Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#3541
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

дорога ваще сухая... маленький кусочек льда видел на дороге в среду ))

куча автовозов...

еще видел последствия дтпшки

смотрю в кювете 2 жыпа белый черный... чо интересно показалось оба в целофане :eek:

подъезжаю ближе жыпы - ренжики...

думаю, чо за грузовичок рядом, присмотрелся афтавозег... без прицепа, или без задней части..

вощем уронил он 2 свежачковых ренжика ((

скоро в астане появяццо 2 "новых" и дешевых рэйнжа ))... ну и возможно новая криминальная сводка о пропавшем без вести дальнобоере ))

дело было в среду... в пятницу картина не изменилась... "а воз и ныне там" © )))

если не поленюсь выложу фотку или видюху...


  • 2

#3542
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

среда - пятница 1500 км пробега...

смотался в Астану и обратно ))

Откуда и куда? Костанай? :cool:

 

А перегоны новых авто насколько я знаю страхуются, но водила все равно попал...


  • 0

#3543
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как-то заехал в Тойота центр, через пару дней звонит парень, мол довольны ли вы?

 - Доволен!

 - Есть претензии?

 - Да в общем-то нет, просто замену прокладки и чистку дросселя вместо 1,5 часов затянули до 3,5.

 - Спасибо за замечания, мы примем к сведению... До свидания!

 

Прошло еще пару дней, опять звонок с Тойота-центра. Довольны?

- Офигеть как доволен! Особенно, учитывая что вы звоните насчет несчастной замены прокладки и чистки дросселя во второй раз.

- Ну мы контролируем тех кто контролирует качество обслуживания!

- Замечательно!

- Есть претензии?

- Да, вместо положенных 1,5 часов, я проторчал у вас 3,5. (Хорошо что коллегу встретил, знатно поболтали)

- Спасибо за замечания, мы примем к сведению... До свидания...

 

Жду третьего звонка)))


  • 0

#3544
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Галант а интегра это типа российской стрелки или нет Радар детектор со стрелкой, интегру определяет?

Интегра это видеообработка, т.е. никакой антирадар её не увидит (помимо ручного забития координат в навигатор)
  • 0

#3545
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Около десяти минут назад наблюдал последствия приличной аварии на углу республики-сейфуллина. Стояло неск-ко полицейских машины, скорая. Республика перекрыта полностью в сторону Богенбая. Несколько комунальщиков сметало осколки с проезжей части. Самое жеское, что на краю проезжей части лежало что-то похожее на вырванный двигатель

Сообщение отредактировал M0bil: 23.11.2013, 06:53:12

  • 0

#3546
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Около десяти минут назад наблюдал последствия приличной аварии на углу республики-сейфуллина. Стояло неск-ко полицейских машины, скорая. Республика перекрыта полностью в сторону Богенбая. Несколько комунальщиков сметало осколки с проезжей части. Самое жеское, что на краю проезжей части лежало что-то похожее на вырванный двигатель

Саму аварию не видел, видел тока последствия утром щас когда ходил в магазин, сваленная ель возле ресторана Золотой век, знак парковка тож отсутствовал, правда стояла машина дорожников они сгружали новый , залитый маслом и тосолом весь тротуар, полагаю что летел этот орел  по прямой по Республике на красный моргающий (для некоторых он кажется зелёным горящим) ну а со стороны  Сейфулина пошло движение короче итог там печальный , полалгаю что одним вырванным  мотором там дело не ограничилось 100% были жертвы, а во скока это было?


  • 0

#3547
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Скорости конечно в городе адские.


  • 0

#3548
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

с учетом того что там бордюры разбиты вся брусчатка в мощных таких царапинах,атм была мегаадская скорость :faceoff:


  • 0

#3549
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

среда - пятница 1500 км пробега...
смотался в Астану и обратно ))

Спасибо Руслану за купленный доставленый из Костаная магнитофон.
Рахмет еще раз!
  • 0

#3550
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ, побояньте про незамерзайки для омывателя, кто что пользует, можно даже с фото канистры, ну и воняет или нет.

