0

#4626
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Скачал себе Zello на телефон.

Сижу слушаю алматинцев на канале, их там 16 человек.

На Астанинском двое...

Давайте развивать, господа!

 

А как канал Астанинский называется? я там несколько штук с названием Астана насчитал.


  • 0

#4627
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

флешка на 32 гб 8 тыс тенге.
И нафига???? Пользуюсь видеорегистратором на смартфоне, так для видео выделяю ему всего 2 Гб, да и то думаю лишку ему столько...
  • 0

#4628
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

А как канал Астанинский называется? я там несколько штук с названием Астана насчитал.

Там есть просто Астана, но там тихо.

Еще есть Астана дорога, там тоже мертвяк.

Можно свой канал сделать. Что-то вроде: Взаимопомощь водителей Астаны, потом туда всем собираться. 


  • 0

#4629
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

А вариант, что он законопослушный водитель-ВВшник, не рассматривается? :D

За неделю езды даже самый отъявленно законопослушный водитель что-нибудь нарушит, даже непреднамеренно. Вопрос в другом - зачем могут понадобиться 32 Гб записи? Чтобы жена невзначай увидела, по какому адресу вы к любовнице ездите? :D  

 

Любовницы нет, по продажным женщинам не езжу, нарушаю только скоростной режим и то редко, и что немаловажно - жена регистратором пользоваться не умеет.

А зачем нужна большая флешка на многодневные записи. 

Представим такую ситуацию (достаточно распространенную), вы где-то парковались неделю назад, или ехали, в общем кто-то решил что вы задели его машину или пешеход шел мимо и упал рядом, а теперь винит вас - пока напишут заявление, пока вас найдут - как раз проходит несколько дней и старая запись отлично пригодится.


  • 0

#4630
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Трафик сильно жрёт?

Низнаю Димк.
Но точно работает на 2g.
У меня безлимитный пакет за тысячу, после порога 1 Гб выходит на скорость 2g. 
Соответственно будет работать даже когда кончится трафик)
Где это такие пакеты? А то у меня 3г 5гб на месяц 1880тг.
  • 0

#4631
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На пересечении Пушкина/Шакарима запилили Интегру

Интересно, когда включат.. :smoke:

Жесть! :faceoff:  Шакарима - это Аблайхана чтоль? 


  • 0

#4632
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

на сколько хватает 32 гБт флешки? надо такой брать, который работает в стандарте Н.264. тогда этой флешки хватит на 4 дня записи. а то я взял через ебей . Стоил он 6 тысяч тг. а флешка на 32 гб 8 тыс тенге. ;)  т.к. 5 минут записи весят 688 Мб.

Да и качество съемки  не ахти. 

ВР ниже 50 баксов на ebay.com ниочем, хороший от 100, а зачем 32гб флеху? думаю если в вормате h.264 будет писать и 8 гб хватит, там же циклическая запись. 

 

так я и говорю надо брать, у которого есть н.264, тогда не надо мучиться и искать 32 гб флешку. я когда купил его и поставил стандартную 2 гиговую флешку,подумал, что ВР не рабочий он подвисал и писал 3 файла  всего, причем третий затирал первый файл. :faceoff:  Пришлось искать 32 гб.карточку с классом 10-м. (и то хватает на 3,5 часа). Поэтому вышло , что карточка дороже ВР. :D

ИМХО надо брать нормальный ВР, у реальных продавцов. например у спекулянта или в Белом Ветре. Хотя когда я выбирал там было написано что он поддерживает н.264 камера 12 Мп, 4 кратнуй зум и,т.д. Если берешь через ебей  и недорогой, надо быть готовым что берешь кота в мешке. ;)

вот обзор моего, но я не в восторге.подумываю может поменять скоро. 

http://onegadget.ru/og/19075   


  • 0

#4633
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Где это такие пакеты? А то у меня 3г 5гб на месяц 1880тг.
 

Пчелаен)) Стратегический партнер наш, фирма нам оплачивает.

У нас 5 Гб стоит 2000, но мой лимит 2500, на 500 тенгов много не наговоришь...

 

Так что народ, будем канал создавать?


  • 0

#4634
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Где это такие пакеты? А то у меня 3г 5гб на месяц 1880тг.
 

Пчелаен)) Стратегический партнер наш, фирма нам оплачивает.

У нас 5 Гб стоит 2000, но мой лимит 2500, на 500 тенгов много не наговоришь...

 

Так что народ, будем канал создавать?

 

конечно будем))) кого ответственным назначим?


  • 0

#4635
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Я могу создать))

Как назовем?


  • 0

#4636
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

На пересечении Пушкина/Шакарима запилили Интегру

Интересно, когда включат.. :smoke:

Жесть! :faceoff:  Шакарима - это Аблайхана чтоль? 

 

 О_о

Шакарим = Аблай-хан? Круто!  :D

 

Нет, Шакарима Кудайбердыулы - это соседняя с Абылай-хана улица, бывшая Новая Абая.


  • 0

#4637
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

На пересечении Пушкина/Шакарима запилили Интегру

Интересно, когда включат.. :smoke:

Жесть! :faceoff:  Шакарима - это Аблайхана чтоль? 

 

 О_о

Шакарим = Аблай-хан? Круто!  :D

 

Нет, Шакарима Кудайбердыулы - это соседняя с Абылай-хана улица, бывшая Новая Абая.

 

Вообще-то на Аблайхана-Пушкина просилась. На том перекрестке особо ловить нечего, если честно.


  • 0

#4638
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

флешка на 32 гб 8 тыс тенге.
И нафига???? Пользуюсь видеорегистратором на смартфоне, так для видео выделяю ему всего 2 Гб, да и то думаю лишку ему столько...

 

да, я видел в действии твой ВР, начал задумываться о покупке SGS 2 с full hd. постоянно  в магазинах ищу


  • 0

#4639
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Народ скачивайте прогу))) Будем общаться  тем более если у вас смартфон на Андроиде то ваще плевое дело)


Сообщение отредактировал мастер 36: 10.12.2013, 16:51:24

  • 0

#4640
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

на сколько хватает 32 гБт флешки? надо такой брать, который работает в стандарте Н.264. тогда этой флешки хватит на 4 дня записи. а то я взял через ебей . Стоил он 6 тысяч тг. а флешка на 32 гб 8 тыс тенге. ;)  т.к. 5 минут записи весят 688 Мб.

Да и качество съемки  не ахти. 

ВР ниже 50 баксов на ebay.com ниочем, хороший от 100, а зачем 32гб флеху? думаю если в вормате h.264 будет писать и 8 гб хватит, там же циклическая запись. 

 

так я и говорю надо брать, у которого есть н.264, тогда не надо мучиться и искать 32 гб флешку. я когда купил его и поставил стандартную 2 гиговую флешку,подумал, что ВР не рабочий он подвисал и писал 3 файла  всего, причем третий затирал первый файл. :faceoff:  Пришлось искать 32 гб.карточку с классом 10-м. (и то хватает на 3,5 часа). Поэтому вышло , что карточка дороже ВР. :D

ИМХО надо брать нормальный ВР, у реальных продавцов. например у спекулянта или в Белом Ветре. Хотя когда я выбирал там было написано что он поддерживает н.264 камера 12 Мп, 4 кратнуй зум и,т.д. Если берешь через ебей  и недорогой, надо быть готовым что берешь кота в мешке. ;)

вот обзор моего, но я не в восторге.подумываю может поменять скоро. 

http://onegadget.ru/og/19075   

 

не ebay можно взять и дорогой )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.