Перейти к содержимому

Фотография

Астана [часть 2]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27250599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.10.2013, 00:03:56

  • 0

#2441
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

 

У нас в Астане где нибудь стоит лазерный скоростемер? 

Как радар детектор летом взял - до сих пор ни разу не было предупреждения о лазере и стрелку-ст не слышал

У меня мой американский радар-детектор сработал на лазер в аэропорту.

 

Уже ранне писал на Абая район жуковки там лазерный скоростомер стоит рядом с серым спанчеп но он не отправляет писма счастья это для других целей. В этом районе мой Z5 как резаный пищит (в обе стороны)

 

а где там он стоит точнее? От какого перекрестка, просто постоянно там езжу на работу, и нигде предупреждений не видел.

 

когда едешь с центра в сторону гребного пересекая бейсекбаева, предупреждения и не будет он же (памятник) серый там рядом их контора которая устанавливает и обсуживает по городу все хозяйства светофорно-зноко- разметочное и поставили на этом перекрестке кучу камер и лазер для аналитики так думаю.


  • 0

#2442
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

кстати вчера приобрел супруге хундай гетц 2009 г.в. 1,4 АТ. 

часа 2 лазил в хундайцентре на новой Абая. Вердикт состояние идеальное, не считая замены расходников(масла, фильтра, свечи, колодки). Ну к этому я был изначально готов.

выходные буду занят подготовкой авто к зиме.

 

кто нить брал колодки в "Мире колодок" по Сейфуллина? как качество? 

поздравляю, я своей хочу I 10 взять. 2011г на гарантии.

рахмет! 

i10 смотрел. он без гура был, багажник меньше чем в гетце. а так прикольный  ;)


  • 0

#2443
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Утром встречал поезд с Алматы столько машин и особенно таксистов "грачей". выходишь с вокзала и вокруг Дай, дай , дай, негде машину поставить, пришлось бросить аж возле бывшего магазина стрела ( блин уже забываю старые целиноградские названия)


  • 0

#2444
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Столичники!

Вопрос такой - есть контакты извозчиков на день? Встретить утром на вокзале/порту, повозить день с перерывом на обед и выездом за город (какой-то учхоз) и вечером отвезти обратно на вокзал/порт. Вообще, каков порядок цен, может просто таксиста взять?


  • 0

#2445
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну и да - в начале декабря погода - ужас или уже ужас-ужас-ужас?


  • 0

#2446
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Спокойствие, главное спокойствие...

В ролике много мата...

 


  • 2

#2447
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кто нить брал колодки в "Мире колодок" по Сейфуллина? как качество? 

Хотел взять недавно на Сузукер, отпугнула цена: 13000тг. (бесплатная замена :D ) против 5000тг. (на Коркем-Авто), точно такие же на заказ через Моторшоп 4000тг..

Поменял сам.


  • 0

#2448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати вчера приобрел супруге хундай гетц 2009 г.в. 1,4 АТ.
поздравления! отличный машын для своего класса.

я на гетцах 2003-2004 накатался в своё время. 1,3 автомат битком забитый рекламными буклетами и с двумя немаленькими мужыками на передних сидениях спокойно поднимался на Чимбулак :idea: 


  • 0

#2449
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ну и да - в начале декабря погода - ужас или уже ужас-ужас-ужас?

 

если снег не ляжет к тому времени - то ужс ужс ужс  :D

 

по такси, можно поискать в инете. есть конторы (таксисты) которые занимаются извозкой, но оплата вроде почасовая. хотя, возможно, и на целый день есть сразу.


Сообщение отредактировал ermekanzm: 07.11.2013, 10:51:14

  • 0

#2450
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Спокойствие, главное спокойствие... В ролике много мата...
 

Ржака :lol:

Выражения из ролика можно записать в блокнот и использовать как крылатые фразы, особенно про котов :lol:


  • 0

#2451
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Хотел взять недавно на Сузукер, отпугнула цена: 13000тг. (бесплатная замена :D ) против 5000тг. (на Коркем-Авто), точно такие же на заказ через Моторшоп 4000тг..

кто нить брал колодки в "Мире колодок" по Сейфуллина? как качество? 

Поменял сам.

мдеее, в принципе мжно было бы и заказать, просто до выходных их не привезут, а я хочу быстрее машину подготовить и отдать.

 

поздравления! отличный машын для своего класса.

я на гетцах 2003-2004 накатался в своё время. 1,3 автомат битком забитый рекламными буклетами и с двумя немаленькими мужыками на передних сидениях спокойно поднимался на Чимбулак :idea:

рахмет, Сэм.

а гетц и правда отличный, для своего класса ощенама вместительный и шустрый оказался.

как вчера сказали спецы сатаныротомз, очень крепкая и неприхотливая машина. 