вторую зиму сделал выбор в пользу Валволайн. в пятилитровый бачёк прошлую зиму залил 2 литра концентрата + 3 литра воды. до минус 10 работало. в этот раз сделал наоборот 3 концентрата + 2 воды.
запах слабый есть, но он не нозящий и быстро исчезающий.
цена - 800 тенге за литр у Дрюхи в Топойле.
  • 0

#3551
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Прогулялся сейчас до главпочтамта, на перекрёстках Республики-Абая, Республики-Кенесары и Кенесары-Ауэзова движение регулируют дорожные полицейские. С чего бы это, вроде трафик не большой, заторов не наблюдается. Ещё замечены патрули из одного человека на Кенесары, перекрёстки Ауэзова и Республики. Примечательно что пешеходы прилежно стоят, по правилам, ждут своей очереди на переход. Единственная гранта проехала налево с Республики, вразрез команд регулировщика.
  • 0

#3552
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Прогулялся сейчас до главпочтамта, на перекрёстках Республики-Абая, Республики-Кенесары и Кенесары-Ауэзова движение регулируют дорожные полицейские. С чего бы это, вроде трафик не большой, заторов не наблюдается. Ещё замечены патрули из одного человека на Кенесары, перекрёстки Ауэзова и Республики. Примечательно что пешеходы прилежно стоят, по правилам, ждут своей очереди на переход. Единственная гранта проехала налево с Республики, вразрез команд регулировщика.

Еще и машины припаркованные (даже из карманов) выгоняли. Наготове эвакуатор стоял.

Кто-то серьезный ехать собирался.


  • 0

#3553
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера узнал, что у нас есть официалы от Старлайна - Дело техники называются. сайт дт.кз. сам пока не смотрел.

и ещё вот такую рекламку на хоккее вручили
2013-11-22 18.37.31.png
  • 1

#3554
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вчера узнал, что у нас есть официалы от Старлайна

автобезопасность же есть еще.  на 2 этаже Гаранта. Давно уже на рынке


  • 0

#3555
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

вчера узнал, что у нас есть официалы от Старлайна

автобезопасность же есть еще. на 2 этаже Гаранта. Давно уже на рынке
http://ultrastar.ru/...ce.wtbCompany]=
  • 0

#3556
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

К вопросу об астанских ОД, кто ставил у Меркура сигналки? Полтора года назад предлагали меджикар5 за 150К тенег, говорили что-то об анальной гарантии и пр.

Есть маза поставить не у ОД и чтобы мне за это ничего не было? :)



#3557
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

1500 км пробега...
 я ж чо еще вспомнил, что неслабо мну шокировало...

это толпу комбайнов хирачивших в жаксинском районе  :faceoff:

я канеш хз, мож это у них 3ий урожай за сезон... но чоп за 10 дней до зимы это слишком  :-/


  • 1

#3558
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

меджикар5 за 150К тенег

0_о я думал в бипэке гнут. Хотели мне впарить этот же мэджикар 5 за 72к. За эти деньги можно поставить самую навороченную версию Пандоры/старлайна с GSM/GPS, безключевым доступом, доп. замком капота, иммобилайзером, камерой и микрофоном в салоне.


  • 0

#3559
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Обзор Теслы:  :rolleyes:


  • 0

#3560
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

меджикар5 за 150К тенег

0_о я думал в бипэке гнут. Хотели мне впарить этот же мэджикар 5 за 72к. За эти деньги можно поставить самую навороченную версию Пандоры/старлайна с GSM/GPS, безключевым доступом, доп. замком капота, иммобилайзером, камерой и микрофоном в салоне.

 

Теперь моя очередь делать вот такие глаза: О_о

:)

А можно поподробней где это в Астане самую навороченную сигналку/автозавод за 500 бакарей поставить можно? Не факт, что я при этом не плюну на гарантею :))





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.