Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#261
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А кто в курсе цен на Каму Евро? 

 

11к за баллон размером 185/65/R14


  • 0

#262
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В Эйкосе узнавал цену на шипы Кордиант Сноу Макс на отцовскую приору в размере 185/65/14  9600 за балон. ИМХО лучше кордиант чем каму, амтел, белшина итд. Отзывы по кордианту не плохие цена/качество


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 08.10.2013, 12:16:16

  • 1

#263
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

угу. Тигар шипованный в этом размере стоит 12250 =)


  • 0

#264
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скажу как человек ездивший на амтеле это ппц просто, ужасно гудит, ужасная шумная, тигар намного намного тише.
  • 0

#265
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А кто в курсе цен на Каму Евро?  :D

 

 

Камистее и дешевле чем у них небудет  :)

ТОО "ТД "КАМА КАЗАХСТАН"
г.Астана ул.Жиенкулова 3( бывш ул Фурманова 42)
тел : 8(7172)73-82-82(приемная-факс), 73-83-00 (отдел реализации)
E-mail: td-kama-astana@rambler.ru

 

 

11к за баллон размером 185/65/R14

 

угу. Тигар шипованный в этом размере стоит 12250 =)

 

Кама евро 519 шип 185/65/14 - 8800тг

всесезонка

185/65/14 - 8050тг

185/60/14 - 7850тг


  • 0

#266
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Блин, народ, люблю наш форум. Вчера подумал: завтра погуглю. Зашел - а тут уже все на блюдечке. Спасибо!


  • 0

#267
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Ездил на амтеле, да шумит, даже без шипов, (покупал с отверстиями под шипы но не зашипованую), но в целом резина нормальная по сцеплению, даже без шипов, потом ездил на Ханкук 409, шипованом, шумит чуть меньше, цепляется лучше, сейчас бриджстоун айс крузер 5000, он дороже, чуть тише, но в целом не сильно лучше ханкука по сцеплению с дорогой, из бюджетного хотелось бы еще федерал затестить и нордман.

 

Кама 519, старая модель, у амтела протектор на вид более мягкий и податливый


Сообщение отредактировал Denis555: 08.10.2013, 13:00:25

  • 0

#268
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

ХЗ, про пиканто, но передаю привет Дрю по Мунайтпасова на новеньком BMW X3)). Пофарились!

чет доработок по икстретьему в фэйсбуке не выкладывал....  :D

 

а вот пиканто зачетно перепотрошил, весь салон. Особенно кнопочки от Емели как родные встали  :idea:


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 08.10.2013, 13:01:20

  • 0

#269
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

федерал затестить и нордман.
bf goodrich ещё потестите) ценовой диапозон тот же) 
  • 0

#270
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

bf goodrich ещё потестите) ценовой диапозон тот же) 
 

 

BFG зимняя так себе резина, по отзывам знакомых россиян, т.ч. даже наверное пробовать не стану


  • 0

#271
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

BFG зимняя так себе резина, по отзывам знакомых россиян
они может на внедорожной катались?) так там да. отзывы не супер. а что касается легковой, тут думаю стоит рассмотреть) 
  • 0

#272
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А подскажите, где двигатель нормально моют...
Чтобы после мойки своим ходом уехать)))

Мне на Каллисто мыли год назад, проблем не было. Привозили специального мойщика откуда-то, ждал его час :) Но подписал бумажку, что в случае проблем претензий иметь не буду. Вряд ли кто-то даст гарантии, мытьё двигателя это дело такое.


  • 0

#273
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

дорогу открыли по бейсекова - только что проехал с астраханки до левого берега !

 продолжение улицы начинается не с проспекта Тлендиева, где проходит основной транспортный поток, а с улицы Сейфуллина. Чтобы попасть на проспект Тлендиева, необходимо попетлять по более узким улицам Ардагерлер и Акан Серы, где сейчас тоже ведутся ремонтные работы. 

foto-1.jpg

 

7401bff842f6.jpg


Сообщение отредактировал rom69: 08.10.2013, 14:19:26

  • 0

#274
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ИМХО лучше кордиант чем каму, амтел, белшина итд. Отзывы по кордианту не плохие цена/качество

А есть еще такой замечательный российский бренд, как Matador. Уже купил себе на зиму шипованные. Что про него скажете?



#275
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

они может на внедорожной катались?) так там да. отзывы не супер. а что касается легковой, тут думаю стоит рассмотреть) 

 

да нет, на легковой, winter slalom какой то


  • 0

#276
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Что про него скажете?

не знаю я не спец)))  


  • 0

#277
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо всем кто помог с поиском защиты за адреса, телефоны), форум полезный на 100%, я от вас узнаю многие новости и полезные весччи на дороге.
И мой очередной вопрос)), присмотрела шипы кингстон, как они??, не будет ли стращным если одна шина с другим рисунком протектора? И куда ее лучше поставить (вперед/назад) при переднем приводе.

Сообщение отредактировал морская рыбка: 08.10.2013, 14:51:52

  • 0

#278
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ездил на амтеле, да шумит, даже без шипов, (покупал с отверстиями под шипы но не зашипованую), но в целом резина нормальная по сцеплению, даже без шипов...

Есть зимний Амтел с отверстиями, не знаю как с шумом (в Шниве своих шумов хватает :D ), но дорогу держит хреново. На льду при экстренном торможении пару раз разворачивало на 90гр. Поменять бы, да жаба душит - 3-я зима всего лишь.

НЕ брать!!!

Кордиант лучше!


Сообщение отредактировал Felix: 08.10.2013, 14:57:14

  • 1

#279
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

да нет, на легковой, winter slalom какой то
это внедорожная шина. =) на автомобили класса SUV.  
  • 0

#280
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

И мой очередной вопрос)), присмотрела шипы кингстон, как они??, не будет ли стращным если одна шина с другим рисунком протектора? И куда ее лучше поставить (вперед/назад) при переднем приводе.
если будет похож - ничего страшного. лучше новые ставить назад (исходя из мнения экспертов). но у нас в законодательстве не разрешено ставить разные шины на 1 ось. поостерегитесь!  :idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.