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 07.11.2013, 11:09:48

  • 0

#2452
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

когда едешь с центра в сторону гребного пересекая бейсекбаева, предупреждения и не будет он же (памятник) серый там рядом их контора которая устанавливает и обсуживает по городу все хозяйства светофорно-зноко- разметочное и поставили на этом перекрестке кучу камер и лазер для аналитики так думаю.

 

 

Офис СМЭУ? Сегодня гляну



#2453
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Возможно скоро и в Астану это придет. Подтверждения уплаты штрафов не требовать


  • 1

#2454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Возможно скоро и в Астану это придет. Подтверждения уплаты штрафов не требовать

О йо. быстрей бы, а то мой уплаченный давно штраф за ДТП в алмате в базе ГАИ не виден.

Кто бы знал, что после суда нужно этот квиток в Адм.Практику нести.



#2455
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

кстати вчера приобрел супруге хундай гетц 2009 г.в. 1,4 АТ. 

часа 2 лазил в хундайцентре на новой Абая. Вердикт состояние идеальное, не считая замены расходников(масла, фильтра, свечи, колодки). Ну к этому я был изначально готов.

выходные буду занят подготовкой авто к зиме.

 

кто нить брал колодки в "Мире колодок" по Сейфуллина? как качество? 

поздравляю, я своей хочу I 10 взять. 2011г на гарантии.

рахмет! 

i10 смотрел. он без гура был, багажник меньше чем в гетце. а так прикольный  ;)

 

да, гур это тема, но ценник с ним выше, а багажник супруге не нужен, у нас я снабженец. Зато авто на гарантии еще и с автосалона, 1 хозяйка и никаких вложений, вот нет гура, попагрейки, и обогрева зеркал. 


  • 0

#2456
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Возможно скоро и в Астану это придет. Подтверждения уплаты штрафов не требовать

О йо. быстрей бы, а то мой уплаченный давно штраф за ДТП в алмате в базе ГАИ не виден.

Кто бы знал, что после суда нужно этот квиток в Адм.Практику нести.

 

думаю не скоро

Налоговики г. Алматы подчёркивают, что пока это лишь их собственная инициатива, и работает сервис только в масштабах одного города. Жителям Алматинской области и других регионов придётся уплачивать штрафы и налоги по прежней схеме. Но если Налоговый комитет МФ РК примет их опыт во внимание, нововведение могут внедрить по всему Казахстану.


  • 0

#2457
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

кто нить брал колодки в "Мире колодок" по Сейфуллина? как качество? 

Хотел взять недавно на Сузукер, отпугнула цена: 13000тг. (бесплатная замена :D ) против 5000тг. (на Коркем-Авто), точно такие же на заказ через Моторшоп 4000тг..

Поменял сам.

 

+100 там цены конские, проще на базаре купить в 2 раза дешевле и на любом сто заплатить 2 тыс за их замену.

там работы на 10 мин.

Меня один голос Джигурды уже отпугнул :D

 

Поздравляю с покупкой машины, что бы жена только радовалась и каталась в свое удовольствие и иногда давала тебе поездить :D !!!


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.11.2013, 12:16:53

  • 0

#2458
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

да, гур это тема, но ценник с ним выше, а багажник супруге не нужен, у нас я снабженец. Зато авто на гарантии еще и с автосалона, 1 хозяйка и никаких вложений, вот нет гура, попагрейки, и обогрева зеркал. 

ну если ей ГУР не обязателен то машинка достойна внимания, имхо.

просто парковаться без гура не удобно. 

а обогрев зеркал затестил на гетце уже вчера, удобная вещь в такую погоду. 

 

 

Хотел взять недавно на Сузукер, отпугнула цена: 13000тг. (бесплатная замена :D ) против 5000тг. (на Коркем-Авто), точно такие же на заказ через Моторшоп 4000тг..

Поменял сам.

+100 там цены конские, проще на базаре купить в 2 раза дешевле и на любом сто заплатить 2 тыс за их замену.

там работы на 10 мин.

Меня один голос Джигурды уже отпугнул :D

 

Поздравляю с покупкой машины, что бы жена только радовалась и каталась в свое удовольствие и иногда давала тебе поездить :D !!!

Джони, рахмет! 

 

мне зарядили 13 тыс за колодки :D , в хундай центре 9100  :p проще в салоне все сделать. 


  • 0

#2459
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
мне зарядили 13 тыс за колодки :D , в хундай центре 9100  :p проще в салоне все сделать.

Акуеть :faceoff:  13 тыс? Конечно с такими ценами замена бесплатно. еще и машину бесплатно должны помыть. :D

А если глянуть на базаре то вообще тыс 5000 будет ;) 

Я себе брал рэд хаус на БМВ в круг, обошлось что то около 10 тыс вроде.


  • 0

#2460
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На моем Сузукере помню в 28000 колодки выходили перед, задние барабанные были, те вообще космос.
Поменял в то время на барахолке тыщи за три по моему.



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.